×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 2 дн. назад #228615 от Дядя Юра
Сегодня будет сборище под мостом?
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228628 от КаПалыч
ГРаждане,
подскажите плиз - вы все-таки ТОЛЬКО по четвергам и ТОЛЬКО в Крыле встречаетесь? или по средам вечером у Театра-Звездочки тоже можно кого-то поймать?

спасибо
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228632 от Suslik
Планирую приехать в районе 22. Раньше никак :(
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228633 от Suslik

КаПалыч пишет: ГРаждане,
подскажите плиз - вы все-таки ТОЛЬКО по четвергам и ТОЛЬКО в Крыле встречаетесь? или по средам вечером у Театра-Звездочки тоже можно кого-то поймать?

спасибо

Только по четвергам... Пока еще под мостом , но место скорее всего поменяется в ближайшее время...ХОЛОДНО МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ!!!! ))))))
Спасибо сказали: ArtEvil
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228634 от Дядя Юра
про театр устаревшая информация,не понимаю зачем её держат
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228679 от ArtEvil
Привет всем!давно вас не видела(
А теперь по теме: Кафе и рестораны....да вся Москва встанет колом в четверг,потому что РАМоводы собираются и паркуются возле теплого помещения)))))),пожалейте народ и так Москва захлебывается)))и согласна,что все за рулем,выпивка соответственно ноль,шашлыков тоже ноль,собственными ручками пожаренный(а это же еще тот кайф!))
мне конечно по барабану,я за вами со своими объективами попрусь куда угодно,если позовете,но...что-то мне подсказывает,что народ резко поубавится с такой идеей (не на вижу зиму!!!))
вообщем ломаем голову и думаем еще над идеями! Главное без снега,ветра, и с кучей желающих из РАМоводцев!!!!)))
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228681 от rsk
А сегодня народ будет?
Есть самовар/мангал/чуть дров чуть угля - как вариант взять сосиджи/сардэлли
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228710 от Suslik
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228749 от rsk
Был я и еще один клубень, уехал в 22 с небольшим и всё...
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228761 от Борис
Ниче, дайте мне немного времени и усе будет и место и тепло, а то я захандрил чего-то в последние недели и никак не возьмусь за организацию нашего сборища.. всем привет!
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228791 от Suslik
Неправда... Мы тоже приезжали ))))) аж на трех машинах!!!!
Подробнее
11 года 2 дн. назад #228808 от Sega

rsk пишет: Был я и еще один клубень, уехал в 22 с небольшим и всё...

Не мы с тобой в 22-20 уехали..... B)
Подробнее
11 года 1 день назад #228824 от Gleb

Photoledi пишет: Привет всем!давно вас не видела(
А теперь по теме: Кафе и рестораны....да вся Москва встанет колом в четверг,потому что РАМоводы собираются и паркуются возле теплого помещения)))))),пожалейте народ и так Москва захлебывается)))и согласна,что все за рулем,выпивка соответственно ноль,шашлыков тоже ноль,собственными ручками пожаренный(а это же еще тот кайф!))
мне конечно по барабану,я за вами со своими объективами попрусь куда угодно,если позовете,но...что-то мне подсказывает,что народ резко поубавится с такой идеей (не на вижу зиму!!!))
вообщем ломаем голову и думаем еще над идеями! Главное без снега,ветра, и с кучей желающих из РАМоводцев!!!!)))

есть у меня один вариант, который думаю будет приемлем всем и весьма интересен. Территориально это на филях, рядом с ригой и третьим кольцом. Постараюсь на днях согласовать с хозяином, и тогда оповещу народ
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
11 года 19 ч. назад #229085 от Витамин

Gleb пишет:

Photoledi пишет: Привет всем!давно вас не видела(
А теперь по теме: Кафе и рестораны....да вся Москва встанет колом в четверг,потому что РАМоводы собираются и паркуются возле теплого помещения)))))),пожалейте народ и так Москва захлебывается)))и согласна,что все за рулем,выпивка соответственно ноль,шашлыков тоже ноль,собственными ручками пожаренный(а это же еще тот кайф!))
мне конечно по барабану,я за вами со своими объективами попрусь куда угодно,если позовете,но...что-то мне подсказывает,что народ резко поубавится с такой идеей (не на вижу зиму!!!))
вообщем ломаем голову и думаем еще над идеями! Главное без снега,ветра, и с кучей желающих из РАМоводцев!!!!)))

есть у меня один вариант, который думаю будет приемлем всем и весьма интересен. Территориально это на филях, рядом с ригой и третьим кольцом. Постараюсь на днях согласовать с хозяином, и тогда оповещу народ


Приветствую всех! Тоже хочу посетить сие мероприятие, дабы познакомится с клубнями, вот только не совсем понял - на Филях рядом с Ригой, да собственно +ТТК...это как? :dry: Голову сломал - не вкурил
Подробнее
11 года 18 ч. назад #229096 от Дядя Юра
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард