×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еще один вопрос. сколько у среднестатистического рэмовода детей Ж)

Подробнее
11 года 9 мес. назад #163703 от Алексей Витальевич
Юра, чего ты фотку то убрал?
Все равно надо понимать, что является определяющим для принятия решения о третьем ребенке, что мотивирует реально или может мотивировать. По голосованию уже 30% один и все, такой показатель не позволяет выйти на обычное воспроизводство населения (у нас сейчас 1,625, для воспроизводства нужно как минимум чуть более 2, имеется в виду суммарное количество родов на одну женщину населения). Или все таки 3й ребенок - это результат потери контроля и полная неожиданность? Хотя по неофициальной статистике (научные предположения) в среднем каждая женщина по два аборта успевает сделать в течении своего репродуктивного возраста!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163716 от Garry NYC
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #163721 от Ozzy

трое старшей 9 младшему 5 мне 52 ;) ,думал достаточно ,но купил столовый гарнитур , а стол на 8 мест :P
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163731 от TheTall
Сыну почти 17, дочке 4 года и дочке 4 месяца. 3 детей и получил удостоверение многодетного отца. Теперь на работе не сократят :) За второго дали материнский капитал. За третьего сейчас оформляю земельный участок. Готов ещё . Как Бог даст!!! B)
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163737 от Дядя Юра

Алексей Витальевич пишет: Юра, чего ты фотку то убрал?

я так понял,здесь не принято
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #163762 от ZAhAR(Валера)
...Три сына и лапочка доча!!! :)
Каждые 4-4,5 года в доме появляется малыш, вот и внучек продолжил добрую традицию. :)
Живем в одном доме.

какие т копейки получает супруга раз в месяц, от государства. ;)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Спасибо сказали: Suslik, badvik
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163771 от krot
четверо. два парня, две девчонки. испытываю огромную радость от общения с детьми. никогда не задумывался: надо-ненадо... дети - это дополнительный стимул жить полной жизнью!
ну, ещё кот, кошка, две черепахи...
от государства никогда ничего не имел... расчитываю исключительно на свои силы... пока есть!
желаю всем: детей побольше!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), MOHAX, Suslik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290666 от Domenika
Двое, дочь 16 и сын 8. Третьего?)) Как говорится, завод работает, но производство приостановлено)) мы реально подошли к этому вопросу, можно хоть десять нарожать. Маленькие детки- маленькие бедки, большие детки- большие бедки)) При нашей жизни в первую очередь надо думать о будущей жизни Ваших детей и их детей, образование, жилье... Решили оставить силы для внуков ))
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #290667 от TheTall
У меня трое: сын и две дочки. Сыну 18, дочкам 5,5 и 1,8 . Сын от предыдущего брака, но после развода с 8 лет со мной. "Молодая" жена пока даже слышать не хочет про еще одного ребенка. Говорит двоих родила и хватит. Сын присматривает за сестрами. Старшая дочь уже за младшей приглядывает в меру сил и возможностей.
Всех деток вожу в церковь по воскресеньям и праздникам. В этом году старшая дочь уже просится в Воскресную школу. Сын стрижет газоны, моет авто и бассейн, помогает, как может. Ну и дочек мама к труду приучает потихоньку.
Средств правда не всегда на все хватает, но с голоду ни кто не пухнет :)

PS только когда отправил сообщение увидел, что уже отметился в этой теме год с лишним назад
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем TheTall.
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290680 от Sined
Два сыночка (10,5лет и 4,5года) и лапочка дочка (2годика).
Еще хотим, но жена за возраст переживает.
Землю не дали.........так как собственность в Псковской области есть.
А удостоверение многодетного отца мне почему то не дали............только сертификат многодетной семьи.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290681 от Sined
Первому соски и бутылочки кипятят, второму моют под краном, а третий сам отбирает соску у собаки :silly:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290688 от Ленчик
:( хвастать не чем... в данной теме, сама виновата, раньше думать надо было, а не бабло зарабатывать, да спортом заниматься.
Но, пока еще не поздно! Эй, многодетные отцы! Возьмите надо мной шефство. Да так, чтоб даже не знать от кого! ;)
Я на все тяжкие уже согласна.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290693 от Domenika
Ленка, НеНой! Найдем мы тебе жениха!))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290694 от TAH
До многодетного пока не дотянул: две дочки (12 и 3).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290699 от Domenika
ТАНа вычОркиваем! Не наш формат)))))

Следующий!...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар