×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прокатился на Инфинити FX50 - двоякое чувство и думаю брать ли Рэм 5,7 - а сегодня почувствовал HEMI на себе

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #241303 от GUSI
Сравнивать не собирался, сравнивать их это что сравнивать Шостаковича и beatels
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241311 от badvik

GUSI пишет: Выходит 5,7 не будет резкий как кроссовер с массой 1800 кг. А это радует уже.
Все равно в большой машине все по другому ощущается.


рывок с места у 5,7 такой, что многие позавидуют. Я тоже зазежал с FX37 333 - до 80 без вариантов, думаю здесь свою роль играет момент, причем момент с самого низа, именно он буквально уносит махину.
Также скажу, что особо большой разницы между FX37 и FX50 - не заметил, может есть конечно секуда, но в реальности разницу можно ощутить только в заездах.
А по РАМу, не знаю как насчет 6,5, едва ли, но с РС-кой, которая едет 7,5 до 100 я еду наравне. В общем, конек 5,7 до 80, думаю это время наравне с машинами, выезжающими из 7 до 100, а вот дальше уже тяжело....
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241320 от TheTall
Дима! Хватит думать - бери HEMI!!! Погоняем вместе!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241326 от балбес
Ну про 1800 кг. ФХ, это вы загнули, у меня в ПТС написано 2150, правда у меня ФХ 3.0 дизель. Хотя суть дела от этого не меняется.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241351 от Данцер

Спасибо тебе друг за испорченное настроение СОЧИ - 80 руб

Подниму ка настроение .В Воронеже 85 р начиная с новых ))))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241361 от autodoc
кто знает-
если при разгоне "газ в пол" нажать кнопку "буксировки прицепа"-будет разгон быстрее?
вроде как раскручивать каждую передачу будет дольше
или нет?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241365 от badvik

autodoc пишет: кто знает-
если при разгоне "газ в пол" нажать кнопку "буксировки прицепа"-будет разгон быстрее?
вроде как раскручивать каждую передачу будет дольше
или нет?


когда я топлю в пол, у меня переключается на 5500. Судя по мощностным графикам, это пик мощности (5400), куда его дальше-то крутить? Буксировка, не чтобы он крутился выше, а чтобы реже переключался и в среднем обороты повыше держал.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241368 от Jakson

autodoc пишет: кто знает-
если при разгоне "газ в пол" нажать кнопку "буксировки прицепа"-будет разгон быстрее?
вроде как раскручивать каждую передачу будет дольше
или нет?


Ну не для гонок RAM создан, поберегите мотор! Не любит он высоких оборотов!

p.s. Представляю буксировку с педалью в пол :pinch:
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241398 от GUSI

TheTall пишет: Дима! Хватит думать - бери HEMI!!! Погоняем вместе!!!

Толь, да ты меня искусил своим Рэмом - дал прокатиться. Так бы если не разрешил прокатиться ездил бы скромно 4,7 sl а теперь на спорт 5,7 замахнулся :) Я всегда рад тебе и твоим близким, приезжайте - разбудим Самару нашими машинами! Ну и или мы к вам :)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241437 от SinnerSpinner

GUSI пишет:

TheTall пишет: Дима! Хватит думать - бери HEMI!!! Погоняем вместе!!!

Толь, да ты меня искусил своим Рэмом - дал прокатиться. Так бы если не разрешил прокатиться ездил бы скромно 4,7 sl а теперь на спорт 5,7 замахнулся :) Я всегда рад тебе и твоим близким, приезжайте - разбудим Самару нашими машинами! Ну и или мы к вам :)


Я боюсь представить, как едет новый 8-ступенчатый спорт. Давайте эмпирическим путём проверим, на какой передаче он перестаёт буксовать?)
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241442 от White ShadoW
если используется режим буксировки, то кол-во передач сокращается и весь диапазон мощности и крутящего момента растягивается. в режиме буксировки остается 3 из 5 на 545-й коробке. в режиме овердрайв офф - отключается только 5-я передача и остается только 4 с аналогичным изменением
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241455 от GUSI
Когда я вышел из за руля FX, я сказал своему другу фразу из КВН, команды которая играет за город где живет Петровский и где будет Олимпиада:
"Вчера с Ариной Родионовной катался на банане,
Давай не чокаясь за няню..."
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241477 от susanin
мотор 4.7 если что это узкоглазое детище(и его пробег с сохранением характеристик тыщь эдак 90). :whistle: 5.7 мотор пендосский, соответственно по мере износа будет тока жрать больше и все. :blink: бери 5,7 B)

финик ооочень гемороен и дорог в ремонте. :unsure: :unsure: :unsure:

да и после бульдога, думаю 1500 хэми, сделает любого финика(спросите у OZzy) ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241534 от GUSI
Подробнее
10 года 10 мес. назад #241536 от GUSI

susanin пишет:
финик ооочень гемороен и дорог в ремонте. :unsure: :unsure: :unsure:


Я знаю это. Жгут проводов от фары к блоку - 200 т.р.
И нормочас у нас по-моему в районе 2500
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар