×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Евромайдан

Подробнее
10 года 9 мес. назад #247939 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Евромайдан
Немного не так, Ярослав. Нельзя говорить, что русских не любят. Это не так. Как были русские и украинцы - два братских народа, так они и останутся навеки. Не любят политиков, принимающих вот такие решения, в виде угрозы газовой дубинки, которые ведут к конфронтации между нашими странами. Мне кажется - так.
Спасибо сказали: Yar_Kiev, Evgen
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247946 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Евромайдан

Yar_Kiev пишет: Да че там, нормально поговорили, у каждого свое мнение. Ты же сам говорил, у нас дерьмократия :)
Но ты непоследователен. Сначала пишешь это:

takeshi пишет: Хотите быть в хороших отношениях с Россией - будте.
Хотите быть с Европой - будте.
Но с кем-то одним. Придется сделать выбор.

Т.е., фактически сам посылаешь, а потом это:

Хорошая получилась дискуссия. Если ты не снами, иди ты нахрен

Т.е. жалуешься на то, что сам же до этого и делал :laugh:
Я тебя не посылал никуда, я просто не в восторге от такой оценки и неуважения Украины. И высказывал свое мнение в ответ на твое. Вот и все.

"Какое тебе дело, до нас и до Молдавии"

Я не так писал, я имел ввиду, что не надо нас насильно втягивать обратно в совок. Пусть каждая стана сама решает, что ей делать. А так интересуйся себе на здоровье хоть всем миром, я тоже каждый вечер читаю международные новости. Не стоило бы России так активно влиять на политику других стран, причем исключительно в своих интересах, а потом удивляться, что же русских нигде не любят? Да и Западу не стоит, дайте свободы миру побольше!

Молдавию я привел тебе как пример двуличности политиков. Когда говорится одно, делается второе и подразумевается (и подводиться к) третье(ему)

По поводу моей непоследовательности.
Я пытаюсь выразить свои мысли.
И говорил и говорить буду - решать Вам. Насильно мил не будешь.
Но не получится сидеть на двух табуретках, пока в мире сохраняются различные векторы развития. Придется выбирать, хочется Вам этого или нет. И нести груз ответственности за этот выбор. А легко Вам не будет ни с Россией, ни с Европой.

Как-то так. Понимай как знаешь
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247951 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Евромайдан
Согласен, на личном уровне в общении хоть на западе, хоть на востоке Украины я не замечал негативного отношения со стороны украинцев к русским. И мало того, по опросам до всех этих торговых войн положительно к русским в Украине относилось более 80% населения! Отличная цифра! Но политики :sick: ... такие политики. И по последним опросам эта цифра как минимум в 2 раза меньше. Что же делаете-то?!
Мы действительно соседи и имеем общее происхождение, так давайте уважать друг друга и все будет хорошо :) А политики - все сволочи!
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #247953 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Евромайдан
Ага, оба наших красавца.
Всё, больше не буду, иначе сейчас придёт злой Дмитр и меня морально задавит...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Рыбак.
Спасибо сказали: Dmitr, Дядя Шломо, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247957 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Евромайдан
Виталий, какие тут векторы развития, блин? Везде один дикий капитализм, лица немного разные просто.
Просто нам не будет, это точно. Ни при каких раскладах. Мой выбор - Европа. Там хоть ясно, с чем имеешь дело. И какие-то правила есть. Да и визы эти задолбали :) Но мы реально не готовы ни к каким объединениям еще. Страна в коме.
Я вот России завидую в одном: у вас есть патриотизм, большинство русских гордятся тем, что они русские. А у нас треть как минимум даже украинцами себя не считает, а уж в правительстве их практически вообще нет. Вот и получается, что страной управляют какие-то "левые". Неужели их будут интересовать интересы Украины? Печально.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), takeshi
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247960 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Евромайдан

Рыбак пишет: Ага, оба наших красавца.
Всё, больше не буду, иначе сейчас придёт злой Дмитр и меня морально задавит...


Да ладно, Марк, тебе ли бояться? B)
Давайте тогда о Рэмах. По крайней мере здесь это нас объединяет :) Да и вообще людей хороших много, независимо от национальности
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247979 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Евромайдан
Тему почистил и заблокировал. Ну почему, в принципе, не простой, но интересный вопрос у нас всегда переходит в срач и взаимные оскорбления? Достаточно.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар