×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кто где обслуживается?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #253159 от badvik
badvik ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Я не знаю, как здесь пишут о 7 тысячах у официалов, когда на одно масло уйдет тысяч 5-5.5. Я прошивал ключи сначала в Автолайте, потом в ЭрСи, и там и там мне было озвучено примерно 10-10.5 за стандартное ТО - масло, фильтры. На чирка ТО тоже от 11. За 7 тысяч я делал у официалов шкоду, куда надо в полтора раза меньше масла.
Но и честно скажу, что в джип-юса, например, отдал ненамного меньше (все материалы были сервиса. 6700+1300 диагностика=8 000, у официалов то же самое 10 000) Не смотрю на пафос, но подсознательно ожидал большей разницы. Хотя в целом нареканий к работе нет и в любом случае понимаю, что основная стоимость - это материалы.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253167 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: кто где обслуживается?

badvik пишет: Я не знаю, как здесь пишут о 7 тысячах у официалов, когда на одно масло уйдет тысяч 5-5.5. Я прошивал ключи сначала в Автолайте, потом в ЭрСи, и там и там мне было озвучено примерно 10-10.5 за стандартное ТО - масло, фильтры. На чирка ТО тоже от 11. За 7 тысяч я делал у официалов шкоду, куда надо в полтора раза меньше масла.
Но и честно скажу, что в джип-юса, например, отдал ненамного меньше (все материалы были сервиса. 6700+1300 диагностика=8 000, у официалов то же самое 10 000) Не смотрю на пафос, но подсознательно ожидал большей разницы. Хотя в целом нареканий к работе нет и в любом случае понимаю, что основная стоимость - это материалы.


Делал в эр си сервис 2 недели назад 7500 р)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253177 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Большой клиренс как бы говорит:
"полезай, хозяин, сам
и поменяй мне масло и замени мне фильтры"


Если машина без гарантии,
а в России какие могут быть гарантии, ничего нельзя гарантировать :)
то обслуживаться нужно самостоятельно.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #253193 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Нашёл для себя небольшой сервис,вот цены из последнего:замена масла+замена колодок+диагностика подвески=1200р.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253203 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Ramist391 пишет: замена масла+замена колодок+диагностика подвески+1200р.
про джип юса,помнится менял сальник полуоси у них,слесарь возился более 2 часов чтоб его поставить,ладно поставил,через неделю в другом сервисе при смене масла в мостах,думаю дать загляну,а там так же как и до ремонта,пригласили на устранение,поменяли или нет,не знаю,но затем снова через какое то время заглянув под днище,увидел ту же печальную картину.И ещё джип юса,не хорошо кидать одноклубников с зарплатой.


други но тема не о том!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253204 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Танк,про мопар сервис не могу сказать ничего хорошего тоже.Цены по телефону одни,а приехал подросли. :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253205 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: кто где обслуживается?
звонил в www.rcservice.ru/ , замена масла 1000р -совести нет :( , диагностика от 2000р :whistle: , забил , поехал в Мопар www.moparservice.ru/ , на данный момент самая адекватная контора , а если тупо по ТО , то в том же Ликви Моли при покупке масла замена бесплатна , со своим 500р и 350 фильтр , масло 4л-2050р 5W20 , 5W30-1570р :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253206 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Ramist391 пишет: Танк,про мопар сервис не могу сказать ничего хорошего тоже.Цены по телефону одни,а приехал подросли. :laugh:

я не знаю как цены , но отношение отличное , заменил все жидкости за 21тр :)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253209 от NikShubyar
NikShubyar ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Tанк пишет: ну я уже где-то писал, обслуживаюсь в "мопар-сервисе" на волоколамке.

Обслуживаюсь там же.
Последний раз делал ТО (замена масла, масл. фильтра, воздушного фильтра, проверка уровня всех жидкостей)
Качество работ понравилось, отношение так же хорошее к клиенту, уважительное. ТО помоему стоило 6000 рублей с копейками....
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253210 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Лев Райский пишет: Я только в Караван-Авто обслуживаюсь.И цена и качество меня радуют)р-н Останкино.Если заинтересует кого, в личку, плиз.

А вот этот сервис поддержу,цены не разнились по телефону и по приезду.Работу выполнили без претензий.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253237 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Jeep-usa пишет:

vase4ek пишет: Вы где такие цены берете? 5800,6700? Фильтра в академии ,мопар воздушный и маслянный 1300 и 190 соответственно,масло разливное мобил 5/40+работа в"первом профессиональном" на огородном проезде 3000 =4490р.


Опять не в тему,друг!!Мы говорим про машины с 2009 года выпуска :)Да и фильтров оригинальных, там никогда не было


Странно читать такое от руководителя (насколько я понимаю) ПРОФИЛЬНОГО клубного(!) сервиса B)





Рад, если помог подобрать оригинальные фильтры для Додж Рэм после 2009 года.

Электрик вышел на работу,пишу отчет))


Меня вполне устроил бы квалифицированный ответ специалиста, а не многостраничный трактат.....но жду с нетерпением.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253238 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: кто где обслуживается?
А я все равно поеду к Лехе в жЫп Юса...
:)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253240 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: кто где обслуживается?

vase4ek пишет: Вы где такие цены берете? 5800,6700? Фильтра в академии ,мопар воздушный и маслянный 1300 и 190 соответственно,масло разливное мобил 5/40+работа в"первом профессиональном" на огородном проезде 3000 =4490р.


допускаю, что разливное масло дешевле, но не могу поверить, что настолько...

Mobil 5w30



Ну не доплачивают же они клиенту из своего кармана :)

P.S. кстати поиск гугла выдал лишь ссылку на этот сервис на опель клубе....кто это и что это? или они только масло меняют? ну тогда не интересно, моё мнение - машину надо полностью обслуживать в одном месте, а не масло там....диагностику там....сход-развал вон там....в противном случае будет, как у Райкина:
- К пуговицам претензии есть?
Спасибо сказали: Pit7
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253244 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Литр разливного мобила 5/40 у них 300 р.,меняют они там не только в двигателе, но и все остальные жидкости. Я сам туда редко заезжаю,если только масло поменять. А так катаюсь туда же где и Ramist391 обслуживается....
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #253253 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Моя позиция проста: если ты обращаешься к профессионалу, то доверяешь ему, и все. Если не доверяешь, то либо перед тобой непрофессионал, либо ты еще бОльший профи и тебе никто не нужен, сам все сделаешь.
Обслуживаюсь в Jeep-USA, в общем и целом доволен. Мерить стоимость услуг сервиса стоимостью ТО несерьезно, я считаю (хотя ценник на Веткина неплохой). По мицубиши накушался общения с официалами, есть с чем сравнивать. При такой же (!) или большей цене на элементарное ТО на Л200 и РАМ2500 дизель меня в Рольфе просто и незатейливо посылали. "Что у вас? Самостоятельно отвалилась установленная нами защита? С вас столько-то за ремонт"
Сервисы менять не люблю - машину и ее особенности через несколько месяцев знают уже неплохо (презюмируем, что работают профессионалы), и не нужно подробно расписывать и показывать все тонкости.
Очень важно для меня, чтобы не страшно было оставить ключи. Знаю, что Алексей, который долгое время сам ездил на РЭМе, сам загоняет и выгоняет машину из бокса в сложных случаях.
Еще очень правильный у него момент: если необходимо что-то доделать/переделать, это решается оперативно и без дополнительных вложений. Например, был небольшой косяк (задевало вывернутое колесо за подкрылок) - приехали ребята к моему офису и прямо на месте устранили проблемку. Извинились (именно так!) и уехали. Для загруженной Москвы с ее трафиком это гигантский плюс. Как это выглядело бы с официалами: звонок "у меня трет колесо" - приезжайте, сможем принять через два дня - приехал - составили заказ-наряд, забрали ключи, помыли машину за деньги (иначе в ремзону никак) - сидишь, ждешь часа два-три - подписываешь заказ-наряд. Итог: потерянный день и технологическая мойка за твои деньги.
Из пожеланий к Jeep-USA: диван действительно пора поменять на крепкие скамейки из поликлиники))) + кофе дрянной. Леша, меняй поставщика зерен, давно тебе говорю)))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Pit7.
Спасибо сказали: Jeep-usa, PIRAT
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар