×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно взрыв метеорита над челябинском!

Подробнее
11 года 7 мес. назад #182229 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!

Zoomas пишет: В 23:25 по московскому времени на расстоянии 27,7 тысячи километров от Земли
пролетит огромный астероид

или не пролетит.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182231 от Zoomik™
Лучше бы не пролетел, так бы хоть в живую посмотрели бы...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182235 от Dance

Дядя Шломо пишет:

Dance пишет: Я сейчас в Чехии временно живу, так у нас и у немцев совсем по другому чем по "россия 24" всё показывают. НАТО- пи....ры! Они показывают будто целый дождь над Челябинском взорвался! Что пострадавших сотни! Город замерзает! Люди в панике! Мчс весь весь мобилезован на устранение последствий! Мол люди хают правительство, что не предупредили! Из крупных городов выезжают бригады психологов для успокоения населения итд итп....
Вобщем прикинте как за эту бодягу грёбаное НАТО зацепилось!
Во как. B)


Поздно париться, брат... :(

Вот, что осталось от Челябинска после этого метеорита... пустыня...





А ведь какой город раньше был, красавец, российская гордость! Как жаль потерять такой город! И людей... А теперь - пустыня...

:( :( :(

Дааааа..... "А это Челябинск. Город где даже дождь имеет капли из чугуна диаметром 15метров. Челябенские мужики настолько суровы, что когда рождаются, здоровуются с врачём за руку и собственных матерей из род дома выносят на руках. А что бы отметить этот праздник, вместо углей они для шашлыка сжигают город, чтоб на следующий день заново его отстроить. И именно здесь на чугунном заводе рабтает мастер не традиционной сексуальной ориентации -Иван Дулин! Который в этот день и заказал вместо бенгальских огней метеорит из казахстана, чтоб удивить Михалыча широтой так сказать, души русской, да удали мужской." - Новая тема для Нашей Раши! B)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182237 от Ленчик
А ещё есть Таганрог, Воронеж...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182253 от ЯШа

Zoomas пишет: Лучше бы не пролетел, так бы хоть в живую посмотрели бы...

Лучше пусть прОлетит, чем прИлетит... Чемоданы к полдвенадцатому собрали?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182255 от ЯШа
а вы на след обратили внимание? он сдвоенный до момента взрыва...
я прям живо вижу метеорит с двумя твердотопливными ускорителями :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182257 от micha
Вижу данное событие многих развеселило, даже тупорылых ублюдков америкосов и канадцев, да ржачно...
У нас пол города смеётся, мол салют закал Брюс в связи с началом проката "Крепкого орешка5", какая-то часть народа совсем не смеётся, а закрывают выбитые стекла пленкой и одеялами. Не верьте тому, что гонят по ящику, все совершенно спокойно и чинно.
А вот если бы ЭТО произошло там за океаном, то половина североамериканских придурков уже выносила бы супермаркеты, а вторая половина сидела у своих психиаторов.
Спасибо сказали: ЯШа, luka1500(олег), Dmitr, ZAhAR(Валера), Kostia
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182275 от zero67
И вот что характерно... За сутки до этого события в граде Москве было похищено элитного виски на целых 3 миллиона рублей :woohoo: Меня терзают смутные сомненья :ohmy: Не Вован ли с Димоном там фейерверки пускали :whistle:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182278 от ept720
улетел
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182302 от Kostia
Пипец. Жена позвала к телеку. Дядя в погонах, сидя в Челябинске, рассказывает - 10 тонн, взорвался, летел со скоростью 30 м/с. Думаю стою - толи я чето не догоняю, толи в школе физику какую-то другую учил.
Не, ждем бортовой номер метеорита.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182307 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!

Kostia пишет: Пипец. Жена позвала к телеку. Дядя в погонах, сидя в Челябинске, рассказывает - 10 тонн, взорвался, летел со скоростью 30 м/с. Думаю стою - толи я чето не догоняю, толи в школе физику какую-то другую учил.
Не, ждем бортовой номер метеорита.

30м/с 10 тонн - это был ЗИЛ 131? Его параметры
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182310 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!
Не иначе, как инопланетяне угнали его где-то в деревне! :D
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182311 от Kostia
Ай, поток крайне противоречивой информации со всех сторон. И хрен разберешь, где правда.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182320 от Рыбак
Костя !!! Ты захотел правды в этой стране? :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182325 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: взрыв метеорита над челябинском!
Версия с ЗИЛом мне кажется наиболее правдивой.
Кстати, как в Красилово бобры отреагировали на произошедшее?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар