×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кто где обслуживается?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #253061 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Jeep-usa пишет:

Iceberg666 пишет:

Jeep-usa пишет:

Димыч пишет: А почему в личку?


У нас любят, забросать камнями не разобравшись.Если вы, лично хотите что то придать огласке,готов не в личке.Я считаю, что человек, который не доволен работой моего сервиса должен в первую очередь связаться со мной,а не писать пасквили на форуме.Я сам ,поднял эту тему и предложил связываться со мной при наличии проблемы.



Не говорю плохо у Вас или хорошо, но лично я перестал к Вам ездить по ряду следующих причин:
- Мастер-приемщик с костылями и "Все будет бэнч-бэнч!";
- Миллиметры между автомобилями при заезде в сервисную зону;
- Минимум рабочего места вокруг автомобиля;
- Не уютная и холодная клиентская комната с просиженным диваном;
- Неоригинальный масляный фильтр (ФРАМ).

Согласен причины достаточно ничтожные, даже можно их списать на мою избалованность, но такой вот я "нехороший клиент".

Цены у Вас приемлемые. Но все же есть люди готовые доплатить за более просторное место в ремзоне (все таки не Смарты ремонтируете) и за более приятную клиентскую зону.

С Уважением,
Михаил.


С мастером вопрос решен-он уволен
С миллиметрами согласен,но случаев не было.
Минимум рабочего места_согласен(пока нет возможности больше)
Диван))Учту))
Насчет маслянного фильтра-возможно на тот момент не было оригинала.



Надеюсь я никого не обидел.
Желаю Вам дальнейшего развития!
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253063 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Jeep-usa пишет: Хочу разобраться с этим вопросом,напишите пожалуйста номер машины

Ок.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253079 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: кто где обслуживается?
ну я уже где-то писал, обслуживаюсь в "мопар-сервисе" на волоколамке.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253086 от КаПалыч
КаПалыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Соглашусь с Димычем по поводу "прозрачности" сервисов и всех срачей, там возникающих;
На опыте собственной пикапо-шкуры, прошедшей через 4 "клубных" сервиса за 4.5 года владения машиной, могу сказать так: я в "клубные" сервисы больше ни ногой. Ибо по цене получается в результате то же, что и у официалов, а претензии предъявлять некому: "..ну ты же понимаешь, Палыч, это же клубни!..." - как часто звучало..
не, харош, наелись..
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253090 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Долгое время обслуживался в 4Х4клуб, ценник великоват, но Золотая карта клиента слегка вселяла надежду, что кошелёк выдержит :) Ребята грамотные, работают очень чётко. Но в связи со сменой дислокации стало не очень удобно их посещать, да и Яна (технического руководителя), говорят, переманили в Конкорд-сервис, тот который от Академии вроде, но они вообще за МКАД уехали к Мажору под крыло :dry: Несколько раз посещал Детройт на Нагорной и АмАвто на Вернадского, конечно "классом" ниже, чем 4Х4 (меньше пафоса, попроще просто), но и там, и там в американцах неплохо разбираются, ценник порадовал особенно в Детройте. Норд-авто-М на Рябиновой полный отстой, с пустяковой проблемой могут разбираться неделю и стоимость услуги, как-будто всю неделю мастер ночевал под машиной :angry: Очень не понравилось, кто им вообще статус официалов дал - поменяли три сальника, а течь так и не устранили, ругался долго, вернули половину, ну хоть так. Кстати устранили проблему (переклеили поддон АКПП) в Мопар-сервисе, который посоветовали на Крайслер-клубе, но мне туда постоянно тоже ездить не айс. Думаю попробовать Вита-Моторс, территориально удобнее всех, позвонил по Т.О., озвучили 5800 (фильтры Fram и масло Mobil) или 6800 (фильтры Mopar). Честно, много рекомендаций было про Джип-ЮСА, тем более клубный сервис, что немаловажно(!), но пока болеет электрик и история с Д.Шломо висит в воздухе - повременю.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253091 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: кто где обслуживается?

КаПалыч пишет: Соглашусь с Димычем по поводу "прозрачности" сервисов и всех срачей, там возникающих;
На опыте собственной пикапо-шкуры, прошедшей через 4 "клубных" сервиса за 4.5 года владения машиной, могу сказать так: я в "клубные" сервисы больше ни ногой. Ибо по цене получается в результате то же, что и у официалов, а претензии предъявлять некому: "..ну ты же понимаешь, Палыч, это же клубни!..." - как часто звучало..
не, харош, наелись..


Как это? Клубный сервис должен в первую очередь держать марку и в полной мере отвечать за работу. Ценообразование вопрос спорный и неоднозначный, иногда, думается, лучше заплатить больше за качественную услугу, чем сэкономить за забором у "Михалыча" и расхлёбывать потом за свой счёт. Кстати заметил, что практически любой столичный сервис сотрудничает хоть с одним клубом, а многие с несколькими, так что сменить сервис Доджрэмклуба можно наверное только на сервис Крайслер-клуба или Хаммерклуба :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253095 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Если человек работает в вонючем гараже на мусорке и убьется об стену но сделает все возможное что бы починить и сделать то что мне нужно, я лучше ему заплачу двойную цену и поеду к нему за сотню километров, чем такую же цену платить сервису где мастерам лижьбы накрутить цену и объявить владельцу авто якобы вот тут менять, там поменять, это заменить, хотя это менять вовсе и не нужно! Россия вашу мать :angry: Как с этим бороться даже не знаю.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253096 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Вы где такие цены берете? 5800,6700? Фильтра в академии ,мопар воздушный и маслянный 1300 и 190 соответственно,масло разливное мобил 5/40+работа в"первом профессиональном" на огородном проезде 3000 =4490р.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253103 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

Витамин пишет: Долгое время обслуживался в 4Х4клуб, ценник великоват, но Золотая карта клиента слегка вселяла надежду, что кошелёк выдержит :) Ребята грамотные, работают очень чётко. Но в связи со сменой дислокации стало не очень удобно их посещать, да и Яна (технического руководителя), говорят, переманили в Конкорд-сервис, тот который от Академии вроде, но они вообще за МКАД уехали к Мажору под крыло :dry: Несколько раз посещал Детройт на Нагорной и АмАвто на Вернадского, конечно "классом" ниже, чем 4Х4 (меньше пафоса, попроще просто), но и там, и там в американцах неплохо разбираются, ценник порадовал особенно в Детройте. Норд-авто-М на Рябиновой полный отстой, с пустяковой проблемой могут разбираться неделю и стоимость услуги, как-будто всю неделю мастер ночевал под машиной :angry: Очень не понравилось, кто им вообще статус официалов дал - поменяли три сальника, а течь так и не устранили, ругался долго, вернули половину, ну хоть так. Кстати устранили проблему (переклеили поддон АКПП) в Мопар-сервисе, который посоветовали на Крайслер-клубе, но мне туда постоянно тоже ездить не айс. Думаю попробовать Вита-Моторс, территориально удобнее всех, позвонил по Т.О., озвучили 5800 (фильтры Fram и масло Mobil) или 6800 (фильтры Mopar). Честно, много рекомендаций было про Джип-ЮСА, тем более клубный сервис, что немаловажно(!), но пока болеет электрик и история с Д.Шломо висит в воздухе - повременю.


Электрик вышел на работу,пишу отчет))Не могу не сдать Шломо,ваше сообщение ему, наиболее грамотно и близко по сути
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253104 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Видимо потому,что льём мобил 5/20
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253105 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: кто где обслуживается?

vase4ek пишет: Вы где такие цены берете? 5800,6700? Фильтра в академии ,мопар воздушный и маслянный 1300 и 190 соответственно,масло разливное мобил 5/40+работа в"первом профессиональном" на огородном проезде 3000 =4490р.

Это я к этому,если что.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #253109 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

vase4ek пишет: Вы где такие цены берете? 5800,6700? Фильтра в академии ,мопар воздушный и маслянный 1300 и 190 соответственно,масло разливное мобил 5/40+работа в"первом профессиональном" на огородном проезде 3000 =4490р.


Опять не в тему,друг!!Мы говорим про машины с 2009 года выпуска :)Да и фильтров оригинальных, там никогда не было
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253115 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Судя по последнему наряд-заказу Вы с меня взяли 3675 за масло и 240 за фрамовский фильтр и это,как я понимаю без стоимости работ. И вы хотите сказать,что в академии+ фильтры маслянные мопар-это не оригинал? А то ,что речь шла про авто 2009+ я не догнал.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253126 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: кто где обслуживается?

vase4ek пишет: Судя по последнему наряд-заказу Вы с меня взяли 3675 за масло и 240 за фрамовский фильтр и это,как я понимаю без стоимости работ. И вы хотите сказать,что в академии+ фильтры маслянные мопар-это не оригинал? А то ,что речь шла про авто 2009+ я не догнал.


В твоем предыдущем посте, речь идет о ..первом профессиональном..,а не о Академии.Стоимость работ 600 рублей,и делал ты это примерно год назад
Подробнее
10 года 9 мес. назад #253130 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: кто где обслуживается?
Так там как раз про академию и речь,внимательнее....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар