×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еще один вопрос. сколько у среднестатистического рэмовода детей Ж)

Подробнее
11 года 9 мес. назад #163645 от kot333
Короче опрос ничем не хуже остальных а рисков возникновения срача меньше в разы. :)
у меня двое. планируем третьего.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163649 от Ty-154
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163652 от Dim Ok Авто-Профит
Трое, больше не планирую.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163656 от Yaroslav
Третьего жду еще три дня назад :laugh:
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #163658 от Дядя Юра
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Спасибо сказали: Алексей Витальевич
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163663 от Klaus
Одному 17,другому почти 5.Может, и до третьего дойдет ( или третьей :-) )
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163666 от Алексей Витальевич
Кстати ребята, ответьте на вопрос, что мешает реально третьего ребенка иметь, у кого какие соображения? Является ли наличие достаточного жилья единственным препятствием или просто лень уже заниамться этим процессом (ну, типа носиться с ним, не спать и т.д.). Кто нибудь материнский капитал оценил за второго ребенка или нафиг он не нужен?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163672 от Филипп

Алексей Витальевич пишет: Кстати ребята, ответьте на вопрос, что мешает реально третьего ребенка иметь, у кого какие соображения? Является ли наличие достаточного жилья единственным препятствием или просто лень уже заниамться этим процессом (ну, типа носиться с ним, не спать и т.д.). Кто нибудь материнский капитал оценил за второго ребенка или нафиг он не нужен?

жена на третьего не соглашается :( а капитал всё ещё в государстве лежит и что и как с ним делать не понятно,так как аля на улучшение жилья у нас не прокатит,наверное на пенсию или на учёбу
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163676 от Shrek
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз
Спасибо сказали: Филипп, ZAhAR(Валера), MOHAX
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163677 от Shrek
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет,все родственники и друзья гладят её по животу и говорят:Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит :Молодец!
Спасибо сказали: Филипп, badvik
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163680 от pmzextrim
а где пункт "У меня кот" )))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163682 от Zoomik™
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163691 от Suslik
Четверо.... Уже как пару недель четверо)))))))) доча родилась, что стало одной из причин невозможности поездки
В торжок.... Очень хотел... Но)))))) кстати из живности 2 собаки , 5 кошек , 1 консерва(черепаха), пару кур по участку
Лазят , по моему еще кролик в подвале шастает, если его еще не отдали... В общем весело...

А по поводу третьего--- ну где 2, там и трое,а где трое уже по фигу 4 или пятеро... Все стараются помогать
Друг другу....
А завести третьего наверно мешает банальный страх и не желание менять сложившийся порядок вещей... По себе знаю ...
Как тока моя сказала-будет третий... Все , впал в ступор и офигивание.. Фантазия разыгралась- нищета , оборванные и голодные дети .. Немой укор в глазах худой голодной жены ... Работа в три смены....Паперть присутствовала)))) и ни фига - все хорошо.. Все здоровы и живы... Денег хватает , хотя звезд с неба не хвастаю.. Даже Рамы покупаем... Многое зависит от их окружения и нас самих... Если с детства стараться воспитывать деток
Правильно, то чуть позже это начнет приносить свои плоды... Я например не даю смотреть им телек, тока мульты или что то
Нетральное... Все равно там одна грязь... И детки мои ходят в проваславную школу....и это тоже очень важную роль играет не
Только в их жизни , но и в нашей... Многих проблем и трудностей помогает избежать... Поэтому все мелкие в радость и минимум огорчений... Сплошной позитивчик)))))))

И еще--- 3 ребенок это офигительно забытая радость.. На первом учились, на втором отрабатывали навыки и умени первого....но проходит время и все это забывается.... И как правило 3 появляется не запланировано... Через 5-7-9 лет ... У кого как )))))))) и тут происходит маленькое чудо.... Рождение третьего... Как правило все уже стали опытными и серьезными родителями... А тут такое!!!
Начинаешь молодеть душой и не только ..., все в радость ..даже ее постоянное крякание)))))). Пробуйте и масса новых положительных ощущений гарантированна
Спасибо сказали: Sined, ZAhAR(Валера), Vodyanoy(Алексей), GRAND, badvik
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163693 от shaman
Четверо, старшей 18 , младшему два месяца...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163694 от kot333

Алексей Витальевич пишет: Кстати ребята, ответьте на вопрос, что мешает реально третьего ребенка иметь, у кого какие соображения? Является ли наличие достаточного жилья единственным препятствием или просто лень уже заниамться этим процессом (ну, типа носиться с ним, не спать и т.д.). Кто нибудь материнский капитал оценил за второго ребенка или нафиг он не нужен?

мне ниче не мешает. если двое есть то с третьим проще места он много не займет :)))
тем более что при достаточно взрослых детях уход за мелким будет проще ибо нефиг им расслабляцца пущай помогают :)
материнский капитал дают за двоих
за троих дают землю.
во владике даже вполне в нормальном месте.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар