×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кто где обслуживается?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #252607 от sol
sol создал тему: кто где обслуживается?
Ребят,а посоветуйте сервис для обслуги барана)))хотел сделать большое то,но в вита моторс и jeep usa как то не особо нравятся,а других мест не знаю.Есть вообще еще какие нибудь нормальные сервисы в мск?Ну естественно профильные?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252915 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Все в гараже сами что ли делают?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252921 от Лев Райский
Лев Райский ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Я только в Караван-Авто обслуживаюсь.И цена и качество меня радуют)р-н Останкино.Если заинтересует кого, в личку, плиз.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252967 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Заходите на сайт представительства dodge , выбираете ближайший к вам сервисный центр и ремонтируетесь...лично я в мск, на варшавку в эр Си Сервис езжу, видел там и другие ram....
Дело свое знают, последнее ТО делал - смена масла и двух фильтров, все ихнее, отдал 7500р.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #252970 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: кто где обслуживается?
А вообще есть кто из клубней, кто правит своим авто сервисом?
А то со временем посещения одних и тех же сервисов, мысли что потихоньку нае..ют все больше.
Хочется своего человека чтоб без лишних накручиваний и чтоб делал как для себя, добросовестно а не *и так пойдет*.
Врятли такие есть, хоть ты сам все в гараже делай с руками из жопы.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253037 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Готов выслушать все претензии,в личку,разобратся по каждому конкретному случаю.Если есть, аргументированная претензия по цене,готов уменьшить и решить вопрос индивидуально.У нас был сменен мастер приемщик,возможно проблема была в нем.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253040 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?
А почему в личку?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253042 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Ficus пишет: Заходите на сайт представительства dodge , выбираете ближайший к вам сервисный центр и ремонтируетесь...лично я в мск, на варшавку в эр Си Сервис езжу, видел там и другие ram....
Дело свое знают, последнее ТО делал - смена масла и двух фильтров, все ихнее, отдал 7500р.


6760 руб у нас все тоже самое
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253043 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Димыч пишет: А почему в личку?


У нас любят, забросать камнями не разобравшись.Если вы, лично хотите что то придать огласке,готов не в личке.Я считаю, что человек, который не доволен работой моего сервиса должен в первую очередь связаться со мной,а не писать пасквили на форуме.Я сам ,поднял эту тему и предложил связываться со мной при наличии проблемы.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253048 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Jeep-usa пишет:

Димыч пишет: А почему в личку?


У нас любят, забросать камнями не разобравшись.Если вы, лично хотите что то придать огласке,готов не в личке.Я считаю, что человек, который не доволен работой моего сервиса должен в первую очередь связаться со мной,а не писать пасквили на форуме.Я сам ,поднял эту тему и предложил связываться со мной при наличии проблемы.



Не говорю плохо у Вас или хорошо, но лично я перестал к Вам ездить по ряду следующих причин:
- Мастер-приемщик с костылями и "Все будет бэнч-бэнч!";
- Миллиметры между автомобилями при заезде в сервисную зону;
- Минимум рабочего места вокруг автомобиля;
- Не уютная и холодная клиентская комната с просиженным диваном;
- Неоригинальный масляный фильтр (ФРАМ).

Согласен причины достаточно ничтожные, даже можно их списать на мою избалованность, но такой вот я "нехороший клиент".

Цены у Вас приемлемые. Но все же есть люди готовые доплатить за более просторное место в ремзоне (все таки не Смарты ремонтируете) и за более приятную клиентскую зону.

С Уважением,
Михаил.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253050 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Jeep-usa пишет:

Димыч пишет: А почему в личку?


У нас любят, забросать камнями не разобравшись.Если вы, лично хотите что то придать огласке,готов не в личке.Я считаю, что человек, который не доволен работой моего сервиса должен в первую очередь связаться со мной,а не писать пасквили на форуме.Я сам ,поднял эту тему и предложил связываться со мной при наличии проблемы.

Не ошибается,как известно,тот кто ни чего не делает.Я стараюсь лояльно относится к чужим косякам.Тем более,если спорные вопросы мирно урегулированы.Для личного урегулирования не нужен форум как таковой.Есть иные способы обсудить острые моменты,не так ли?И правильнее будет с них и начинать.Если же ситуация тупиковая,то её стоит вынести на общее рассмотрение.Это может и не решит проблему,но даст пищу для ума потенциальным и настоящим клиентам.ИМХО:сервис просто обязан быть "прозрачным".И как следствие,иметь не только позитивные отзывы.Лажают все.Но не все это признают(Это я не про Ваш сервис,а вообщем).
Удачи Вам в новом году и больше клиентов. :)
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253052 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Iceberg666 пишет:

Jeep-usa пишет:

Димыч пишет: А почему в личку?


У нас любят, забросать камнями не разобравшись.Если вы, лично хотите что то придать огласке,готов не в личке.Я считаю, что человек, который не доволен работой моего сервиса должен в первую очередь связаться со мной,а не писать пасквили на форуме.Я сам ,поднял эту тему и предложил связываться со мной при наличии проблемы.



Не говорю плохо у Вас или хорошо, но лично я перестал к Вам ездить по ряду следующих причин:
- Мастер-приемщик с костылями и "Все будет бэнч-бэнч!";
- Миллиметры между автомобилями при заезде в сервисную зону;
- Минимум рабочего места вокруг автомобиля;
- Не уютная и холодная клиентская комната с просиженным диваном;
- Неоригинальный масляный фильтр (ФРАМ).

Согласен причины достаточно ничтожные, даже можно их списать на мою избалованность, но такой вот я "нехороший клиент".

Цены у Вас приемлемые. Но все же есть люди готовые доплатить за более просторное место в ремзоне (все таки не Смарты ремонтируете) и за более приятную клиентскую зону.

С Уважением,
Михаил.


С мастером вопрос решен-он уволен
С миллиметрами согласен,но случаев не было.
Минимум рабочего места_согласен(пока нет возможности больше)
Диван))Учту))
Насчет маслянного фильтра-возможно на тот момент не было оригинала.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253053 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Iceberg666 пишет: - Неоригинальный масляный фильтр.

Вот почему я только сейчас об этом узнаю? :angry:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253058 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Димыч пишет:

Jeep-usa пишет:

Димыч пишет: А почему в личку?


У нас любят, забросать камнями не разобравшись.Если вы, лично хотите что то придать огласке,готов не в личке.Я считаю, что человек, который не доволен работой моего сервиса должен в первую очередь связаться со мной,а не писать пасквили на форуме.Я сам ,поднял эту тему и предложил связываться со мной при наличии проблемы.

Не ошибается,как известно,тот кто ни чего не делает.Я стараюсь лояльно относится к чужим косякам.Тем более,если спорные вопросы мирно урегулированы.Для личного урегулирования не нужен форум как таковой.Есть иные способы обсудить острые моменты,не так ли?И правильнее будет с них и начинать.Если же ситуация тупиковая,то её стоит вынести на общее рассмотрение.Это может и не решит проблему,но даст пищу для ума потенциальным и настоящим клиентам.ИМХО:сервис просто обязан быть "прозрачным".И как следствие,иметь не только позитивные отзывы.Лажают все.Но не все это признают(Это я не про Ваш сервис,а вообщем).
Удачи Вам в новом году и больше клиентов. :)


Спасибо!Частично согласен с вами.С новым годом!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253060 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Димыч пишет:

Iceberg666 пишет: - Неоригинальный масляный фильтр.

Вот почему я только сейчас об этом узнаю? :angry:


Хочу разобраться с этим вопросом,напишите пожалуйста номер машины
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар