×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 6 мес. назад #147820 от TimV
TimV ответил в теме Re: Анекдот дня
Не сразу понял
Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147822 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня

crazydizel пишет:

zero67 пишет:

чот я непонял) это прикол или эта правдв советская реклама?) тогда что мы на японскую рекламу гоним? :lol: у нас тоже отжигали раньше)

Было,было... :sick: Некоторые ролики помню как щаззз :woohoo:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147823 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Чё там понимать таааа....8 лап...детская фигняяя :silly:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147831 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Да простит меня ВСЕМОГУЩИЙ и ВСЕВИДЯЩИЙ МОДЕРАТОР ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ- ИБО ПО ДРУГОМУ НУ НИКАК...

ЖИВОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК


Галина Александровна милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна – Заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы. Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от тюрьмы. То есть район не очень элитный. Скорее даже, наоборот, очень не элитный. По этой причине Галина Александровна не сильно удивилась, когда в один прекрасный день (точнее, в одну непогожую ночь) неустановленные граждане сперли крышку канализационного колодца, сквозь который фекальные массы устремлялись из темницы на волю, к отстойникам.
«Извините, что отвлекаю Вас от важных дел», - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы, «но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться..? »
«Не наш это колодец», - ответствовал Самый Главный Начальник Тюрьмы, «обратитесь в Водоканал».
«Извините, что отвлекаю Вас от важных дел», - сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Водоканала, «но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться, вот тот же Самый Главный Начальник Тюрьмы… Будет вечером идти сильно трудами утомленный и – бульк!»
«Не наш это колодец», - ответствовал Самый Главный Начальник Водоканала, «обратитесь в Тюрьму».
Даже не обладая техническим образованием, Галина Александровна поняла, что круг замкнулся. Но не таков человек Галина Александровна, чтоб бросать начатое дело на полпути, даже если путь круговой. Два дня она листала Блока и Лермонтова в совершенно растрепанных чувствах, а потом снова пришла к Самому Главному Начальнику Тюрьмы.
«*бана в рот, хер старый! »- сказала Галина Александровна, Заслуженный педагог РСФСР, учитель русского языка и литературы с многодесятилетним стажем, «совсем рамсы попутал, мудозвон немытый, соседям парашу ставить! Если ты, *идар недоделанный, к завтрашнему утру колодец свой *бучий не закроешь, я, *ука, поеду в город, закажу миксер бетона самой высокой марки, которую только смогу найти, и залью твой *лядский колодец с горкой. И ты месяц будешь самолично долбить бетон отбойным молотком, потому что зэков за периметр выпускать нельзя, а нанять фирму у тебя не предусмотрено в бюджете. А я буду зорко следить из-за забора, чтоб ни один зэк не вышел на эту работу, и, если что, быстро стукану куда надо. Весь этот месяц зэки будут срать и ссать у тебя под окнами кабинета, а ты, гнида, будешь после ежедневной *бли с отбойным молотком наслаждаться этими ароматами. Понял, *уй в погонах?»
«До свиданья! » вежливо сказала после этого Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы и вышла из кабинета. Крышка на люке канализационного колодца появилась в тот же день, еще до окончания рабочего дня. Вот что значит великая сила живого русского языка плюс многолетний педагогический стаж.
Спасибо сказали: КузьмичЪ, 555 (Сергей), Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), veled323, Дмитрий
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #147832 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Анекдот дня
.gif
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147872 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
40% несчастных случаев происходят после слов: смотри как я могу! Остальные 60%: это херня... смотри как надо!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147875 от TAH
TAH ответил в теме Re: Анекдот дня

zero67 пишет: Да простит меня ВСЕМОГУЩИЙ и ВСЕВИДЯЩИЙ МОДЕРАТОР ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ- ИБО ПО ДРУГОМУ НУ НИКАК...

Капслоком тоже не стоит пользоваться!
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147876 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня

TAH пишет:

zero67 пишет: Да простит меня ВСЕМОГУЩИЙ и ВСЕВИДЯЩИЙ МОДЕРАТОР ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ- ИБО ПО ДРУГОМУ НУ НИКАК...

Капслоком тоже не стоит пользоваться!


Вложения:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147925 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147939 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Анекдот дня

Shrek пишет: manyahin.ru/

смешно :laugh: .
сайт лежит
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147940 от TAH
TAH ответил в теме Re: Анекдот дня
Интересно, если бы там не было упоминания о половом органе, было бы также смешно?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147942 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Анекдот дня

TAH пишет: Интересно, если бы там не было упоминания о половом органе, было бы также смешно?

щас заваботало) когда я заходил писало "сайт временно не доступен"
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147965 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Старичок приходит ко врачу:
- Доктор, вы мне Виагру не выпишете? Мне много не надо.
Полтаблеточки в день достаточно.
Доктор:
- Полтаблеточки вряд ли дадут какой-нибудь серьёзный эффект.
- Ничего. Мне чтобы только на тапочки не писать.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147997 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Анекдот дня
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148033 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Раннее осеннее утро, я еду с жуткого бодуна в переполненном автобусе – что может быть хуже. Вокруг одинаковые хмурые лица, у большинства из ушей торчат провода плееров. Автобус медленно едет, кто-то смотрит в окно, кто-то читает –в общем, типичная ситуация. В центре автобуса стоит среднестатистический гражданин, и судя по его недовольному лицу он тоже не выбивается из общей концепции. И тут в скучной тишине сначала тихо, а потом все громче и громче звучит звонок мобильного, нетрудно узнать песню – «Голубая луна» Моисеева. Автобус начинает оживляться, кто-то хихикая смотрит на мужика, кто-то даже от него отодвигается подальше, и все заинтересованно начинают прислушиваться к его диалогу по телефону, видимо подозревая мужика в не вполне традиционной ориентации. Тот же засуетился, достал телефон и с каким-то унынием начал разговаривать:
- Да, да Виктор Борисович!
- Я уже еду, подъезжаю.
- Я понимаю что опаздываю, но понимаете – пробки...
- Нет, договор не подписал…
- Успею, успею!
- Но я и так работал всю прошлую субботу!
- Что, хотите лишить премии?!
- Я понимаю, что ждут…
- Да, я знаю, на той неделе еще ждали...
Диалог прерывается, он раздраженно ложит трубку в карман, и с нескрываемой злостью произносит:
- Пидор!
И всем становиться понятна эта оригинальная мелодия звонка. Когда он вышел на следующей остановке, весь автобус провожал его понимающими взглядами…
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар