×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно взрыв метеорита над челябинском!

Подробнее
11 года 7 мес. назад #182330 от crazydizel
Ни чего так не бодрит, как с утра метеорит!))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182345 от susanin
а вот есть кто нить кто за ракетным пультиком сидит? вот на кремль уронили бы пару метеоритов. B)
вот и задумаешься теперь, а если это и в правду метеорит? , а еслиб он был немного потяжелее(ну раза в два) и еслиб все таки долетел?
короче, надо наверное жить одним днем. :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182349 от Vlad86
Ну вот сутра поступило сообщение что у нас всетаки 3штуки у нас упало,1-упал в лесу за заправкой воронка 6 метров, на зимнике небольшой и в п. Шугур(за поселком) пострадавших нет... ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182351 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!
Влад. Если железный, то оно стоит дороже золота. Поищи осколки. Купи металлоискатель, чтоб оказаться в первых рядах копателей. В Сибири чаще находят метеоритное железо потому, что там земля на засеяна человеческим и ландшафт не перепахан.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182355 от Vlad86

555 (Сергей) пишет: Влад. Если железный, то оно стоит дороже золота. Поищи осколки. Купи металлоискатель, чтоб оказаться в первых рядах копателей. В Сибири чаще находят метеоритное железо потому, что там земля на засеяна человеческим и ландшафт не перепахан.

да ты чё там таких как я уже с металоискателями на верталетах кружат))) ,пешком туда недобраться снегу по плечи, на баране не вариант ,на снегоход ненакопил), да и думаю что там полюбому уже службы бегают! :laugh:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182378 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!
На злобу дня: американские каменты по этому метеориту:

“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?”.

Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

И еще один, из другого форума - "Русские даже знают, где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходит нашу на несколько десятков лет."
Спасибо сказали: luka1500(олег), Немцов, Данцер, ZAhAR(Валера), Vlad86, андрей787
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182379 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!
А у меня ещё такой вопрос, для тех, кто знает мат. часть лучше, чем я. Метеорит летел со скоростью 50 тыс. км/ч. Современные ракеты (боевые) летают со скоростью 30 тыс. км/ч (я не ошибаюсь в порядке цифр?) - то есть, не намного медленнее. Наверное, увеличение скорости для них до 50 тыс. км/ч - дело нескольких лет. Что делало российское ПВО / ПРО, когда летел этот метеорит, если его не могли ни заметить, ни сбить? Ведь рядом - какой-то завод / объединение / объект под названием "Маяк" российской оборонной промышленности с атомным уклоном, и если бы попало туда (или метеорит, или ракета) - то всем был настал ппц.

Или деньги на ПВО и ПРО все ушли в Оборонсервис, а страна не готова к обнаружению и уничтожению таких объектов?

Тогда зачем все эти разговоы и гонки вооружений со Штатами, за большие деньги - для того, чтобы Штатам фигу показывать, да только лишь в кармане, за наши деньги?
Спасибо сказали: budlik
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182389 от Yaroslav

micha пишет: Вижу данное событие многих развеселило, даже тупорылых ублюдков америкосов и канадцев, да ржачно...

А вот если бы ЭТО произошло там за океаном, то половина североамериканских придурков уже выносила бы супермаркеты, а вторая половина сидела у своих психиаторов.


Micha и все сказавшие "спасибо" на подобное, на мой взгляд, крайне не умное высказывание, Вы были в Штатах или только Задорнова слушали? Или знаете как там правительство помогало людям во время и после Катрин? Российской хоть стекло завезло вам в город чугунного дождя? Т.е. вы уверены что каждый американец имеет психолога и ходит к нему по любому поводу, умные стройные голубокровые сыны страны своей, позволяющие себе высказывания типа

тупорылых ублюдков америкосов и канадцев

?
Спасибо сказали: Antar, Данцер, Дядя Шломо, Mephist
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182394 от Горец
Патриотам рекомендую посмотреть первую реакцию медведева на падение метеорита...
Куда там американцам!
Ps Орфографию в школе учил
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182398 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!

Немцов пишет:


мне вот эта реакция больше всех понравилась, второй день ржу!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182402 от micha
Да, перегнул!!!Извините!
Но отношение правительства (сша) к своим гражданам здесь не причем.А вот отношение самой америки ко всему остальному миру причем.
Задорнова ваще с его бредом не перивариваю.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182404 от Yaroslav
Извинения принимаются - сам бывает срываюсь. :blush:

А вот американцы с канадцами чем плохо ко всем относятся? Они сами собрались со всего мира и очень даже уважают другие страны.. ну если знают где они находятся. Но и я местополажения многих, к стыду своему, тоже не знаю.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182417 от Рыбак
Вот в озеру упал метеорит. Я не физик, но мне кажется, что дырка во льду должна быть какой то овальной формы - а тут как будто лещёвым буром просверлили, только большим, и под углом 90 градусов. Этот метеорит, он что, падал под прямым углом? Вроде как не должен...
Я точно ничего не понимаю в физике...

Подробнее
11 года 7 мес. назад #182421 от Kostia

Рыбак пишет: Вот в озеру упал метеорит. Я не физик, но мне кажется, что дырка во льду должна быть какой то овальной формы - а тут как будто лещёвым буром просверлили, только большим, и под углом 90 градусов. Этот метеорит, он что, падал под прямым углом? Вроде как не должен...
Я точно ничего не понимаю в физике...

Это какая-то новая фотка. Вчера показывали полынью неправильной формы. Может обтесали по краям, что-бы водолазов спускать?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182430 от kot333
Предидущие 6 страниц не читал
но версия о том что надо было отправить брюса виллиса и он бы все разрулил уже была? :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар