×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Самые популярные автомобили в США

Подробнее
11 года 8 мес. назад #171637 от rowingbel
Вот наткнулся на такую статью

auto.mail.ru/article.html?id=39771

И возник вопрос, почему RAMов меньше продается аж в 2 раза по сравнению со своим основным конкурентом? Они дешевле в Америке?
Практичнее для Америки?
И шевроле тоже обгоняет, почему?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171639 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
Обратите внимание на прирост продаж 0,8 у шеви и 19,9% у рэма. Форд тоже хуже рынка.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171642 от rowingbel

555 (Сергей) пишет: Обратите внимание на прирост продаж 0,8 у шеви и 19,9% у рэма. Форд тоже хуже рынка.


Обратил, и это всего на 10% больше чем у Форда, а эта цифра "ниочем" на фоне подъема Американского автопрома.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171643 от Jakson
Очень часто продажи формируются сервисной сетью.
В каждом регионе своя специфика.
У нас часто ВАЗ лидирует, это что, означает лучшее.
Положительная динамика на сформировавшемся рынке, тоже о многом говорит.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #171648 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
Ну давай посыпем пеплом волосы, что ф150 самая популярная машина Америки много-много лет.
Слава Богу, что менеджмент крайслера вообще не просрал марку Додж и остальные. Посмотри как активно ведут себя ГМ и Форд на внешних рынках? А как крайслер? Что они сделали на самом перспективном рынке и большом Европы в России? Волга сайбер... :sick: и я так понимаю, что этих клоунов вновь попустило и пролетело все словно в форточку. Таки сгноят они на внутреннем рынке свои бренды, как десятки до этого.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171652 от rowingbel

Jakson пишет: Очень часто продажи формируются сервисной сетью.
В каждом регионе своя специфика.
У нас часто ВАЗ лидирует, это что, означает лучшее.
Положительная динамика на сформировавшемся рынке, тоже о многом говорит.


ВАЗ лидирует потому что многие люди в нашей стране не могут себе что то более стоящее купить, а отсюда уже и формируется сервисная сеть.
В России это отдельная тема.
Вот я и говорю про Америку, я думаю, все кто покупают пикапы, могут позволить любой из этой тройки, но что все таки определяет конечный выбор?мне вот это интересно, может кто знает наверняка? Без догадок?
Где все американцы?)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171655 от Alexey1973
Один мой знакомый сейчас активно обосновывается в Канаде. Купил на фирму Додж Докота. А теперь озадачился покупкой авто для себя. Так вот он брал на тест драйв Ф-150 Рам и Сильверадо. По езде сказал, самый сбалансированный и приятный Ф-150. А Сильверадо самый неинтересный из трех. Конечно это все субъективно, но все таки перекликается с продажами Форда. Сказал теперь Раптора еще потестит. Очень жду его мнение. Честно говоря тоже на него засматриваюсь)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171671 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
...может форд и шевроле у америкосов народный авто, ну типа нашего ваз :) в том числе и бюджетные вливания, гос.заказ и тд...
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #171677 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

rowingbel пишет: Вот наткнулся на такую статью

auto.mail.ru/article.html?id=39771

И возник вопрос, почему RAMов меньше продается аж в 2 раза по сравнению со своим основным конкурентом? Они дешевле в Америке?
Практичнее для Америки?
И шевроле тоже обгоняет, почему?


Не скажу за Америку, но в России политика Крайслера как минимум не понятна. Представленный модельный ряд никакой, цены на машины необоснованно завышены (Wrangler, Nitro), рекламная компания, кроме как по Grand Cherokee практически отсутствует - отсюда объем продаж оставляет желать лучшего.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171728 от Dokas
Нет, все проще. Т.к.Рем производится не в штатах а в Мексике то у них он не считается американским автомобилем, отсюда он продается хуже чисто американских пикапов. Патриоты...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171749 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Dokas пишет: ...Рем производится не в штатах а в Мексике ...

не все, мой например в Америке сделали... ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #171997 от rowingbel
Похоже ответ найден, он достаточно банален, РЕКЛАМА, или гос. Заказ, как утверждалось ранее.
Смотрим видео по очереди, и все становится понятно, ну или наоборот, непонятно...

youtube.com/watch?v=KOPAo703mmA

youtube.com/watch?v=roUU1BiyS1E

А потом вот это...



Может проведем свой тест, правдивый?)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172004 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
Парни, но ведь RAM как минимум красивее :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172007 от Dokas
На видео бред какой-то. 3500 разгон 0-60 миль в час за 20 секунд пусть даже груженный не верю. :laugh:
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #172010 от Skyline
Так в рэм забыли маслица налить(1:08) на 3-ем видео :evil:
:laugh:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Skyline.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар