×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите с советом как приподнять Рам 3500 -2007г

Подробнее
11 года 8 мес. назад #176963 от Vlad86
Навалило снегу за всю зиму выше метра, главные дороги чистят, а за нырни в переулок или в лесок и пипец, бампером снег толкаю всю юбку уже пообломал! в последнюю неделю зависаю уже раза 3 на баке,страшно :pinch: ,он же пластиковый ...Вопщем думаю приподнять надо кузов немного подскажите у кого есть опыт с 3500 как наипроще это сделать!? В моих спартанских условиях.... :blush:
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #176965 от Юрич
вариантов два
дешево и быстро..
или..
дорого и долго!

а сколько дюймов в планах?

ПС. Юбку сломал 4 года тому и не стал восстанавливать :woohoo:

не сразу вспомнил, откуда эти болты :unsure:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176984 от Vlad86

Юрич пишет: вариантов два
дешево и быстро..
или..
дорого и долго!

а сколько дюймов в планах?

ПС. Юбку сломал 4 года тому и не стал восстанавливать :woohoo:

не сразу вспомнил, откуда эти болты :unsure:

Здоров Юрич! да впринципе думаю обойтись дешего и быстро, я так понимаю это проставки насколько максимально ими задрать так чтоб не сказалось на крене в поворотах и вообще не в ущерб езде!?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176986 от микола
изготовь проставки на пружины, проставру под рессоры нужной величины, стремянки на зад удлиненные, проставку крепления тяги панара
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176988 от микола
чуть позже выложу отчет о изготовлении и монтаже лифта 6"
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад #176997 от Юрич

Vlad86 пишет:

Юрич пишет: вариантов два
дешево и быстро..
или..
дорого и долго!

а сколько дюймов в планах?

ПС. Юбку сломал 4 года тому и не стал восстанавливать :woohoo:

не сразу вспомнил, откуда эти болты :unsure:

Здоров Юрич! да впринципе думаю обойтись дешего и быстро, я так понимаю это проставки насколько максимально ими задрать так чтоб не сказалось на крене в поворотах и вообще не в ущерб езде!?


правильно Микола гутарит, проставки
на ебее есть дофига! это перед, на задницу тож проставки, 3 дюйма уже лишнее (у меня стоят знаю), 2,5 самое то.
Антар тебе в помощь :)
www.ebay.com/itm/Dodge-Ram-2500-3500-4WD-2-Levelin..._Accessories&vxp=mtr
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177018 от Vlad86

Юрич пишет:

Vlad86 пишет:

Юрич пишет: вариантов два
дешево и быстро..
или..
дорого и долго!

а сколько дюймов в планах?

ПС. Юбку сломал 4 года тому и не стал восстанавливать :woohoo:

не сразу вспомнил, откуда эти болты :unsure:

Здоров Юрич! да впринципе думаю обойтись дешего и быстро, я так понимаю это проставки насколько максимально ими задрать так чтоб не сказалось на крене в поворотах и вообще не в ущерб езде!?


правильно Микола гутарит, проставки
на ебее есть дофига! это перед, на задницу тож проставки, 3 дюйма уже лишнее (у меня стоят знаю), 2,5 самое то.
Антар тебе в помощь :)
www.ebay.com/itm/Dodge-Ram-2500-3500-4WD-2-Levelin..._Accessories&vxp=mtr

так вот че думаю почем зря писать пост -тема пережеванная до посинения и реально как то стыдно спрашивать , Во первых пошол к Антарычу задал ему вопрос мол Дружище давай лифтонем моего бораша а Он мол спроси у парней че конкретно надо ну я мылелся пока Костян че родит в своем посте но так вразумительного не нашол потом родился пост еще одного коллеги про проставки но там все как то наворочено вопщем маясь месяц и искав момент написал и я о просьбе! :blush:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177021 от Vlad86
Юрич а вот то что ты cылку прислал там 2 проставки на 2 дюйма ,это как нормально вообще? и они куда вообще на перед или зад? и почему 2? надо 2 пары брать чтоб лифтануть? :blush:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177060 от Konstantin83
Влад, я посерьезней лифт буду заказывать. Карли 6 дюймов. Но это будет заказываться после ремонта дома, через пару месяцев, т.к. подвеска и колесья обойдутся в 20 американских килорублей. А так по 2-3 дюйма, думаю фигня и даже заморачиваться не буду.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177066 от AlexGel

Konstantin83 пишет: Влад, я посерьезней лифт буду заказывать. Карли 6 дюймов. Но это будет заказываться после ремонта дома, через пару месяцев, т.к. подвеска и колесья обойдутся в 20 американских килорублей. А так по 2-3 дюйма, думаю фигня и даже заморачиваться не буду.


Костя, ты что ж, 37 колеса решил ставить?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177083 от Konstantin83

AlexGel пишет:

Konstantin83 пишет: Влад, я посерьезней лифт буду заказывать. Карли 6 дюймов. Но это будет заказываться после ремонта дома, через пару месяцев, т.к. подвеска и колесья обойдутся в 20 американских килорублей. А так по 2-3 дюйма, думаю фигня и даже заморачиваться не буду.


Костя, ты что ж, 37 колеса решил ставить?


Так точно, Леха, все будет в точности как на той картинке :cheer: бабосики уже откладываются
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177085 от AlexGel

Konstantin83 пишет:

AlexGel пишет:

Konstantin83 пишет: Влад, я посерьезней лифт буду заказывать. Карли 6 дюймов. Но это будет заказываться после ремонта дома, через пару месяцев, т.к. подвеска и колесья обойдутся в 20 американских килорублей. А так по 2-3 дюйма, думаю фигня и даже заморачиваться не буду.


Костя, ты что ж, 37 колеса решил ставить?


Так точно, Леха, все будет в точности как на той картинке :cheer: бабосики уже откладываются


То есть на ширину решил забить:))) Ну и действительно, хрен с ней :lol: Я тебя очень хорошо понимаю!!!
Правда, себя ограничил 35-тыми. Но я в дальняк собираюсь путешествовать.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177089 от Konstantin83
так и на 6 дюймах и на 37 можно на дальняк гонять. Я все-равно езжу 100-120 не больше.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177091 от AlexGel

Konstantin83 пишет: так и на 6 дюймах и на 37 можно на дальняк гонять. Я все-равно езжу 100-120 не больше.


Влад, прости за ОФФ. Костя, имхо, страдает надежность с 37 колесами. Зато выглядит ОТПАД!!!!!!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #177096 от Konstantin83
Надежность чего? Влад, сори, но тебе эта тема, думаю, тоже интересна.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар