×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как заработать на РЭМ???

Подробнее
11 года 6 мес. назад #189222 от Макс
Макс ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Определитесь с моделью (1500,2500), с бюджетом, продайте свою машину, а недостающую сумму возьмите в кредит на пару лет. Но стоимость владения не дешевая и плюс выплаты по кредиту.... потяните ли вы? В любом случае удачи! :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189226 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Судя по всему - хреново хочется! 2 года назад я разбил в хлам ниссан альмеру (лобовая, машина тотал), после аварии жена 3 месяца была в гипсе. Своего жилья не было - снимали убитую однушку. Но собрались все силы в кулак, заняли денег и купили рэм, т.к. она кроме него больше ни на чем ездить не могла. Взял в прокате рено логан на 1 день и поехал смотреть не дорогих барашей. На руках как раз было около 700 тыс. В итоге нашел клубный авто, 4,7 двигатель, 4х4. Хозяин просто отличный человечище ( Яков привет!) пошёл на встречу и недостающую сумму я выплачивал в течении года и без процентов! Хныкать и пенять на других - последнее дело. ИМХО. И сейчас тоже жисть не сахер: иппотека на 4 млн! Зато у меня своя квартира, детенок родился недавно и любимая жена! Везде нужно искать позитив!
Спасибо сказали: Dmitr, Немцов, Dokas, 555 (Сергей), Sined, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), veled323, Kostia
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189229 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

alex13 пишет: Судя по всему - хреново хочется! 2 года назад я разбил в хлам ниссан альмеру (лобовая, машина тотал), после аварии жена 3 месяца была в гипсе. Своего жилья не было - снимали убитую однушку. Но собрались все силы в кулак, заняли денег и купили рэм, т.к. она кроме него больше ни на чем ездить не могла. Взял в прокате рено логан на 1 день и поехал смотреть не дорогих барашей. На руках как раз было около 700 тыс. В итоге нашел клубный авто, 4,7 двигатель, 4х4. Хозяин просто отличный человечище ( Яков привет!) пошёл на встречу и недостающую сумму я выплачивал в течении года и без процентов! Хныкать и пенять на других - последнее дело. ИМХО. И сейчас тоже жисть не сахер: иппотека на 4 млн! Зато у меня своя квартира, детенок родился недавно и любимая жена! Везде нужно искать позитив!


Достойный пример для подражания!
Спасибо сказали: aleks13, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189240 от Redmon
Redmon ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Watson пишет: Redmon , Вы так и не ответили. Почему не рассматриваете покупку Рэма Б/У ?

Покатаешься на Бэушном,а там и решишь стоить ли рвать попу и искать 2.5млн. на новый.
Тем более в Вашем городе вроде как за 2.5 млн можно купить 2-х комнатную квартиру.

С личной недвижимостью то все в порядке?


Да, можно. 2,5 ляма стоит двухкомнатная квартира.

По поводу бу... Не знаю, не люблю я бу... Все техника с фотографии была куплена новой.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189243 от Redmon
Redmon ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Dmitr пишет:

Redmon пишет: Есть варианты стремительного обогащения для приобретеения Додж Рэма?? ;) :laugh:


Один из вариантов:
Шаг1й: продать все ТС с картинки.
Шаг2й: впасть в долговую зависимость к ростовщикам на тысяч 200-300 рублей. года на три.
Шаг3й: смотреть этот сайт и всякие авто.ру на предмет Доджа.
Шаг4й: купить и копить деньги на ремонт :)

Это будет не новый, но вполне себе нормальный вариант.
Удачи в осуществлении мечты.
Тот, кто не мечтает - никогда ничего не добивается.


Продать все ТС не представляется возможным. В семье нужны 2 машины.Поэтому, если и продавать, то либо жигули (а это копеечный выхлоп), либо китайца (а его жалко, хороший аппарат, душевный, хочется оставить в семье=)))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189249 от Redmon
Redmon ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

alex13 пишет: Судя по всему - хреново хочется! 2 года назад я разбил в хлам ниссан альмеру (лобовая, машина тотал), после аварии жена 3 месяца была в гипсе. Своего жилья не было - снимали убитую однушку. Но собрались все силы в кулак, заняли денег и купили рэм, т.к. она кроме него больше ни на чем ездить не могла. Взял в прокате рено логан на 1 день и поехал смотреть не дорогих барашей. На руках как раз было около 700 тыс. В итоге нашел клубный авто, 4,7 двигатель, 4х4. Хозяин просто отличный человечище ( Яков привет!) пошёл на встречу и недостающую сумму я выплачивал в течении года и без процентов! Хныкать и пенять на других - последнее дело. ИМХО. И сейчас тоже жисть не сахер: иппотека на 4 млн! Зато у меня своя квартира, детенок родился недавно и любимая жена! Везде нужно искать позитив!


Кстати, очень вдохновляющий пример! :) Действителньно есть над чем задуматься.
По сколько выплачивал на протяжении года, ежели не секрет?
Можно глянуть на вашего барашка? :) Вам повезло, найти такого доброго владельца - редкость. Гораздо чаще у всех цель исключительно тебе втюхать хлам, да подороже (перекупов страсть как много)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189253 от Redmon
Redmon ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Макс пишет: Определитесь с моделью (1500,2500), с бюджетом, продайте свою машину, а недостающую сумму возьмите в кредит на пару лет. Но стоимость владения не дешевая и плюс выплаты по кредиту.... потяните ли вы? В любом случае удачи! :)


Моя машина новая - 700 кусков. А барашик новый - 2,5 ляма. При этом за 700 моего китайца никто не возьмет, рублей 550 - 600 - потолок. Это сколько ж мне нужно брать в кредит - 1,9 млн? Не потяну.... Для меня это заоблачные цифры.
Да и не даст ни один банк.

Мда, один вариант - б/у :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Redmon.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189257 от velikii
velikii ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
быстрее всего- металл..рыба..лес...
но посадить и за это могут..
лес в китай...металл-к японцам...а рыбу красную и черную икру на запад))
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189263 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Кстати, очень вдохновляющий пример! :) Действителньно есть над чем задуматься.
По сколько выплачивал на протяжении года, ежели не секрет?
Можно глянуть на вашего барашка? :) Вам повезло, найти такого доброго владельца - редкость. Гораздо чаще у всех цель исключительно тебе втюхать хлам, да подороже (перекупов страсть как много)


Ремка 2005 г.в , сошлись на 880 тыс. Наскреб в общей сложности 760. 120 выплачивал по 10 в месяц, т.к. больше физически не мог - нужно было за съём квартиры платить и долги отдавать.

Вот фотки:








Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем aleks13.
Спасибо сказали: Немцов, Дядя Шломо, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189269 от Redmon
Redmon ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Вах-вах :)
Воистину красавец!!! :laugh:
И с девушкой повезло ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #189271 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: И да - я не стыжусь кататься и на семерине тоже :))
Аппарат едет - и что еще надо))

сам же и высказываешь золотые слова. Так что на новый пока не замахивайся, а посмотри б/у - смотри какие красавцы, особенно через поколение назад (не предыдущее ИМХО)...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189272 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Вах-вах :)
Воистину красавец!!! :laugh:
И с девушкой повезло ;)


Вот видишь и б/у машины имеют право на существование :P

Жене комплимент передам :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189277 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???

Redmon пишет: Надо скинуться всем-всем по чуть-чуть мне на авто, я думаю :silly:

:blink: народ скинется на реальную помощь - реальной проблеме...а в остальном: Волка ноги кормят...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189280 от Smith
Smith ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Друзья при всей моей любви к Рэму не вижу в покупке его глобальной жизненной цели, автору вопроса могу сказать одно: держи мысль, она метериальзуется в скором времени!!!! Причем ты и догадываться сейчас не можешь но твоя мечта к тебе придет...
Главное держать мысль и не терять надежды...
Спасибо сказали: Dmitr, Данцер
Подробнее
11 года 6 мес. назад #189281 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Как заработать на РЭМ???
Всё верно, так и есть. Проверено на личном опыте :)
+ не помешает наличие воли.
Без неё мечта может так и остаться неосуществленной.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар