×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В России стремительно растет популярность пикапов?!

Подробнее
11 года 10 мес. назад #158576 от Kostia
Как обычно - любой мужской разговор скатится или на баб, или на футбол, или на политику. Да просто комуняк затронули с РАФиком, светлая ему память.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158583 от Kostia
Раз уж коснулись.


Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158587 от Kostia
Не избежал издевательства и ф-150




Вложения:
Подробнее
Подробнее
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #203091 от Ram-Zes
Теме Up!
Вот он..... Истинный пикап!


А цвет.?! Караул. Катки, силовые бампера...
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Ram-Zes. Причина: Добавление информации
Спасибо сказали: veled323, Shrek, Kostia
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203405 от V.V.
Ответ на ответ.

ребята, положа руку на сердце, в нашей стране популярность пикапов прямопропорциональна налогу на транспортное средство.
И если б государсво сказало "а давайте все полноразмерные внедорожники приравняем к пикапам по налогу", очень многие пересели бы...


Я не согласен. Когда собирался покупать пикап снала глаз упал на Форд Раптор Крю, а он с такой кабиной не проходит по дешевому налогу. Купил Рам потому что им бредил.
Экономика B) - выигрышные с налога 45000 (60000 рублей -крузак минус 15000 рублей - Рам) рублей разделить на 365 дней получается расход бюджета 123 рубля 86 копеек в день, 863 рубля в неделю. Скажите сколько каждый тратит на себя любомого в неделю - кафе, кабаки, пиво и т.д. :whistle: Ну не ужели я бы стал экономить эти деньги и ездить на машине, котороя мне не нравиться.
То что заливаем в себя мы не считаем, а вот налог трагедия.
Просто приятно, когда меньше платишь, за что либо, но это не понацея.
Если я неправ поправте.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, veled323, Ram-Zes
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар