×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Карелия!Лето 2011.рыбалка ,подводная охота.

Подробнее
13 года 2 мес. назад #76584 от Mys
Вадим большое спасибо за заботу о Москалях.Тема актуальна,как добраться до Карелии Москвичам хрен его знает,а очень хочется порыбачить и отдохнуть с семьей.Я даже думаю может на поезде поехать,а том с кем нибудь до водоема добраться,пока не решил как лучше.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #76586 от vadim 444
Так я и предлогаю не ехать в поход,а остановиться на базе,а для туристов можно и палатки организовать.В июне там и снег может выпасть.И клещи в охоте.Так что надо определяться кто за какой отдых, особенно тем кто с детьми.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #76595 от otez_pimen
Mys писал(а):

Вадим большое спасибо за заботу о Москалях.Тема актуальна,как добраться до Карелии Москвичам хрен его знает,а очень хочется порыбачить и отдохнуть с семьей.Я даже думаю может на поезде поехать,а том с кем нибудь до водоема добраться,пока не решил как лучше.


Ссылкой ниже приведён маршрут, год назад дорога была вполне приличной.Как сейчас не знаю...
За световой день реально пробить от и до..

www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=195

Или вот так...
www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&Cit...y5=195&Cities=5_1153
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #76598 от Рыбак
Mys писал(а):

Вадим большое спасибо за заботу о Москалях.Тема актуальна,как добраться до Карелии Москвичам хрен его знает,а очень хочется порыбачить и отдохнуть с семьей.Я даже думаю может на поезде поехать,а том с кем нибудь до водоема добраться,пока не решил как лучше.


Андрюх, мы с Олегом с удовольствием подберём тебя на станции Чудово Октябрьской железной дороги. Поездом с Ленинградского вокзала.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #76600 от Ducati owner
А еще в Карелии очень хорошие врачи в больнице БСМП. Это я так, на всякий случай.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #76605 от krot
Рыбак писал(а):

Олег!!! Вот нашел Озеро.

Хоть и инфа аж 1950 года, но надо проверять. Короче, поехали как нить в субботу днём на мне?

2 Елена. Спасибо. Нам бы водички прозрачной бы...


Место красивое, особенно для строительства дачи. По рыбе - малоинтересное. Район довольно густонаселенный - поселки и садоводства. До кризиса планировалось строительство горнолыжного курорта на склонах этого озера, ну и соответствующих увеселительных заведений ( имел отношение к этим планам до 2008 года, как обстоят дела сейчас - не знаю)
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82561 от DDD999
тема благополучно скончалась :(
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82563 от oleg
Да жива она жива.ждем хорошую воду.в выходные ездил нырять у себя,то напрасно,так как дальше вытянутой руки не видно ничего.Марк что то молчит,он собирался в выходной сьездить нырнуть на Валдайском.попробую прошлогоднюю фотку с охоты на сомов прилепить,для затравки! :laugh:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82564 от DDD999
12 июня через выходные , что то сомневаюсь я , что в итоге кто то в карелию потянется :(
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82565 от oleg
Да мы с Марком общались насчет этого,в Карелию нужно в июле августе ехать,погода потеплее,комаров уже будет чуть меньше.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #82567 от FD_
oleg писал(а):

Да мы с Марком общались насчет этого,в Карелию нужно в июле августе ехать,погода потеплее,комаров уже будет чуть меньше.


ну как вариант Гирвас 2011
autogirvas.narod2.ru/
16 июля 2011 года
гонятся там совершенно необязательно а места красивейшие

Подробнее
13 года 2 нед. назад #82570 от oleg
Вложения:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82571 от oleg
Вложения:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82618 от Рыбак
Олегыч, никуда не пропал, езды много, днём напишу, устал, ночь уже глухая
Подробнее
13 года 2 нед. назад #82619 от Interceptor
у моей жены в Карелии на кин озере дом какой-то.... ее отец там постоянно на охотах-рыбалках зависает... а мы что-то никак не соберемся....... вот может в этом году свершиться.... планируем на середину июля скорее всего....
давно что-то в Карелию тянет....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард