×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно взрыв метеорита над челябинском!

Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182101 от crazydizel

555 (Сергей) пишет:

если метеорит состоял 80-90% из льда и замерзжего газа то осколков и не будет)

А что проломило стену заводского склада?
.

взрыв был высоко в небе там как раз мог взорваться газ. а другой материял (металл,камень или еще какая дрянь :) ) не зазрушился при взрыве а долетел до этой стены.
Р.S. это как например)!
это мое мнение и я его ни кому не навязываю :) просто предположение
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем crazydizel.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182111 от Немцов
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182113 от Немцов
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Немцов.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182117 от zero67

crazydizel пишет: если метеорит состоял 80-90% из льда и замерзжего газа то осколков и не будет)

А как ты себе представляешь межгалактический лед? Как земной? Ну-Ну...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182118 от crazydizel

zero67 пишет:

crazydizel пишет: если метеорит состоял 80-90% из льда и замерзжего газа то осколков и не будет)

А как ты себе представляешь межгалактический лед? Как земной? Ну-Ну...

ты похоже видел очень много "межгалактическокго льда"...
а спорить я не собираюь, несколько раз написал что это ТОЛЬКО МОЕ мнение и ясен пень что он не как на земле.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182119 от Ленчик
А запах в воздухе Челябинска стоит такой, будто метеориты ежедневно взрываются! Стойкий запах метелла и краски, пожалуй.

Я и не предполагала, что в среде знатоков метеоритных дел так популярны американские пикапы! :woohoo:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182120 от Немцов
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182124 от micha
я эту хню видел сегодня в 9 20 по нашему ПРЯМ ЧЕРЕЗ СВОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО! Был очень яркий свет, потом еще более яркая вспышка, а потом хлопок и еще пару наверно, как эхо. Ехал по Свердл.проспекту, встал в пробку, развернулся и уехал в другой район.Что там сейчас в районе Цинкового завода не знаю, хотя я не доехал всего несколько светофоров!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182138 от micha
Разрушений никаких нет, только очень много битых стекол, причем везде, во всех районах. Северная часть пострадала вроде меньше всех, но и тут битых стекол хватает.Мда уж....Никак не думал, что такое может быть.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182141 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!
На прошлой неделе купил телескоп с апертурой 200 мм. и встроенным компом, решил, наконец, что можно реализовать мечту детства, рассмотреть небо. Реакция неба оказалась неожиданной.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182147 от Tанк
Чулябинские астрономы жгут

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182156 от Vlad86
Сегодня утром слышал кананаду взрывов, МЧС подняли науши ,Отдел по землетрясениям засекли тряску в сколько то баллов был доклад главе, слухи ходят что в г.Урае это 120км от меня и на зимнике зафиксировали падение и какомто поселке отдаленном,не знаю правдо или нет но я сам полёт незаметил! :whistle:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182157 от Dance
Я сейчас в Чехии временно живу, так у нас и у немцев совсем по другому чем по "россия 24" всё показывают. НАТО- пи....ры! Они показывают будто целый дождь над Челябинском взорвался! Что пострадавших сотни! Город замерзает! Люди в панике! Мчс весь весь мобилезован на устранение последствий! Мол люди хают правительство, что не предупредили! Из крупных городов выезжают бригады психологов для успокоения населения итд итп....
Вобщем прикинте как за эту бодягу грёбаное НАТО зацепилось!
Во как. B)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182159 от Vlad86

Вложение .jpg не найдено


так сутра у меня встал падаван! :laugh:
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182163 от Antar

Vlad86 пишет: так сутра у меня встал! :laugh:

Встал от метеорита? :blush:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Antar.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар