×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как заработать на РЭМ???

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189285 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Написал Redmon'у такой рецепт как стать миллионером в месте где ничего нет, и на тебе... отвлекся помочь дизелисту в перепрошивке и все потер. :angry:
Теперь коротко. На фото панельная многоэтажка - ТСЖ, УК, коммуналка. В Москве Питере давно бойня как на выборах за голоса собственников - в провинции все еще по старинке , ДЭЗы и прочие псевдосовковые кормушки для местечковых чинуш и бойких управдомов. Пролезь в председатели ТСЖ своего дома (тебя ждут!), сколоти УК, подтяни соседние дома, масштабируй на микрорайон/район. Не воруй деньги на энергетику, как принято в России. И внукам хватит, а не то что на РЭМ.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189286 от Валери
Валери ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Вах-вах :)
Воистину красавец!!! :laugh:
И с девушкой повезло ;)


Да стебется этот казачек над вами
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189310 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Хм... новый РЕМ... сразу так, с наскока... я б тоже не отказалась, может и мне скинемся? ;)
1.5 года назад я брала свой рем, при этом моя предыдущая машина была побита и ремонтировалась в сервисе, т.е. продать ее перед покупкой я не могла. так я поменяла трехлетнюю машину, которую брала новой, которую можно было отремонтировать и ездить и ездить, на 7летку. Всю сумму на покупку брала в кредит и была до опупения счастлива, что у меня теперь есть брутальный грузовик :) и мне было совсем все равно, что ему уже семь лет от роду, он много наездил и многое видел. Просто он мне нравился и все тут - это ж любовь :) И даже сейчас, когда прошло 1.5 года и первая влюбленность прошла, у меня нет мыслей поменять его на новый, не потому, что денег на новый нет, а потому что не нравится новый, не та харизма у него...

Да стебется этот казачек над вами


А, кстати, очень похоже... По крайней мере, как мне представляется, рем так не покупают. Создается ощущение, что человек просто хочет авто за 2.5 мульта, т.к. считает, что это круто... Мне кажется, что это не наш человек, не ремовод... Наш человек купит убитый рем и будет его шаманить на последние деньги только потому, что это РЕМ - ЕГО машина.
Сорри, если вдруг я ошибаюсь :)
Спасибо сказали: Артем, Dmitr, Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189316 от Iva
Iva ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Я - мечтаю о Рэме. А езжу вот на этом(


А надо ли, потом будешь мечтать как продать Рэм и купить Бентли.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189330 от Antar
Antar ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Я - мечтаю о Рэме, как и где заработать на РЭМ? :(

Есть такая профессия сынок, Родину расхищать :evil:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189331 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Посмотри фильм "Секрет".
Все очень просто - хочешь купить Рэм, нужно этого действительно
Сильно хотеть, ты его купишь! И будешь счастлив!
Мысли материальны!
Поэтому, в данном случае, Хотение должно быть искренним!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189332 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Ram-Zes пишет: Посмотри фильм "Секрет".
Все очень просто - хочешь купить Рэм, нужно этого действительно
Сильно хотеть, ты его купишь! И будешь счастлив!
Мысли материальны!
Поэтому, в данном случае, Хотение должно быть искренним!


С первой половиной дела согласен на 100%. А как быть со второй, т.е. заработать на Рэм? Или вторая половина дела сама собой случится, из-за первой?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189348 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
[quoteИмею два вопроса:
а) почему жизнь так несправедлива?
б) как и где заработать на РЭМ?][/quote]
Насчет несправедливости жизни. Думаю всё не так плохо, руки.ноги есть? Родные здоровы ? Уже отлично, а у многих и такого автомотопарка нету.
Как заработать на Рэм...Поставить себе цель и заработать.Набраться терпения и всё получится.Вот и я тоже пока без Рэма,в прошлом году чуть не купил.НО жена отговорила (временно).Уж очень ей хотелось чтобы я купил нового Форестера, я согласился с условием следующей покупки Рэма ))))Теперь дома 2 Форестера 08 и 12 года.Зато теперь хочется их обоих оставить и ещё Рэмчика в компанию)))) Как минимум одного точно оставлю.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189351 от Klaus
Klaus ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Мой путь к Рэму начался с мопедика.Спустя пару лет он превратился в б/у мотоцикл, потом,еще спустя три года он превратился в новый большой мотоцикл,потом мотоцикл превратился в Хонду элемент,которая еще спустя три года превратилась в Рэм. И все эти годы я пахал как конь, и шел к следующей поставленной цели. Вот сейчас,например, есть и Рэм и мопедик :-) . Дело в мотивации.Чтобы купить что нибудь нужное,надо продать что-нибудь ненужное ,и слегка подкопить :-)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189386 от Дмитрий К.
Дмитрий К. ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Мое мнение, что за довольно короткий (небольшой) срок ЗАРАБОТАТЬ достаточную сумму денег, честным путем не получится -обязательно придется кого-то нае...ть (обмануть). Мне кажется, в этой стране по другому никак. Повторюсь - это мое мнение.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189391 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Дмитрий К. пишет: Мое мнение, что за довольно короткий (небольшой) срок ЗАРАБОТАТЬ достаточную сумму денег, честным путем не получится -обязательно придется кого-то нае...ть (обмануть). Мне кажется, в этой стране по другому никак. Повторюсь - это мое мнение.

Можно и честно. У меня есть такие знакомые ,200-300 тыс белая з/п. И налоги с неёё соответствующие.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189414 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Прочитал всю тему. Проблема топикастера в том, что он не так сильно хочет Рэм (вернее еще не влюбился до конца), если не хочет расстаться с китайцем.
700тыр - нормальный начальный бюджет на б/у Рэм.
Я тоже люблю все новое, но выбрал себе б/у Рэм и уже не первый, из которого сделаю красавца.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189440 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Данцер пишет:

Дмитрий К. пишет: Мое мнение, что за довольно короткий (небольшой) срок ЗАРАБОТАТЬ достаточную сумму денег, честным путем не получится -обязательно придется кого-то нае...ть (обмануть). Мне кажется, в этой стране по другому никак. Повторюсь - это мое мнение.

Можно и честно. У меня есть такие знакомые ,200-300 тыс белая з/п. И налоги с неёё соответствующие.


А вот мне ничего в жизни не удавалось быстро и просто. Заработать достаточную сумму денег, честным путём - да... но медленно... не быстро... Углы есть, а срезать - не знаю как... Зато знаю, как постараться масштабироваться, и создать экспоненциальность, когда что-то хорошо умеешь. Но ведь это приходит не сразу, и не подразумевает воровство и обман.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189444 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

SHERIFF пишет: Прочитал всю тему. Проблема топикастера в том, что он не так сильно хочет Рэм...


ИМХО, по-моему в другом... если перечитать тему второй раз.

Он хочет быстро, или чтобы мы все скинулись для него.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189445 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Мужики, я не "плачу" и т.д.
Просто захотелось пообщаться. Давно пускаю слюни на Рэм, но пока, увы...
Тему во "Вливаюсь" не создать, дак хоть так пока)
Кстати, Hover - хороший автомобиль :) За свои деньги, конечно.

знаю бил ремом достаточно крепкий :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар