×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Самые популярные автомобили в США

Подробнее
11 года 8 мес. назад #172012 от rowingbel

Dim Ok пишет: Парни, но ведь RAM как минимум красивее :)


Да не говори, я уверен что он не уступает или если уступает то не на столько как малюют пиарщики...(технические характеристики)
Что касается дизайна тут дело каждого, все симпотяги, тут понятное дело сидят RAMводы...
Но мне хотелось бы правду увидеть, просто, для себя...хоть у меня его еще нет, еще иду к нему.)
Это и к вопросу почему американцы выбирают чаще Chevy или Ford заместо Dodge...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172013 от rowingbel

Dokas пишет: На видео бред какой-то. 3500 разгон 0-60 миль в час за 20 секунд пусть даже груженный не верю. :laugh:


Так это на высоте, где мало кислорода, в этом типа прикол...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172021 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

rowingbel пишет:

Dim Ok пишет: Парни, но ведь RAM как минимум красивее :)


Да не говори, я уверен что он не уступает или если уступает то не на столько как малюют пиарщики...(технические характеристики)
Что касается дизайна тут дело каждого, все симпотяги, тут понятное дело сидят RAMводы...
Но мне хотелось бы правду увидеть, просто, для себя...хоть у меня его еще нет, еще иду к нему.)
Это и к вопросу почему американцы выбирают чаще Chevy или Ford заместо Dodge...

Был Форд - отличная машина, есть ДВА Шевроле - доволен как ребенок, и еще есть RAM..... Бери RAM. Порой Чаще не значит лучше ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172027 от rowingbel

Dim Ok пишет:

rowingbel пишет:

Dim Ok пишет: Парни, но ведь RAM как минимум красивее :)


Да не говори, я уверен что он не уступает или если уступает то не на столько как малюют пиарщики...(технические характеристики)
Что касается дизайна тут дело каждого, все симпотяги, тут понятное дело сидят RAMводы...
Но мне хотелось бы правду увидеть, просто, для себя...хоть у меня его еще нет, еще иду к нему.)
Это и к вопросу почему американцы выбирают чаще Chevy или Ford заместо Dodge...

Был Форд - отличная машина, есть ДВА Шевроле - доволен как ребенок, и еще есть RAM..... Бери RAM. Порой Чаще не значит лучше ;)


Да я то с выбором определился, я так, для общего развития...)
Форд - отличный, Шевроле - доволен, а про RAM ничего не написал)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172038 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

rowingbel пишет:

Dim Ok пишет:

rowingbel пишет:

Dim Ok пишет: Парни, но ведь RAM как минимум красивее :)


Да не говори, я уверен что он не уступает или если уступает то не на столько как малюют пиарщики...(технические характеристики)
Что касается дизайна тут дело каждого, все симпотяги, тут понятное дело сидят RAMводы...
Но мне хотелось бы правду увидеть, просто, для себя...хоть у меня его еще нет, еще иду к нему.)
Это и к вопросу почему американцы выбирают чаще Chevy или Ford заместо Dodge...

Был Форд - отличная машина, есть ДВА Шевроле - доволен как ребенок, и еще есть RAM..... Бери RAM. Порой Чаще не значит лучше ;)


Да я то с выбором определился, я так, для общего развития...)
Форд - отличный, Шевроле - доволен, а про RAM ничего не написал)

Ок. По личным ощущениям - максимально сбалансированный автомобиль (есть с чем сравнивать - у меня он 39-ый).
1. Отличная обзорность и контроль габаритов, может быть за исключением правой пассажирской стороны (надо привыкнуть).
2. Маневренность: В городе могу проехать ГДЕ угодно.
3. Динамика: HEMI дает уникальную возможность остальным участникам дорожного движения лицезреть красоту очертаний задней части автомобиля и наличие или отсутствие катализаторов в выхлопной системе.
4. Эргономикка салона: все как у всех, но чуть удобней и все под рукой, за исключеним крышки бардачка (очень широкий автомобиль).
5. Аэродинамика: Мне кажется, что лобовое стекло имеет больший наклон и соответственно меньше сопротивление, по сравнению с участниками тестов.
Ну и на последок, окончательным "пинком" послужило наличие в модельном ряду версии Power Wagon 2500, которую приобрел и ни капли не жалею.
И как обычно P.S. Чем мы больше купим - тем нас будет больше :cheer:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172070 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
сам задумывался насчет того, почему в США Рэмы продаются меньше, чем Ф-серия и Сильверадо. предположу, что заметно большая популярность Форда объясняется возможно более лучшим пост-продажным сервисом в США, меньшими ценами на запчасти и еще какими-то другими преимуществами при эксплуатации.
по поводу дизайна (возможно кощунственно прозвучит тут) ИМХО, Ф150 самый брутальный.)))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172077 от Solarys
А самый красивый сильва)))Да и едет он ощутимо бодрее чем рам.Я про 1500.Думаю что в 3500 примерно так же
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172086 от Alexey1973
По поводу динамики разгона. В топ гире был точно такой же результат у дизелей. Шеви первый, затем Форд и Рам последний. Насколько помню у Шеви и Форда дизеля V8.
А еще мне показалось что Форд например предлагает гораздо больше вариантов сочетания кузовов и кабин.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172089 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
а вот интересно, в России какое соотношение этих 3 авто. на мой взгляд фордов больше, потом рэмы, сильвы на последнем месте.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172097 от Solarys
Не распробовали сильву еще)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172099 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США
если исходить из мысли, что американцы не тупые, то скорее всего да)))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172111 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Самые популярные автомобили в США

Solarys пишет: Не распробовали сильву еще)

У Вас не задалось с РЭМом? Будете пробовать сильверадо?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172153 от rowingbel

Solarys пишет: А самый красивый сильва)))Да и едет он ощутимо бодрее чем рам.Я про 1500.Думаю что в 3500 примерно так же


Это по своему опыту?
Бензин или дизель?
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #172162 от Solarys

555 (Сергей) пишет:

Solarys пишет: Не распробовали сильву еще)

У Вас не задалось с РЭМом? Будете пробовать сильверадо?

Нет все сложилось,но сильву попробовал и понравилась :cheer: Просто мало их в мск и стремно быть первым :PБуду брать все же
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #172163 от Solarys

rowingbel пишет:

Solarys пишет: А самый красивый сильва)))Да и едет он ощутимо бодрее чем рам.Я про 1500.Думаю что в 3500 примерно так же


Это по своему опыту?
Бензин или дизель?

Да,по своему ессно.Бензин
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар