×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прокатился на Инфинити FX50 - двоякое чувство и думаю брать ли Рэм 5,7 - а сегодня почувствовал HEMI на себе

Подробнее
10 года 10 мес. назад #241690 от badvik
парни, подскажите кого был Диабло или как там его, хочу замерить разгон
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241850 от susanin

badvik пишет: парни, подскажите кого был Диабло или как там его, хочу замерить разгон


бульдог тож самое , тока интерфейс попроще. есть у Анатолия, но очень геморно переставлять с машины на машину. проще купить себе. B)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241854 от susanin

GUSI пишет: А почему 4,7 узкоглазое?


разрабатывал жопонец. получил за это премию какую то :pinch: низкие поршня,маленький ход, туева хуча цепей :blink: :blink: :blink: , дросель с игольное ушко. :woohoo: и т. д.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241883 от GUSI

susanin пишет:

GUSI пишет: А почему 4,7 узкоглазое?


разрабатывал жопонец. получил за это премию какую то :pinch: низкие поршня,маленький ход, туева хуча цепей :blink: :blink: :blink: , дросель с игольное ушко. :woohoo: и т. д.

По ходовым качествам я ездил, мне нравилось очень.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242091 от badvik

susanin пишет:

badvik пишет: парни, подскажите кого был Диабло или как там его, хочу замерить разгон


бульдог тож самое , тока интерфейс попроще. есть у Анатолия, но очень геморно переставлять с машины на машину. проще купить себе. B)


Да вот так 20 тыщ взять и выложить не готов пока... про геморр не знал.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242150 от susanin

badvik пишет:

susanin пишет:

badvik пишет: парни, подскажите кого был Диабло или как там его, хочу замерить разгон


бульдог тож самое , тока интерфейс попроще. есть у Анатолия, но очень геморно переставлять с машины на машину. проще купить себе. B)


Да вот так 20 тыщ взять и выложить не готов пока... про геморр не знал.


ну думаю не 20 а 16, а геморно так как последние тюнеры довольно глючные и возможно придется просидеть всю ночь веселой компанией в переговорах с пендосами, а это однозначно вискарь и мясо с виновника мероприятия(могет обойтись дороже) :silly: :silly: :silly:
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #270563 от GUSI
До момента покупки я катался на 5,7 один раз - Анатолий (TheTall) разрешил мне проехаться на своем Рэме. Я как скромный парень на педаль толком не нажимал - но мне понравилось. Потом я начал эту тему когда стоял перед выбором двигателя. В итоге убедили меня взять 5,7. И правильно сделали! Марк доставил мне Рэм в начале января (Марк, спасибо тебе огромное еще раз) и я благополучно поставил его во двор и месяц счищал снег и прогревал - и ни куда не ездил - любовался. Потом пару раз выезжал прокатится редко только в выходные - снег на дороге, лед - машину не почувствуешь поэтому потихоньку гладил педаль. А вот сегодня поле оттепели асфальт вымерз и я решил попробовать как едет. Ну ребята я в шоке - это не мотор а самолет. С определенных оборотов он начинает звереть, поднимает машину на дыбы так что страшно становится. В сиденье втягивает и самое главное тот неповторимый звук. При этом Рэм отлично рулится как легковой автомобиль. Даже с малых оборотов есть запас мощности и реагирует сразу на газ - кочегарить не нужно. Он просто неудержим по сравнению с 4,7 на котором я раньше ездил. Да что я рассказываю, Вы и сами это знаете что такое HEMI, ибо многие уже давно ездиют на нем каждый день. Я в восторге!
Спасибо ребята всем кто посоветовал мне взять 5,7.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #270567 от ЯШа
Подробнее
10 года 7 мес. назад #270568 от GUSI
Это точно, весной как снег сойдет прочувствую сильней. Я все равно боялся сегодня нажимать - нажимал на 1/3 хода - но мне хватило. На 4,7 такого не было. Мне кажется даже на сухом летнем асфальте с педалью шутить нельзя.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #270594 от Испанец
GUSI, вот это выдержка у тебя. Новая машина во дворе, а ты месяц ждал пока снег растает;)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #270628 от GUSI

Испанец пишет: GUSI, вот это выдержка у тебя. Новая машина во дворе, а ты месяц ждал пока снег растает;)

Пришлось любоваться, ждал пока на учет поставлю, ну и конечно морозы спадут.
А так как в басне дедушки Крылова - "Лиса и виноград"
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар