×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как заработать на РЭМ???

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189448 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Klaus пишет: Мой путь к Рэму начался с мопедика.Спустя пару лет он превратился в б/у мотоцикл, потом,еще спустя три года он превратился в новый большой мотоцикл,потом мотоцикл превратился в Хонду элемент,которая еще спустя три года превратилась в Рэм. И все эти годы я пахал как конь, и шел к следующей поставленной цели. Вот сейчас,например, есть и Рэм и мопедик :-) . Дело в мотивации...


В моём посте важна хронология.

Вот история, без Италии -

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#141776

Обратите внимание на хронологию / года. 1984 - мне 18 лет.

Теперь...

Запор и Лада - ну их в жопу... и превед, солнечная Италия, 1988 год...

Сначала - дико подержаный старый велосипед. На нём каждый день 30 км в одну сторону от дома до работы... вот по этому шоссе...

Дом...


















...и вот по этому шоссе...









...а вокруг, вот такие виллы...






...и тогда накопил я денег, и купил себе... велосипед по-новее!

А потом я купил себе старый мопед, и жизнь стала лучше, веселее.

А потом я продал старый мопед знакомому, и купил себе мопед по-новее, Piaggio, и жить стало ещё лучше, ещё веселее, товарищи!






На старом мопеде - мой знакомый, который этот старый мопед у меня купил. Слева - мой мопед по-новее.

Это всё было в 1988 - 1989, когда мне было 22 и 23 года. А потом уже США, и дальше по хронологии ссылки вверху.

Так что ничего сразу не бывает.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Anderson
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189617 от Lifter
Lifter ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

555 (Сергей) пишет: На фото панельная многоэтажка - ТСЖ, УК, коммуналка. В Москве Питере давно бойня как на выборах за голоса собственников - в провинции все еще по старинке , ДЭЗы и прочие псевдосовковые кормушки для местечковых чинуш и бойких управдомов. Пролезь в председатели ТСЖ своего дома (тебя ждут!), сколоти УК, подтяни соседние дома, масштабируй на микрорайон/район. Не воруй деньги на энергетику, как принято в России. И внукам хватит, а не то что на РЭМ.


Основано на чём-то? По мне так пальцем в небо. Вы, вероятно, даже себе не представляете какой это хлеб и насколько это "грязное" место заработка. Это больше к теме "как наворовать на RAM".
Устриц ел. Увы и продолжаю уже 10 лет. С удовольствием бы бросил, да семью кормить нужно.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189627 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
.... источник счастья(финансового) сам народ
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189628 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Думаю, да. Ну может еще немного терпения.?
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189839 от dingo
dingo ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

SHERIFF пишет: Прочитал всю тему. Проблема топикастера в том, что он не так сильно хочет Рэм (вернее еще не влюбился до конца), если не хочет расстаться с китайцем.
700тыр - нормальный начальный бюджет на б/у Рэм.
Я тоже люблю все новое, но выбрал себе б/у Рэм и уже не первый, из которого сделаю красавца.

+100500 !! Очевидно не такое большое желание..... РЭМ хочу , Ховра продать не хочу...... Какие могут быть советы ?? Как РЕМа рядом с Ховером и Жишкой поставить ? Когда я РЭМа захотел, чихал на недочеты и пробег ... Я им ВЛАДЕЛ .. Кричали девочки ура и в небо лифчики бросали )) В обозримом будущем РЭМ в новой будке ..... Это диагноз...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем dingo.
Спасибо сказали: SinnerSpinner, Watson
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189988 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Lifter пишет: Вы, вероятно, даже себе не представляете какой это хлеб и насколько это "грязное" место заработка. Это больше к теме "как наворовать на RAM".
Устриц ел. Увы и продолжаю уже 10 лет. С удовольствием бы бросил, да семью кормить нужно.

Представляю. Грязное и криминализированное. Но еще в силу возможности видеть эту сферу (друзья занимаются) в провинциальном городе и Москве и разницу, показывающую что куда идет и как делается, посоветовал топикстартеру в отсутствии других работающих отраслей в депресивном регионе попробовать свои силы там. Если вокруг него гениальных идей, полезных ископаемых, возобновляемых ресурсов, наукограда и пр. а есть только толпа жителей на попечении собеса. Правда я предполагаю в претенденте умение управлять предприятием, некоторый уровень технических и правовых знаний, наличие команды и дара убеждения. Наверно много?!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190043 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Я почему тоже думаю что автор еще не болен RAMом , когда в моей голове созрела идея покупки доджика я понимал что я хочу и как хочу, средства на додж рам были только в виде обмена на шевроле каптива , нашел подходящий мне рэм и начал переговоры с владельцем, он на отрез отказался меняться , продолжил поиски, но всё как то неудачно , и тут снова вижу тот первый рэм но у другого владельца, звонок иииииииии ОК , давайте смотрется, еду в Киев смотреть свою мечту, смотрю и БЛИН МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ, мелкие косяки в виде лопнувшей крышки раздатки , продавец согласился компенсировать в $ , хлопнули по рукам, я на автобус и домой, 750 км обратного пролетели как остановка на трамвае, приезжаю домой а там полный ПИПЕЦ, вся родня , вся семья встали на дыбы, на какой (х..) предмет тебе эта ФУРА ? Короткая война, ......,и с супругой которая настроилась всю мою родню против покупки рэмчика едем в Харьков где договорились обменяться , хм , приехали раньше на час и я ещё час выслушивал пиндёж по поводу ФУРЫ , НО когда этот красавец появился на трассе в поле зрения , началось самое интересное , я спросил супругу: Тебе ОН нравится ? ДА
Берём ?
Да,
Мне больше ничего и не надо было, нашли нотариуса провели сделку, и едем обратно, по ходу пьесы заезжаем в Эпицентр , магазин хозтоваров, и нам приспичило купить кучу хлама в виде газонокосилки и кучи разного барахла, АГА а куда бы мы ЭТО грузили в Каптиву, НО как бэ есть куда, у меня теперь ДОДЖ РЭМ, а туда теперь грузи хоть херову тучу всякого хлама и ещё место останется, загрузились , приехали домой, 300 км и мен... Нет не у меня , а Доджика отлетает глушитель, ЗВУК такой что сам обалдел, ЭТО всё таки 5,7 , друзья помогли и в 8 вечера в субботу нашли сварщика , заварили , и всё воскресенье я принимал поздравления по поводу приобретения RAMчика, вот так я стал РЭМОВОДОМ.
А автору темы, могу посоветовать начать с того на что хватает $ бери и не парься , RAM он и в Африке RAM, если ты ЕГО полюбишь , то он тебе ответит тем же.
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190046 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
..... и кстати RAMчик уже себя отбил полностью , за год отработал так что можно ещё одного взять
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190047 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Вообще странно, не имея практического опыта владения этой машиной, говорить "хочу, новую", при том, что денег нет. Начали бы с б/у, за разумные деньги.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190080 от Иван
Иван ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
А мне кажется жить нужно по средствам, тем более в нашей стране. Нет возможности ездить на новом, бери б/у, нет денег на б/у - хои пешком......я так и поступал...печально правда - хочетс ВСЕГО и СРАЗУ, но так бывает далеко не у всех(((
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190116 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Это всё было в 1988 - 1989, когда мне было 22 и 23 года. А потом уже США, и дальше по хронологии ссылки вверху.

Так что ничего сразу не бывает.[/quote]
Как вы разбогатели?
Приехал я в Америку, у меня было два доллара, купил два грязных яблока, помыл и продал за четыре.
А потом?
А потом умерла бабушка и оставила наследство два миллиона $
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190122 от Redmon
Redmon ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

андрей787 пишет:

Redmon пишет: Мужики, я не "плачу" и т.д.
Просто захотелось пообщаться. Давно пускаю слюни на Рэм, но пока, увы...
Тему во "Вливаюсь" не создать, дак хоть так пока)
Кстати, Hover - хороший автомобиль :) За свои деньги, конечно.

знаю бил ремом достаточно крепкий :evil:


Ахах, нормально :)
Ну, тоже рамник, как и Рэм.


Спасибо, мужики, интересно пообщаться. И приятно. :)
Не понравился только наезд одной из ваших дам, что, мол, я засланый казачек для троллинга. Ничего подобного. Можете меня пробить на форуме Ховер-клуба (ссылку давать не буду, чтобы не выглядело как реклама).
Ховера пока продавать действительно жалковато, ибо машине и 1,5 года еще нет. Но вот все же последнее время стал жалеть, что сразу не вложился в Рэм. Перевесила любовь к новью за те же деньги, что по РЭМу - только бу.
Кстати, посмотрел тут недавно на Авто Плюс вот это: www.redmediatv.ru/video.php?id=77399
Нашел этих ребят - всмысле диллера - посмотрел их предложения.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190269 от Дмитрий К.
Дмитрий К. ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Зашел по ссылке. Исполнительный директор, действительно исполняет... Двух слов связать не может. Такое впечатление что мужика с улицы затянули и за пару тыров предложили сняться. Интересно, как с Вами дилер пообщался. Стремно, мне кажется, к ним обращаться. Даже не сказали/написали в представлении какого автосалона он правая рука директора.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #190314 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

veled323 пишет: Как вы разбогатели?
Приехал я в Америку, у меня было два доллара, купил два грязных яблока, помыл и продал за четыре.
А потом?
А потом умерла бабушка и оставила наследство два миллиона $


:woohoo:

Неее, ну конечно у меня всё фото-задокументировано, как в верху этой страницы, так что если кому интересно, могу продолжить фоторассказ процесса... но, боюсь, не всем интересно, да и троллинга дальнейшего не хочется на себе испытывать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #190323 от Get
Get ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Как заработать на что-то рационально не нужное в России?

1) Стать звеном сырьево-административно-распильной цепочки, о чем я писал вчера. Заработать можно быстро. В этой жизни кататься на рэме, и не только, в следующей - 1000 лет баобабом.
2) Делать карьеру среди офисного планктона, купить в кредит, выплачивать проценты.
3) Придумать сверхидею, поверить в нее, проявить трудолюбие, адекватность и мотивацию, изменить мир. Если миру изменение придется по душе - он заплатит.
4) Слепить Рэм из того, что есть, а есть в общем-то немало. Мысль Шерифа самая легко реализуемая.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар