×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Самые популярные автомобили в США

Подробнее
11 года 8 мес. назад #172165 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Solarys пишет:

555 (Сергей) пишет:

Solarys пишет: Не распробовали сильву еще)

У Вас не задалось с РЭМом? Будете пробовать сильверадо?

Нет все сложилось,но сильву попробовал и понравилась :cheer: Просто мало их в мск и стремно быть первым :PБуду брать все же

Удачи.
Я его не рассматривал как вариант ввиду отсутствия меги и наличия морды с крестом Шевроле, который для меня дискредетирован напрочь.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172174 от Solarys
Ну в меге и не нуждаюсь)))Попробуем)А чего так не сложилось с шевиком?Если не секрет конечно)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172176 от Konstantin83
фигня все про разгон с прицепом. Я на 3500 с прицепом в шесть тон куда резвее обгоняю, вообще как пустой идет. Фурика обгонял на трассе секунд за 5-7, тапку в пол и прет как танк, как будто сзади ничего нет.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #172178 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Испанец пишет: а вот интересно, в России какое соотношение этих 3 авто. на мой взгляд фордов больше, потом рэмы, сильвы на последнем месте.


больше всего чучундр... [img][img]http://img15.nnm.ru/0/a/4/9/3/856e0d8352c3f6f0642a7e438fd.gif[/img][/img]
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #172285 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Solarys пишет: А чего так не сложилось с шевиком?Если не секрет конечно)

Чудесные дилеры GM. Вкупе с одноразовыми говномашинами гордо носящими крест шевроле на своих корейско-узбекских тушках. Было в семье две Каптивы и Антара, за одну GM еще по суду будет должен, раз его оф. дилер обанкротился и не смог выполнить обязательств по замене машины на новую или возврате денег за нее.
P.S. Торговать GM научился, делать дешевое уано в тренде, слившись с дэу и пр. тоже, а вот обслуживать разучился - какие машины, такие и клиенты - одноразовые. А вот Крайслер наоборот, попал под пяту Мерседеса. Пусть машин наперед не заделал, но класс остался.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172304 от Skyline
А за GMC Sierra HD знает кто что?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172357 от Alexey1973

555 (Сергей) пишет:

Solarys пишет: А чего так не сложилось с шевиком?Если не секрет конечно)

Чудесные дилеры GM. Вкупе с одноразовыми говномашинами гордо носящими крест шевроле на своих корейско-узбекских тушках. Было в семье две Каптивы и Антара, за одну GM еще по суду будет должен, раз его оф. дилер обанкротился и не смог выполнить обязательств по замене машины на новую или возврате денег за нее.
P.S. Торговать GM научился, делать дешевое уано в тренде, слившись с дэу и пр. тоже, а вот обслуживать разучился - какие машины, такие и клиенты - одноразовые. А вот Крайслер наоборот, попал под пяту Мерседеса. Пусть машин наперед не заделал, но класс остался.

Я бы все таки разделял настоящий Шеви и корейский псевдо шевроле. Был владельцем Тахо и ни чуть об этом не жалею. И если бы финансы позволяли купил бы себе Камаро. Но пока, увы, не получается.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172384 от Валера

Solarys пишет: А самый красивый сильва)))Да и едет он ощутимо бодрее чем рам.Я про 1500.Думаю что в 3500 примерно так же

Для 2500-3500 только дизель имеет смысл имхо, дизель нормальный только Cummins. Поэтому выбор очевиден !
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172401 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Валера пишет:

Solarys пишет: А самый красивый сильва)))Да и едет он ощутимо бодрее чем рам.Я про 1500.Думаю что в 3500 примерно так же

Для 2500-3500 только дизель имеет смысл имхо, дизель нормальный только Cummins. Поэтому выбор очевиден !


а есть 3500 на бензине и спарке? нравится 3500, но вот дизель не хочу
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172408 от Валера

Испанец пишет:

Валера пишет:

Solarys пишет: А самый красивый сильва)))Да и едет он ощутимо бодрее чем рам.Я про 1500.Думаю что в 3500 примерно так же

Для 2500-3500 только дизель имеет смысл имхо, дизель нормальный только Cummins. Поэтому выбор очевиден !


а есть 3500 на бензине и спарке? нравится 3500, но вот дизель не хочу

Есть скорее всего, только это на подобие кастрированного бычка получается :-)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172410 от Dance
От себя скажу так: в Америке как и во многих других странах, 70% машин покупается из расчёта того, какой сервис ближе к дому. Раскрученная сеть сервисов компании "Форд" не говорит о высоком качестве этого авто, а говорит о прекрасной работе рекламного отдела. Вспоминаем крылатую фразу Генри Форда написанную у него на визитке: "Сделайте мне реламму и я буду продавать болты, как средство от кашля." Я не хаю форд, просто знаю о чём речь. Живя в америке определённное время и обсуждая с коренными жителями разые авто, неоднократно слышал одно и тоже: "- Запомни, форд - это трактор бизнес класса". Соответственно разбирая авто мы видим: Салон боинга, мотор трактора, а всё остальное и есть болты от кашля, т.е КАЧЕСТВЕЕЕННАЯ РЕКЛАММА!!
Ну а про наши барашки писать не буду. Если денег меньше вбухано в рекламу, значит они по любому где-то в авто. Особенно это ощущается на скорости после 120км\ч. Наши машины, так как форды не плывут, не трясуться и не ревут ка прокажённые.
А красота и брутальность - это задача тюнинговщиков и их ателье. B)
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Jakson
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #172424 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Alexey1973 пишет: Я бы все таки разделял настоящий Шеви и корейский псевдо шевроле. Был владельцем Тахо и ни чуть об этом не жалею. И если бы финансы позволяли купил бы себе Камаро. Но пока, увы, не получается.

А присмотрись к Шеви ниве! Тоже прекрасный шевроле ;) И Kalos (ланос). "Хорошая компания - вливайся."
Взаимопроникновение технологий никто не отменял и умнейшее решение скрестить уважаемый бренд Шеви с отсталыми корейскими марками в действии - меня жена ждала шеви трайл-блайзер 2013. Пришли специально на выставку ММАС. Увидела салон этой помойки, огорчилась чуть не до слез, даже присесть отказалась.
Научившись экономить на потребителях по миру они обязательно привнесут это и на домашний рынок. Как показал трайл-блайзер 2013 - уже начали. Впрочем это сугубо мое мнение.
P..S. А еще их золотые крестики облетают в первый год эксплуатации ;)

P.P.S. Американцы ясно выразили то, что подразумевает почти вдвое опережающий конкурентов рост продаж: РЭМ - лучший автомобиль года
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Jakson
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар