×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Россия олимпийская, Вперед!!!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #268424 от ЯШа
горжусь нашими спортсменами - олимпийцами!!! Давайте позитив сюда!!!
Россия - вперед!!!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268425 от ЯШа
Паша Дацук, красавчик!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268429 от Дамир
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268431 от Ozzy
Причина видимо в том, что никто (до просмотра кино) не видел этого сдвига. И мне кажется, что судьи при пересмотре акцентировались только на одном - при залетании шайбы в ворота те были не на месте! То бишь гол засчитывать нельзя. Всё!! А кто и когда их сдвигал по большому счету никого не волновало!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268433 от Ozzy
Тем более что gb???h по идее наш русский,решение принимает именно он
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268435 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Давно тема назрела!
Ну... про звездных миллионеров от хоккея я промолчу :angry: . А вот иностранцы в шорт-треке прославили нашу Родину! Слава!!!

Белорусам привет! ;) Даша умничка, а еще фристайл...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268436 от ЯШа
Михаил, суть в том, что я принципиально, болею за наших!!! насрать на судей!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268437 от Ozzy
А Плющенко :laugh: ?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268438 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
сегодня слушал Шафран и Соловьева.... а толку??!!! Плющенко - герой??!!! пошел он в "Ж*ПУ".... неженка....
Когда Я рос, меня так учили Олимпиада - это честь и гордость нашей страны. Умри но сделай, а у Плющенко примерно получилось как у Америкосов сделай и умри...и то не сделал... Все дело в гордости и в бавло упирается... Нынешние спортсмены идут ради денег, редко кто ради Родины.... Раньше не смог выиграть на Олимпиаде, значит плохо старался и занимался физической подготовкой... всех на Колыму и Магадан заниматься физическим трудом, что спортсменов, трениров и министров!!! а сейчас, что Ну не получилось, да и хрен с ним (((( нет Родины, нет флага.. нет той гордости и тех целей что бы всему миру доказать что мы лучшие.... обидно Господа... РОЖДЕНЫ В СССР, сейчас живем в Дерьме и помрем там же....
Спасибо сказали: Ozzy, Вячеслав, PIRAT, Major
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268439 от ЯШа
Даша, красотка, почти наша!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268441 от ЯШа
а плющ, просто нехороший человек, не давший молодежи проявить себя
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268442 от Ozzy
По крайней мере бились в этом матче-за это уважуха,помню пацаном серию 72 смотрел-вот там я болел за Наших с большой буквы!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268443 от Ozzy

Дамир пишет: сегодня слушал Шафран и Соловьева.... а толку??!!! Плющенко - герой??!!! пошел он в "Ж*ПУ".... неженка....
Когда Я рос, меня так учили Олимпиада - это честь и гордость нашей страны. Умри но сделай, а у Плющенко примерно получилось как у Америкосов сделай и умри...и то не сделал... Все дело в гордости и в бавло упирается... Нынешние спортсмены идут ради денег, редко кто ради Родины.... Раньше не смог выиграть на Олимпиаде, значит плохо старался и занимался физической подготовкой... всех на Колыму и Магадан заниматься физическим трудом, что спортсменов, трениров и министров!!! а сейчас, что Ну не получилось, да и хрен с ним (((( нет Родины, нет флага.. нет той гордости и тех целей что бы всему миру доказать что мы лучшие.... обидно Господа... РОЖДЕНЫ В СССР, сейчас живем в Дерьме и помрем там же....

Звезда Чебаркуль по Тарасову!!!
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268446 от ЯШа
матч красивый, с первой до последней минуты!!! Битва!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268448 от Ozzy
ну и чтобы завершить
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар