×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В России стремительно растет популярность пикапов?!

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157655 от ЯШа
ребята, положа руку на сердце, в нашей стране популярность пикапов прямопропорциональна налогу на транспортное средство.
И если б государсво сказало "а давайте все полноразмерные внедорожники приравняем к пикапам по налогу", очень многие пересели бы...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157665 от ept720

Alexandr_IRK пишет:

555 (Сергей) пишет:

Alexandr_IRK пишет:

555 (Сергей) пишет:

Ленчик пишет: Не, ребят про Ниву не соглашусь. А вот когда на светофоре стоишь рядом с ПАТРИОТ-пикапом... :evil: :lol: Думаешь, как сейчас парню за рулём не по себе))) У женщин даже машины красивее, функциональнее и интереснее, тут можно до бесконечности продолжать... А он просто захотел взять себе "новый автомобиль" с полным приводом) :woohoo: :silly: :whistle:

высотой будки не меньше нашего, а по проходимоти и стоимости владения нам нос утрет. Так то не надо.

А по скорости? комфорту? общему виду? а так же буксированию прицепа! и перевозки чего либо в кузове! утрет он нам нос?) :unsure: :)

:sick: я вроде не на уазике езжу и о нем не мечтаю? Гламурность и элитарность просто поумерьте. Мы всего лишь водилы американских газелей.

ну может вы и правы) но все же УАЗ по сравнению сРЖМом для любого человека будет казаться хуже.... К тому же газель грузовик, РЭМ-пикап! как никак разные вещи :D



вот

и вот

так в чем принципиальная разница? :evil:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157668 от banochkin (Павел)
нижнее ведро - судом присуждаемо!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157680 от ept720
:-)
но задачи примерно одни
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157707 от Watson
Опытный пикап на базе ВАЗ-2106 со встроенной в кузов палаткой. В серийное производство запущен не был. Более того, дело не дошло даже до изготовления и установки палатки. Единственный изготовленный автомобиль был впоследствии переоборудован в простой пикап, перекрашен из серебристого в красный и передан испытателям под хозяйственные нужды, где и прослужил вплоть до списания.



Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157714 от ept720
а вот американский вариант, правда без палатки... :whistle:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157773 от banochkin (Павел)
SSR! жаль, что уже не завести, 6-й год, видел в на садовом пару раз, в живую впечатляет!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157788 от Zoomik™
Ну че, паркуемся? :laugh:
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157792 от adam1978



Когда я в 2000 г купил себе ИЖ 2717 пирожок (пикап с кунгом) он был вторым в городе Владимире и меня многие спрашивали что за машина :cheer:
На ней проехал 160 тыс км и взял в 2003 г такую же и на ней проехал 60 тыс км

Затем в 2005 году взял Мазду В2500 (пикап) -70 тыс км . Тоже по первости была всем в новинку и гайцы и люди спрашивали про нее
В 2007 взял Мегу 2500 -по данный момент 160 тыс км
Так что я на пикапах уже 12 лет и 450000 км :P :P :P
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157794 от pmzextrim

banochkin (Павел) пишет: SSR! жаль, что уже не завести, 6-й год, видел в на садовом пару раз, в живую впечатляет!


Эххх.. Мечта!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157826 от КузьмичЪ
мечта?
а чего в ней?
дело вкуса, конечно
хороших машин много, а это не пикап, это его имитация
как можно недокабриолет сравнивать с РЭМом?
даже весовые категории разные
ну не знаю
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157831 от Валерон

КузьмичЪ пишет: мечта?
а чего в ней?
дело вкуса, конечно
хороших машин много, а это не пикап, это его имитация
как можно недокабриолет сравнивать с РЭМом?
даже весовые категории разные
ну не знаю

дело вкуса конечно, но!
вживую он смотриццо нааааамного лучше чем по фото, и фото сильно скрадывают его истинный размер. Он не намного меньше РАМа;)
ну и есессно он никак с РАМом несопоставим, рабочая машина и машина выходного дня ( шоу-стопер)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157857 от pmzextrim

КузьмичЪ пишет: мечта?
а чего в ней?
дело вкуса, конечно
хороших машин много, а это не пикап, это его имитация
как можно недокабриолет сравнивать с РЭМом?
даже весовые категории разные
ну не знаю


А ее никто и не сравнивал с Рэмом )) Просто красивая.. Мощный движок, задний привод.. Еще и при желании можно мот в кузов поставить ))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157859 от Kostia
Популярность пикапов растет еще и потому, что народ уже накушался всяких Паджер, Крузеров и Патрулей. А вот пикап при всех прочих выглядит свежо и непривычно, что импонирует))))
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157860 от Zoomik™
*А я сошел с ума, а я сошел с ума!*
Сколько стоит и реально ли найти Сhevrolet SSR в Америке? Даже приеду сам за ним нах!
Как раз ищу замену своей второй машинке :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Zoomik™.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар