×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
8 года 10 мес. назад #378626 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
На злобу дня!

-Хочу куда нибудь на юг...
- Иди в военкомат!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #378732 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше, и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный! Ну и решила Галя его окончательно отвадить. Говорит: — Ну, хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам: платье вымажу — мама ремня даст, на коленках как-то не солидно… Давай так — или стоя, или никак. И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался, да как вжарил, что аж шишки посыпались! Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет: — Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил… И тут из-за кустов раздаётся голос: — Да я сам такое первый раз вижу!
Спасибо сказали: white_devil, veled323, takeshi
Подробнее
8 года 10 мес. назад #378736 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учёбой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучён от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально, но вот доходит до второй главы.
Цитирую:
- А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея...
Мама в лёгком шоке:
- Кого?
Сын:
- Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал.
Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину, не соврал сын. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и они к нему обращаются:
- Гей, добрый человек, закричал ему ямщик, cкажи, не знаешь ли где дорога?
Спасибо сказали: zero67, takeshi
Подробнее
8 года 10 мес. назад #378737 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Изя, прогуливаясь по Ватикану, обратил внимание на огромную
очередь у одной из церквей.
Поинтересовавшись, за чем это стоят, он выяснил, что верующие стоят за
местами в раю. Отстояв очередь, он тоже зашёл и потребовал продать ему
Ад, причём - целиком. Естественно, поначалу ему отказывали, но, подняв
большой шум, он добился того, что Папа Римский лично заинтересовался
причиной возникшего шума и отдал команду продать Изе то, что он
просит. Быстро сторговались на 10 тысяч евро.
Получив на руки индульгенцию с подписью и личной печатью Папы о том,
что весь Ад целиком продан ему за 10 тысяч евро, Изя обратился к
людям, стоящим в очереди: -
Всё! Стоять вам больше не за чем! Я выкупил весь Ад, теперь вам уже и
попасть кроме рая некуда! Можете расходиться...
Продажи мест в рай сразу же перестали пользоваться спросом.
Обеспокоенный Папа Римский, поняв свою ошибку, обратился к Изе
с просьбой продать ему Ад обратно. Изя,
подумав, начал торг с 10 миллионов.
Спасибо сказали: aleks13
Подробнее
8 года 10 мес. назад #378742 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Анекдоты про Блондинок
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #378957 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
В Шереметьево садится самолет из Африки. На борту мужик, у которого в багаже груз из 100 банановых пальм. Получив информацию об этом, таможенники предвкушают хороший развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм, а это уже коммерческая партия и для "личного использования" никак не подходит...
Таможенник:
- Ну-с, уважаемый, чего везем?
Помявшись, мужик молча протягивает декларацию, где написано:
"Пальмовая роща - 1 шт. "
Спасибо сказали: Skyline, white_devil, silver31, Агент008
Подробнее
8 года 10 мес. назад #379304 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Диета:
Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
Спасибо сказали: aleks13
Подробнее
8 года 10 мес. назад #379309 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #379330 от veled323
veled323 ответил в теме Анекдот дня
Жена возвращается после корпоратива.
- Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались, а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?
- Платье где?!

- Мужчина, вы так смотрите как будто мысленно меня раздеваете!
- Ой, ну шо вы, шо вы, нет! Мысленно Вы уже одеваетесь, а я курю
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #379348 от veled323
veled323 ответил в теме Анекдот дня
Зарплата сантехника Сидорова попала в "Книгу рекордов Гиннеса".
Именно туда он её спрятал от жены.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #379394 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Замечено, что мужские рубашки на женщинах смотрятся лучше. Особенно, по утрам...
Подробнее
8 года 10 мес. назад #379395 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Сидят два старика и вспоминают молодость. — Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет — так сразу встает. — Даа… Девки нынче не те…
Спасибо сказали: Данцер, veled323
Подробнее
8 года 9 мес. назад #379728 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 40.
Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя посреди ночи спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40-летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень мало женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.
40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они редко закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что смогут уйти от ответственности.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.
40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщины помоложе могут избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяют своему партнеру. Женщинам постарше по барабану, если ты сочтешь их подруг привлекательными. Они знают, что их подруги никогда их не предадут.
У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться — они и так все про тебя знают.
Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40-летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за 40 куда сексуальнее, чем молодые.
40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.
Так что, да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за 40. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за 40 приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с 20-летней официанткой.
Дамы, я приношу вам свои извинения.
Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко за так», у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Спасибо сказали: Ленчик, big bes Алексей, bars12, КАА
Подробнее
8 года 9 мес. назад #379849 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет...
Спасибо сказали: takeshi, Агент008
Подробнее
8 года 9 мес. назад #379861 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Прихожу домой, а там столько работы: диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.
Спасибо сказали: Данцер, Biplan, takeshi, orb5
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар