×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #146538 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Анекдот дня

cars.auto.ru/cars/used/sale/28316456-636b_213967288.html

Он просто недавно ввезен. Растаможка дорогая.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146539 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Анекдот дня
Теперь так всегда таможить будут ? )))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146541 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Анекдот дня
А двери side-by-side это стандартная фишка?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146608 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: Анекдот дня
пробег порадовал
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146610 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Хотите выиграть новый iPhone 5? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой. :evil:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146639 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Анекдот дня
проскреб стеклянный экран моего макбука, айфон 5 не выиграл, невезучий я какой-то...
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #146667 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Мужики, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию?
Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!
Живите, мужикиииииииии…
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146888 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня
Муж, работающий за границей, шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты - мое сокровище! Твой муж Хаим».

Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1. Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя-3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик не согласился на одни поцелуи, пришлось.................... ».
Спасибо сказали: zero67, veled323
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147463 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н. Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики ,и о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н. Г. Тайманов
Спасибо сказали: ЯШа, otez_pimen, ept720, white_devil
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147583 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147724 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
В общем-то это даже не история. А больше похоже на инструкцию. Короче, мне рассказал один моряк, который долгое время провел в рейсах, которыми осуществлялось снабжение разных точек в Заполярье. Одним из востребованных продуктов, предназаначенных к доставке в эти точки был спирт. Чистый. В стальных бочках по 200 литров каждая. Естественно, что в ходе рейса находилось немало членов команды судна, желавших "причаститься" из бочки. Да и не из одной. В общем, ближе к концу рейса бочки, подлежавшие выгрузке и сдачи получателям были далеко не полными. Каков выход? - На мой взгляд выход из ситуации был гениальным. Посудите сами: Сдача-приемка спирта в бочках осуществлялась по двум параметрам - по уровню жидкости в бочке (чтобы, якобы, не отлили) и по плотности жидкости. То есть тупо отлить спирт из бочки, а потом забодяжить водой - не канает, потому что ориометр (приборчик такой для измерения плотности жидкости) безошибочно покажет, что внутри не чистый продукт. Так вот, накануне прибытия в точку доставки в горловину бочки, подлежащей сдаче, вставляется расправленный презерватив. В него наливается вода. Советское изделие № 2 вмещает без разрыва до 20 литров жидкости. После этого презик завязывается на узел и топится в бочке. Т.к. вода тяжелее спирта, то презик гарантированно идет ко дну. При необходимости можно использовать еще пару тройку, пока вытесенный спирт не поднимется в бочке до нужного контрольного уровня. При этом, понятно, смешивания жидкостей не происходит, и ориометр сообщает приемщику, что внутри чистый спирт. И уровень в порядке. Так то.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147780 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: Анекдот дня
Американцы говорят 'Сделай или сдохни' (Dо оr diе), а русские 'Сдохни, но сделай'.
У русских даже смерть не является уважительной причиной.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147813 от Shrek
Shrek ответил в теме Re: Анекдот дня
Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147815 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Анекдот дня

zero67 пишет:

чот я непонял) это прикол или эта правдв советская реклама?) тогда что мы на японскую рекламу гоним? :lol: у нас тоже отжигали раньше)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #147816 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Анекдот дня
вот японская)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар