×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150100 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
...Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу: По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все
нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ...
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150117 от SPK52
SPK52 ответил в теме Re: Анекдот дня
Москва, Кремль, отец и сын
сын: пап, а зачем в кремле такие большие стены?
отец: чтоб разные идиоты через них не лазили.
сын: с той или с этой стороны?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем SPK52.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150160 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Если долго- долго- долго !Если долго-долго-долго! Если долго- долго- долго-о-оо.. Значит парень маладетсссс!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150162 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Утро таяло в тумане.. Шелестели камыши.. Грациозные, как лани.. Шли по полю алкаши
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150391 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Drin
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150427 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Сегодня сходила в школу на родительское собрание. Понравилось напутствие дочки: "Главное, мама, никому там не верь!"
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150431 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150534 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Подруга подруге рассказывает :- Вчера иду по улице,смотрю 100 баксов лежит."О-О,-думаю-нашла!"Наклонилась подобрать,чувствую - зарабатываю!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150536 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Анекдот дня
Объявление на двери парадной:
"Уважаемые жильцы! 08.10.12 включить отопление оказалось невозможным: прорвало трубу в подвале. Труба раскаивается и просит простить ее".
Спасибо сказали: zero67, Konstantin83
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150538 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Анекдот дня
Корпоративный чат:

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Б***ь )
Спасибо сказали: КузьмичЪ, Konstantin83
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150604 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужики, куплю 10 кг. бумажных денег по себестоимости. По номиналу или рыночной стоимости не предлагать.
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150672 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Жили были тюлька и килька. И вышли они замуж за евреев.И стали они сайра и мойва...
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150674 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
-Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты, совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть" !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну, дед пришел, выпил стопарик, сьел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет+ накрашенная. прическу сделала. Расцвела.Песни поет.
Призадумался дед.
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!
Спасибо сказали: luka1500(олег), Dokas, ZAhAR(Валера), Garry NYC, zero67, Aleksandr73, Konstantin83
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150859 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... -Весы подойдут?
Спасибо сказали: Umka (Алексей), veled323
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150874 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Невинная девятиклассница Танечка сжимала ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Лёха пытался раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа «не бойся, никто не узнает» и «ну, пожалуйста, ну, ещё чуть-чуть», он добился того, что сжатие ослабело еще на 1 н. Кроме того, Лёхе было известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Лёхе пришлось целовать взасос невинную Танечку, пока она не раздвинула свои ножки
Спасибо сказали: Shrek
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар