×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Китайский автопром..... Ваше мнение

Подробнее
10 года 8 мес. назад #257606 от Yar_Kiev

Дядя Шломо пишет: Кризис на Западе уже давно закончился, если кто не в курсе. Почти везде.

Да нигде он не закончился, все мои европейские партнеры аж пищат. Греция, Испания, Португалия... Даже Франция не на подъеме.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257609 от Ficus
- добрый день, у вас есть диски тормозные для great wall?
- ecть
- производство чье?
- китай
- не надо, гавно наверное какое нибудь....
Спасибо сказали: ЯШа, Дядя Шломо, Yar_Kiev, Слонотоп
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257633 от ЯШа

Yar_Kiev пишет:

Дядя Шломо пишет: Кризис на Западе уже давно закончился, если кто не в курсе. Почти везде.

Да нигде он не закончился, все мои европейские партнеры аж пищат. Греция, Испания, Португалия... Даже Франция не на подъеме.

Почти - понятие растяжимое! Раз Слава знает, будем считать, что везде!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257643 от White ShadoW
как тут уже заметили, китайцы практически все копируют. да, они достигли во многих сферах уже адекватного качества. но это всего лишь копии уже существующих устройств. в китайских машинах пока нет той исторически сложившейся индивидуальности, как у многих европейских, американских и японских брендов. потому конкурировать они пока могут только лишь ценой, что не достаточно для большинства потенциальных покупателей
Спасибо сказали: МИХА81, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #257653 от Jakson
Когда появились первые японские автомобили, американцы отпускали много шуток на эту тему.
Но очень скоро все изменилось!

.....До 1968 г. импорт японских автомобилей не заслуживал того, чтобы о нем стоило задумываться. Количество импортируемых японских автомашин значительно возросло с 1969 г., но и в 1970 г. оно составляло чуть более 3 % общего объема регистрации легковых автомобилей в США. Как бы то ни было, но в 1971 г. тенденция изменилась. Доля японских автомобилей в общем объеме регистрации в США подскочила до 5%, тогда как удельный вес других стран находился на одном и том же уровне или даже уменьшился.....
....В начале 60х годов «большая тройка» успешно сдерживала импорт малогабаритных легковых автомобилей в США путем развития скрытого импорта со своих западноевропейских филиалов. Импорт снизился с 609 тыс. автомобилей, проданных в 1959 г. (10% общего объема продаж), до 339 тыс. штук в 1962 г. (5% общего объема продаж). В начале 70х годов импортные автомобили хорошо зарекомендовали себя на рынке США за счет цены, качества, репутации среди потребителей, сбытовой сети и послепродажного обслуживания. Их доля на рынке в 1973 г. достигла 15,4%....
www.maestria.ru/avtomobili-mira/amerikanskaya-reak...skie-avtomobili.html

Китайцы, думаю, повторят историю.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Jakson.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, white_devil
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #257657 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Китайский автопром..... Ваше мнение

YANыч пишет:

Yar_Kiev пишет:

Дядя Шломо пишет: Кризис на Западе уже давно закончился, если кто не в курсе. Почти везде.

Да нигде он не закончился, все мои европейские партнеры аж пищат. Греция, Испания, Португалия... Даже Франция не на подъеме.

Почти - понятие растяжимое! Раз Слава знает, будем считать, что везде!


Нет, лучше ничего не считать, а сидеть дома и в носу ковырять. И объяснения Путина по ТВ смотреть. Как у нас всё плохо из-за мирового кризиса, бушующего на... Марсе.

В 4-м квартале 2013 г. ВВП США вырос на 4% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Инфляция составила 1%.

Я не беру периферийные страны Западной Европы за пример, да и не особенно они влияют на глобальную экономику, кроме как заголовками и страшилками по ТВ (если только там сам не живёшь...).
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #257663 от Данцер
Вот признали самым безопасным авто из Поднебесной
auto.mail.ru/article.html?id=44999
А по теме.. Моё мнение . я бы не купил.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Данцер.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #257665 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Китайский автопром..... Ваше мнение

Ficus пишет: - добрый день, у вас есть диски тормозные для great wall?
- ecть
- производство чье?
- китай
- не надо, гавно наверное какое нибудь....


В портфеле моего фонда были акции Great Wall с 2005 по 2007 год. Это было отличной инвестицией. АвтоВАЗ-а не было.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257666 от ЯШа

Дядя Шломо пишет:

YANыч пишет:

Yar_Kiev пишет:

Дядя Шломо пишет: Кризис на Западе уже давно закончился, если кто не в курсе. Почти везде.

Да нигде он не закончился, все мои европейские партнеры аж пищат. Греция, Испания, Португалия... Даже Франция не на подъеме.

Почти - понятие растяжимое! Раз Слава знает, будем считать, что везде!


Нет, лучше ничего не считать, а сидеть дома и в носу ковырять. И объяснения Путина по ТВ смотреть. Как у нас всё плохо из-за мирового кризиса, бушующего на... Марсе.

Слава, ковырять в носу не прилично, тем более тебе, представителю богемы, и не слушай Его, он все врет, и на Марсе нет кризиса- там нет жизни!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257667 от ЯШа
и завязывай с антидепрессантами, у тебя уже глюки ... про Марс...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #257668 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Китайский автопром..... Ваше мнение
Яныч, ослоумно! Ram it in!!!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #257670 от ЯШа
периферийные через "е" ?
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем ЯШа.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257671 от ЯШа

Дядя Шломо пишет: Яныч, ослоумно! Ram it in!!!

Слава, Ram is you?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257672 от Амбраскет
Амбраскет ответил в теме Re: Китайский автопром..... Ваше мнение
Китайцы держат в первую очередь русских и европейцев за ленивых и полных идиотов. Пока у них НЕТ технологий достойных вниманию идиотов. Но если автопром европейский сдаст им эти технологии, то будем ездить на китайских тачках. Хочу верить, что этого не произойдет никогда!!!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #257673 от ЯШа
еще минута, и Слава засрет тему! Ура!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар