×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
11 года 1 нед. назад #226613 от Tанк
не бу) у детя собрание в школе, про походную атрибутику очень интересно!!! (фотоотчет!!!)
Подробнее
11 года 1 нед. назад #227054 от PRORAB
Творчески провели вчера вечерок, всем привет
Подробнее
11 года 1 нед. назад #227056 от PRORAB
За обложки для доков отдельное спасибо!!!
Подробнее
11 года 1 нед. назад #227203 от F470140

PRORAB пишет: За обложки для доков отдельное спасибо!!!


плюс стопицот!
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228252 от Suslik
Так Дамы и Господа..!!! Четверг не за горами.. Помоему неплохо бы объявить перекличку.... И заодно ,поднять на повестке дня тему про альтернативные места встреч.. Осень пришла, за ней зима - а столь чудную традицию терять не хочется... Но блин, если такие ветра будут там и дальше,, то боюсь и самые стойкие свалят!!!! Поэтому сообща было принято решение о поиске новых мест!!!Пока есть пара мыслей...
Первая..
Промышленное здание для пейнтбола..
ПЛЮСЫ:
1. Расположение: трешка в районе Шоссе Энтузиастов- над ней..
2.Крытая территория( под крышей) с освещением
3. Стоянка для всех наших машин..
4. Наличие отдельного помещения под мангал( он реально большой)
5. Наличие уже готовых столов и лавок
6. Игровое поле для самого пейнтбола..
7. Ну и соответственно согласие арендодателей предоставлять нам площадку с 21.00
8. Ну и конечно сама игра...После работы побегать и пострелять.. Потом шашлыкинг)))

МИНУСЫ:
1. Вход платный : Для игроков 1300 руб со всей амуницией на 4 часа, для сопровождаюших 200 р с носа
2.здание не отапливается, то есть холодное и бетонное...( правда есть мысль купить газовый обогреватель , как в уличных кафе)
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228253 от Suslik
Второе:
Ресторанчик или кафе

Тема прорабатывается...
В оптимале можно чередовать)))))
Если у кого есть светлые мысли или свои предложения прошу озвучить.. Ну или создать отдельную тему!!!
Подробнее
11 года 3 дн. назад - 11 года 3 дн. назад #228254 от aleks13
Лёха! Идея про бункер на шоссе интересная! Если срастётся - шикарно! А то сына ну никак не даёт вырваться хоть куда-то! В следующий четверг - готов!
Последнее редактирование: 11 года 3 дн. назад пользователем aleks13.
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228258 от Suslik
Предварительные договоренности с пейнтбольщиками есть... Для детей там тоже есть место попрыгать и пострелять.. Да и нам стресс снять всем не помешает.. ;) Но.. Встречи в четверг и. 21. 00 .. Для середины недели и школы тяжеловато... Мне пофиг - я сова.. Всем остальным то как??? Или переносить эти встречи на вечер
Пятницы... В любом случае можно съездить туда клубом и попробывать... Хотя бы раз :woohoo:

И это не бункер!!! 3 этаж промышленного здания...
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228269 от Suslik
На счет кафе -очень все не просто!!!
Выскажу свои основные опасения..
1. Будет ли вообще кто туда приезжать??
2. Найти приличное место со всеми нашими хотелками(стоянка для наших машин основное требование)
3. Пока мы все за рулем- количество пьющих и выпивающих почти равно нулю... Нынешнее место сбора не подразумевает
Пешую прогулку от метро... Это громадный плюс... Я верю , что все мы знаем свою норму... Но все же... Я езжу встречаться с со клубниками для всестороннего общения в исключительно трезвом ввиде, за исключением заранее оговоренных мероприятий. :laugh:
Есть наглядный пример других клубов при встречах в кафе с алкоголем: через пару часов вменяемых уже нету... Слюни , сопли и перегар не способствует улучшению общения среди трезвых.. Далее : из солидарности и сочувствия - пьяных в хлам не бросаем.. Соответственно их нужно вести тем , кто за рулем... Я уже не хочу.. Честно и без обид..
Додж Рам клуб крайне приятное исключение из того , что я видел.. Не хотелось бы идти по наклонной... Никого обидеть не хотел!!!! Провоцировать тоже не хочу...
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228278 от PRORAB
Привет. Да Алексей полностью с тобой согласен! 1 То что холодает и надо искать место встреч. На счет кафешек потрезвости нас там приветствовать не будут потому что алкоголь это их всё. Будем искать. Много факторов. Мы все разбросаны по всей Москве территориально,что бы встречи были полноценными надо искать еще что бы всем было удобно добираться.
И может быть не каждый четверг а через.
Ну это мое мнение.
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228283 от PRORAB
Да и насчет пятницы тоже засада,так как много кто по пятницам встречается Москва стоит!
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228284 от PRORAB
Кстати завтра не смогу. Уважительная причина у супруги день варение.( напьюсь)
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228300 от Suslik

PRORAB пишет: Кстати завтра не смогу. Уважительная причина у супруги день варение.( напьюсь)

Наши поздравления твоей супруге... От , не побоюсь этого слова, всего нашего сообщества))))
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228352 от rsk
Проверенные места для встреч авто-клубов - студентческое кафе Мираж на банановом проспекте напротив РУДН (Миклухо-Маклая 13)

plus.google.com/108701953191605887023/about?gl=ru&hl=ru

Дешево, сердито, тепло.
Подробнее
11 года 3 дн. назад #228379 от Sebastian Pererro

rsk пишет: Дешево, сердито, тепло.

и далеко, ближе к центру хотелось бы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард