×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В России стремительно растет популярность пикапов?!

Подробнее
11 года 10 мес. назад #157862 от pmzextrim

Zoomas пишет: *А я сошел с ума, а я сошел с ума!*
Сколько стоит и реально ли найти Сhevrolet SSR в Америке? Даже приеду сам за ним нах!
Как раз ищу замену своей второй машинке :)


В Штатах их много.. Есть немного в Европе.. Но вот везти ее сейчас в Россию.. Очень накладно.. Для себя решил рассмотреть вариант покупки если в Европу перебраться решу..
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157863 от Zoomik™
Щас облазил интернет, нашел пару экземпляров в Москве, 1.3 и 1.5 лимонов, почитал характеристики машин, куда заднеприводному автомобилю 5 литровый движок?
А вообще я уже со слюнями сижу смотрю на него, походу я нашел замену себе на лето..
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157864 от Валерон
на лето, задний привод- самое оно!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157867 от pmzextrim
Что то дешего.. На них движки 5.3 и 6 литра ставили. Вроде по отзывам 5.3 более надежны и их охотней обслуживают у нас.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157870 от Zoomik™
Я понимаю что RAM, монстр, + полноприводный, пикап, таскать тяжести, я себе и купил для таких нужд.
Но SSR маленький мини пикапик, с двигателем мощнее чем у RAMa? Пипец.

Все хана, теперь у меня еще больше осложнился выбор между SSR и Wrangler'ом :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157871 от pmzextrim

Zoomas пишет: Я понимаю что RAM, монстр, + полноприводный, пикап, таскать тяжести, я себе и купил для таких нужд.
Но SSR маленький мини пикапик, с двигателем мощнее чем у RAMa? Пипец.

Все хана, теперь у меня еще больше осложнился выбор между SSR и Wrangler'ом :laugh:


На drive2 почитай блоги владельцев.. Там даже помню 7и литровый в Калининграде был )))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157872 от Kostia
Это скорее спорткупе в кузове трака.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #158187 от turboross

Alexandr_IRK пишет:

555 (Сергей) пишет:

Ленчик пишет: :ohmy: Да караул понаехало тут....
3 года назад едешь на Рэме, как на Рэме... А теперь в Москве чуть не каждая 3-я тачка - Рэм, особливо в новых будках! :sick: Уже тему "Чей Рэм" читать и не хочется... слишком популярна! :dry:

Не, ребят про Ниву не соглашусь. А вот когда на светофоре стоишь рядом с ПАТРИОТ-пикапом... :evil: :lol: Думаешь, как сейчас парню за рулём не по себе))) У женщин даже машины красивее, функциональнее и интереснее, тут можно до бесконечности продолжать... А он просто захотел взять себе "новый автомобиль" с полным приводом) :woohoo: :silly: :whistle:

высотой будки не меньше нашего, а по проходимоти и стоимости владения нам нос утрет. Так то не надо.

А по скорости? комфорту? общему виду? а так же буксированию прицепа! и перевозки чего либо в кузове! утрет он нам нос?) :unsure: :)

побояню:

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем turboross.
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158189 от Ленчик
Вот по стоимости владения нового Патриота)))))) Тут есть владельцы оного?

У меня есть. Точнее были, да быстро "сплыли". По проходимости - вот один на нём попроходился на охоте, так там всё ссыпалось у него. У другой на заводе рабочьей лошадью был, что б по региону на нём везде ездить и много. Так за год они в него, его же стоимость вложили. Это без того что жрёт он почти как наши пикапы!

Андрюха! +10050 :laugh:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158194 от ЯШа

Zoomas пишет: Щас облазил интернет, нашел пару экземпляров в Москве, 1.3 и 1.5 лимонов, почитал характеристики машин, извините ради бога за мат, но бл*ять куда ЗАДНЕПРИВОДНОМУ автомобилю 5 литровый движок???....

в Москве наверняка ушатанные экземпляры, погонявшие в уличных гонках.
Я тож хотел, еще тогда , когда до пяти лет проходили они, но тогдашний знакомый брокер ( не Рыбак) сказал, что как пикапы они не проходные
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158195 от ЯШа
а по поводу заднеприводности, я на Рэме две зимы не включал передок, а уж у сср развесовка то получше будет.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158234 от banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158238 от ЯШа
Павел, зачем ты так? :)
а какой коробас?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #158240 от banochkin (Павел)
а вот экземплярчик на ручке! 6 литров, 400 кобыл, бомба!!! :woohoo:

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158345 от Danila
Zoomas: следите, пожалуйста, за знаками препинания, КАПСом и матом.
Предупреждение.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар