×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еще один вопрос. сколько у среднестатистического рэмовода детей Ж)

Подробнее
10 года 4 мес. назад #290705 от Борис
У меня 3. Но будет еще двое.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290708 от badvik

Sined пишет: Первому соски и бутылочки кипятят, второму моют под краном, а третий сам отбирает соску у собаки :silly:


ага, а еще если ребенок ест из кошачьей миски, то это проблема - кошки )). У нас в принципе более-менее такой принцип - я все детство провел на улице, причем в стране, где по-русски хоть еще и говорили, но плохо. Но это не мешало мне находиться дома только для ночевки, а есть в теплой солнечной стране все то, что хотя бы теоретически может быть съедено. И вот смотрю я на сегодняшних детей и реально комплексую, понимаю, что такого детства у них не будет. И именно эта причина сдерживает меня, лично, от третьего - ибо боюсь, что не так воспитаем (старшАя в свои 5 уже научилась подхамливать, другие говорят - разбалованная) и вот в данном случае я, наверное, боюсь ответственности. Сам себе говорю - да ладно, дети вырастут и тебе твою жизнь жить самому, такова реальность, но ведь сердцу то не прикажешь...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290713 от Ленчик
Мне не жениха надо, а потенциального красивого самца! ;)
Девочку надо родить. Мальчика от любого здорового самца рожать можно :P
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #290727 от Петровский
У меня пока что два барана в качестве семьи... Учитывая тот факт, что не женат и детей нет... видимо три барана.. :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290734 от Sheva
Двое: сан старший 19лет в Питире в универе учиться, дочь 17 дома в коледже строительном + работает в кафе + френд = мы с женоой опять свободные "бездетные"
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290735 от Ленчик
Петровский, я срочно вылетаю в Сочи? ;)
надо поправить ситуацию! а то нас из Клуба погонють :ohmy:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290736 от Петровский

Ленчик пишет: Петровский, я срочно вылетаю в Сочи? ;)
надо поправить ситуацию! а то нас из Клуба погонють :ohmy:

Та неее, не должны погнать :laugh: сначала исправительный срок)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290737 от Ленчик
ну, я пошла готовиться тада :woohoo: беру испытательный срок до конца 2014 года!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290741 от Аркадий
У меня двое. Сын 29 лет от предыдущего брака и дочка 8 лет от последнего. Жизнью доволен , чего и всем одноклубникам желаю!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар