×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Россия олимпийская, Вперед!!!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #268453 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Молодцы ребята, респект!!! Войны... пусть Бог озарит нам звезду на первое место ))))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268457 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
А мне позвольте ложечку дёгтя влить в вашу бочку мёда. Вот Собчачку терпеть не могу, но процитирую то, с чем в общем согласен:

"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна", - пишет на своем официальном сайте российская телеведущая Ксения Собчак.

Прошу прощения.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268466 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Как человек, отдавший более 20 лет жизни олимпийскому виду спорта, подготовке тренерских команд и сборов тренировочных... Тут могу доцитировать Ксюшку: нам всем она (Сочинская плказуха) нахрен не облокатилась!

Показуха и все!!! РГУФКСМиТ - ГЦОЛИФК. 6 лет готовил волонтеров, координировали сочинские програмы... денег не нашлось туда хоть двоих преподавателей послать на трибуны! Впервые!!! Даже ректорат не поехал! Не на что :dry: Хотя Пекины и Лондоны исхожены от ВУЗов России в количестве не менее сотни человек. Это я знаю не понаслышке. :sick:
Просрали.... и дальше просрут.... Впереди золото Юли, может еще танцоров, шорт-трекистов, а еще потом.... Пожитки- остальные медальки, те что с другим оттенком, может у миллионеров наших американских будет, да у баб в биатлоне. Все. Если я ошибусь, то на ближайшем сходняке баран с меня!
Есть только одно место... А дальше - первый неудачник!
Спасибо сказали: flagman
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268493 от AlexGel

Витамин пишет: А мне позвольте ложечку дёгтя влить в вашу бочку мёда. Вот Собчачку терпеть не могу, но процитирую то, с чем в общем согласен:

"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна", - пишет на своем официальном сайте российская телеведущая Ксения Собчак.

Прошу прощения.


Прошу прощения. Это точка зрения нищебродов или "оппозиционеров", которых хлебом не корми,дай что-нибудь покритиковать...Денег у России нет... Поржал. То то у меня во дворе с каждым годом машиномест все меньше,а квартиры в новостройках раскупают на стадии чертежей
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268499 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!

Яныч написал
горжусь нашими спортсменами - олимпийцами!!! Давайте позитив сюда!!!
Россия - вперед!!!


Парни, давайте сюда ток позитив и конструктив, а...? :)

Наши, молодцы - воины!!!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268500 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Захар, Олимпиада это Бред наших руководителей и показуха чиновников...Я сегодня вернулся из Республики Коми, дорога лежала через Кировскую область, даже 1,25 часть тех денег которые были затрачены на проведения Олимпиады смогли бы вернуть к жизни Область.... а если эти деньги разместить от Урала до Сибири.. то многие граждане были бы очень благодарны Путину за помощь и внимание.
Спасибо сказали: Витамин
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #268502 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
почитал тему про незасчитанную шайбу, хочу выделить несколько моментов:
1. наши признали, что ворота действительно были сдвинуты и оспаривать незасчитанный гол не будут.
2. Бурэ, который играл с сегодняшним американским вратарем в США сказал, что подобные вещи за этим вратарем наблюдались и ранее, поэтому ворота он мог сдвинуть вполне умышленно. А что, хороший вариант - хоть 50 шайб, все будет не засчитаны. Этакая подстраховочка для себя.
3. по нормальному, за такое вратаря надо штрафовать, а игру остановить для разборки момента.
4. почему игру судил американский судья? я абсолютно не уверен в "незаинтересованности" судьи по нац. признаку.
ну и сам момент для тех кто не видел
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268505 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
как думаете, специально сдвинул?

www.sovsport.md/sochi/texts/text-item/685488
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268518 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!

AlexGel пишет:

Витамин пишет: А мне позвольте ложечку дёгтя влить в вашу бочку мёда. Вот Собчачку терпеть не могу, но процитирую то, с чем в общем согласен:

"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна", - пишет на своем официальном сайте российская телеведущая Ксения Собчак.

Прошу прощения.


Прошу прощения. Это точка зрения нищебродов или "оппозиционеров", которых хлебом не корми,дай что-нибудь покритиковать...Денег у России нет... Поржал. То то у меня во дворе с каждым годом машиномест все меньше,а квартиры в новостройках раскупают на стадии чертежей


Это позиция здравомыслящего человека....когда пенсионерам и инвалидам не на что молока купить, регулярно по тв - открыт счет, сбор средств на операцию больному ребёнку. И это на фоне цифр, потраченных на то, и на то.....при озвучивании которых язык в нулях путается. А считать кредитопомойки во дворе можно сколько угодно, благосостояние россиян от этого только ухудшаться будет, кредиты отдавать надо, а нечем. У нас же обычно берут, а только потом включают мозг. И потом не стоит путать людей работающих честно с нищебродами, а ворьё с успешными по жизни бизнесменами.

Еще раз прошу у всех прощения, это скорее тема для "наболело достало".
Спасибо сказали: Jakson, flagman, silver31
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268519 от Dance
Русские конечно в чём то и молодцы на Олимпиаде. Но так как выступают спортсмены из германии мне нравиться больше.
А тут не понятно у одного спинка заболела и пенсионное удостоверение в заднем кармане мешает продолжать выступления.
не ужели мы все ребята смотрим только русское телевидение? Я смотрю европейское телевидение (чё то по тем каналам которые у меня есть на русском языке Олимпиаду мало показывают) так вот из заявления (до олимпийского ) г-на Плющенко было сказано:
- я в совершенстве отрабатываю одну программу в которой я буду лучший!
Т.е смысл такой в то время как все фигуристы отрабатывали все программы для всех выступлений, глубоко уважаемый чемпион оказался самым умным и всю дорогу до точности практиковал только одну программу. Этот уход был запланирован ещё за долго до Олимпиады. Это я считаю не по спортивному и чуть смешно читать в наших (европейских сми).
Особенно хорош великий российский конькобежец Виктор Ан. Парень отличный. Никаких проблем. Спортсмен с большой буквы. И того и гляди скоро по русски совсем заговорит. А вы почитайте в наших газетах как он попал в Россию и сколько он нам стоял. Трёх кратный Олимпийский чемпион коим он являлся до этой Олимпиады - дёшево не стоит.
В основном звёзды многих видов спорта уже давно живут и тренируются в Европе и Америке и только максимум раз в год выезжают на родину тем самым пропагандируя не страну где родились , а своих тренеров и страны где они тренируются и живут. А то что они случайно родились в той стране в которой они родились , так это не их заслуга, не страны, не ещё чего либо. А просто молодцы папа и мама что они воспроизвели на свет этого ребёнка. И в жилах у ребёнка не течёт кровь великих олимпийцев. А кровь учителей, металлургов, врачей и тд. Поэтому я считаю спортсмен живущий, тренирующийся в другой стране у другого тренера. Где спортсмен и кстати планирует по окончании карьеры и жить(а таких большинство). Приезжает на Олимпиаду не пропагандировать и восхвалять свою родину, а показать свои достижения и отдать дань уважения тренеру.
Я бы всё таки не советовал бы только смотреть российские телеканалы, а быть субъективным в этих соревнованиях и иногда посматривать на инные источники сми.
А правильный лозунг для Олимпиады должен быть таким: люди с русскими именами или те кто родился в россии - ВПЕРЁД.
он более правильно отражает действительность настоящего времени. B)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268520 от Ozzy
Ну если собрать все медали бывшего СССР,ТО МЫ ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ!!!
СССР-ВПЕРЕД!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268521 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Россия олимпийская, Вперед!!!
Скелетон вырвали! Слава ребятам!!!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268530 от Impala
Из всех представленных видов,с Огромнейшим удовольствием посмотрел Финиш Перуанского лыжника!На 32 минуты позже Первого.Пофиг.Вот он-Чемпион.Он для меня-Олимпиец.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268537 от Dance

Impala пишет: Из всех представленных видов,с Огромнейшим удовольствием посмотрел Финиш Перуанского лыжника!На 32 минуты позже Первого.Пофиг.Вот он-Чемпион.Он для меня-Олимпиец.

Не спорю. А для меня шведка лыжница в эстафете! Реально не девушка а ракета! Шла с отставанием и так в конце рвануть что финка и немка ни чё не поняли! Мне оч понравилась! Не баба а олимпийская сенсация. !!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #268539 от Dance

Ozzy пишет: Ну если собрать все медали бывшего СССР,ТО МЫ ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ!!!
СССР-ВПЕРЕД!!!

И я! И я! Не против! Пятью руками ЗА!!!! Я даже служил этой стране! А вот за Россию.... чё то пока не понимаю. Ну не понимаю я её..... :(
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Dance.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар