×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
9 года 6 мес. назад #354060 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
- Дайте 99 заварных пирожных.
- Брали бы уже 100.
- Ну и куда мне??? Обожраться?
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354062 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Одесская коммуналка:
- Софочка, вчера из вашей комнаты доносились такие странные звуки...
- Ах, ничего интересного - это был ноктюрн Шопена.
- Ничего себе не интересно - звучал Шопен, а вышел таки Додик!
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354080 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
Друг по аське скинул:
Эстонский интститут экспериментальной биологии: www.ebi.ee
Е-мейл, тоже неплох!
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Особенно если по телефону его диктовать, со словом «собака»...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354166 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Спасибо сказали: skymax, 555 (Сергей), white_devil, big bes Алексей, TheTall, takeshi, Alien, silver31, Vito...
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354210 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
-Привет! Это ты, моя рыбка.
-Нет, это хозяин аквариума
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354212 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
когда же в этой стране будут делать такие краны, что, когда добавляешь горячую воду на чуть-чуть, она и становится горячее на чуть-чуть, а не х*ярит кипятком!
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354213 от Агент008
Агент008 ответил в теме Анекдот дня
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
Спасибо сказали: dingo, Iddqd, panmax
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354636 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354684 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни — значит, вы честный и порядочный человек.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #354783 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: dingo, white_devil, veled323, Чабан, takeshi, panzerwagen
Подробнее
9 года 6 мес. назад #355131 от veled323
veled323 ответил в теме Анекдот дня
- Слушай, Галя, а на хрена ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже яичницу пожарить не можешь?!..
Жена(с улыбкой): - Гриша, я тебя умоляю, ты же порнуху смотришь!?
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #355864 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
-Этот текст посвящается молодому человеку, которого зовут Григорий.....который целыми днями читает посты на ЯПъе и уже затрахал пялиться в свой телефон!!!!!!
Оторвись, мать твою от него, рядом баба голая

-Сантехнику Петровичу сегодня пятьдесят и у него это сотый день без алкоголя. Не подряд, конечно


-У кого-то соседи постоянно делают ремонт, а мои, этажом ниже, обходились голосом. Слышимость в доме неплохая, а я еще сплю на полу, что усиливает эффект.
Когда эта парочка въехала, они просто громко занимались сексом. Очень громко и очень от души! Ну, я тоже человек, просыпаюсь в 2 ночи, радуюсь вместе с ними, потом засыпаю. Но, видимо, времена изменились: через пару месяцев вместо ахов и охов они начали орать и крыть друг друга матом. Причем, почему-то не днем, не утром, не вечером, а часа в 3-4 ночи, но также от души и долго. Честно, терпела сколько могла, потом спустилась. Дверь открывает приличного вида мужчина. Сразу иду в атаку:
- Дорогие мои и уважаемые ..... соседи! Не могли бы вы ругаться потише, потому что я, так вас и эдак, уже четвертую ночь из-за вас не высыпаюсь!
Первую часть предложения мужик хмуро и согласно кивает, но, когда я дохожу до слов "четвертую ночь", внезапно делает удивленное лицо и говорит: "Я вообще-то только сегодня вернулся из поездки!" Пауза, бесподобное выражение лица, он закрывает дверь, я тихо линяю домой.
С тех пор тишина и покой. Хотя, может просто съехали.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Данцер.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #355887 от КАА
КАА ответил в теме Анекдот дня
Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский. Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера. В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных.
- Scusa, come arrivare a Via Orazio trentasei (Извините, как проехать на Орацио 36)?
- Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову!
- Ой, а вы говорите по-русски?
- Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идемте, я покажу ваш бус.
- А где билеты брать?
- Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо.
- А если все-таки взять билеты, то где?
- И откуда ж ви такие честные?
- Из Израиля.
- Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #355915 от zero67
zero67 ответил в теме Анекдот дня
Совсем не анекдот-реальная история из реальной жизни.
Не перестаю удивляться Русским людям.
Еду в электричке. Входит бомж. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает: - Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.
Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги. - Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог!
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа. - Мразь, гнида, побираешься, сука! Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь!
Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику. - На, возьми. Тебе надо.
- Что? — фонареет мужик.
- Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.
- Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур. Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету. Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры. Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна. На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью. Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил. Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход. Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал…
Спасибо сказали: Wladziu, Kuzen, garic39reg, white_devil, veled323, AlexGel, big bes Алексей, Мешкофф, MOHAX, takeshi, panzerwagen, silver31
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #355958 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня

"пару лет пользуюсь офигенным средством для авто- "антидождь".
в дождливую погоду раза два три в неделю побрызгал на стекла и щетки почти не включаешь. на трассе вообще ВСЕ сдувает.
Вчера осенило. Вечером принес "брызгалку" домой и набрызгал в унитаз.
С утра испытал. Ребята, похоже ершик, этот сцука рассадник микробов я выброшу- он теперь не нужен."

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Данцер.
Спасибо сказали: rsk
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар