×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите с советом как приподнять Рам 3500 -2007г

Подробнее
11 года 8 мес. назад #177395 от AlexGel
2 проставки под пружины на морду, 2 под рессоры на жопу, 4 солдатика (удлинителя) на стоковые аморты. Самый бюджетный вариант.
Вот пример проставок под рессоры. правда, тут поболее 5 см., но это не важно.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177616 от Vlad86

AlexGel пишет: 2 проставки под пружины на морду, 2 под рессоры на жопу, 4 солдатика (удлинителя) на стоковые аморты. Самый бюджетный вариант.
Вот пример проставок под рессоры. правда, тут поболее 5 см., но это не важно.

Прошу прощения за банальный тупизм :blush: но я несовсем понимаю а где сдесь на фото проставки под рессоры? это точ то непосредственно под рессорой и на мосту? и стянуто шпильками? :blush: А 4-солдатика для аморов они на фото здесь есть? стержень амора (шток) вишу а солдатики это что? и где они крепятся? Уважаемый AlexGel спасибо вам за пояснение -скажите а они (солдатики проставки под ресоры и под пружины) продаются отдельно? :huh: Вы бы не могли мне помочь с поиском их на ебее если вы в них хорошо разбираетесь, был бы очень признателен! :blush:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177623 от Юрич
под пружину спереди вот



вот еще под рессору (да внутри стремянок)



с амортами ничего не делал, работают уже 3 года (3 дюйма)
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177624 от Юрич
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177644 от AlexGel

Vlad86 пишет: А 4-солдатика для аморов они на фото здесь есть? стержень амора (шток) вишу а солдатики это что? и где они крепятся? Уважаемый AlexGel спасибо вам за пояснение -скажите а они (солдатики проставки под ресоры и под пружины) продаются отдельно? :huh: Вы бы не могли мне помочь с поиском их на ебее если вы в них хорошо разбираетесь, был бы очень признателен! :blush:


Вот Юрич комплект предложил. В принципе, там ничего сверхтехнологичного не может быть. Солдатики, я думаю, не продаются. Это по сути удлинитель штатного аморта. Можно просто изготовить крепление, типа дропбокса для рычагов, которое просто на необходимую высоту опустит точку крепления штатного аморта. Но если честно, я бы потратился на нормальные аморты + 2 дюйма, чтобы не городить огород. Также не забудьте опустить отбойники! Это тоже проставками делается. Иначе можно и пружины и аморты убить быстро.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177743 от Vlad86
Юрич и Алексей ну просто от души за столь разжеванный ответ! Доволен как Слон!

хотелось руку пожать ну как нить при встрече ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :blush:
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177744 от Vlad86
Но если честно, я бы потратился на нормальные аморты + 2 дюйма, чтобы не городить огород. Также не забудьте опустить отбойники! Это тоже проставками делается. Иначе можно и пружины и аморты убить быстро.[/quote]
подскажи а нормальные это какие они только для зада? Если можно ссылку с ебея!? :blush: Пожалуйста!?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар