×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, встречи по четвергам в Крылатском (под Живописным мостом)

Подробнее
10 года 8 мес. назад #259010 от Dr.Alex
Братцы, всем привет! А завтра встреча будет? А то знакомую потянуло на РЭМы, посмотреть пощупать хочет, а моего ей не достаточно, для объективного мнения ;)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259105 от Komisar
ну мой рядышком обитает , с местом встречи )))))))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #275915 от Марсель
Доброго времени суток, уважаемые формучани.

Возьмите меня как нить на встречу клуба!
Сейчас я без колес, вот размышляю про РЕМ 1500, но информация только теоретическая.
Очень хотелось бы увидеть все вживую, чтобы опеределиться окончательно)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276011 от F470140
Суслик ну бери уже это дело в свои крюко-лапки. На улице плюс, а мы еще шашлыка не ели в этом годе. :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276020 от Димыч
Каждый четверг в Крылатском собираемся(пикапклуб и офроад опозиция).Шашлыки круглый год,в любую погоду.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276023 от Ramzay

F470140 пишет: Суслик ну бери уже это дело в свои крюко-лапки. На улице плюс, а мы еще шашлыка не ели в этом годе. :)


И я согласен с Аромисом("Три мушкетера"), пора брат, пора.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276034 от F470140

Димыч пишет: Каждый четверг в Крылатском собираемся(пикапклуб и офроад опозиция).Шашлыки круглый год,в любую погоду.


А где конкретней и в котором часу?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276035 от F470140
Если Суслик будет тупить - уйду бухать к пикапклабу и жижамесам :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276038 от Sega

F470140 пишет: Если Суслик будет тупить - уйду бухать к пикапклабу и жижамесам :)

Вернись!!! мы все простим! Давайте наверное так же в 21-00
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276043 от Димыч

F470140 пишет:

Димыч пишет: Каждый четверг в Крылатском собираемся(пикапклуб и офроад опозиция).Шашлыки круглый год,в любую погоду.


А где конкретней и в котором часу?

С 17-00 и до упора.
С Крылатской ул. вниз параллельно вантовому мосту.Там ещё справа парк строят.Парк закончился,вагончики строителей тоже справа.Перед ними поворачиваешь на право и по прокатанной дороге едешь как бы от моста.Там ещё будет трасса для мотокросса.Её проезжаешь и всё,приехал.
Саша Танк был,знает дорогу.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276044 от F470140

Sega пишет:

F470140 пишет: Если Суслик будет тупить - уйду бухать к пикапклабу и жижамесам :)

Вернись!!! мы все простим! Давайте наверное так же в 21-00


Серега может раньше?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276047 от Suslik

F470140 пишет: Если Суслик будет тупить - уйду бухать к пикапклабу и жижамесам :)


Там предателей не кормят )))))) и ты им своим самосвалом все любимые лужи расплескаешь... Не не возьмут тебя в детский сад....
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276048 от Suslik
Ну что ??? По посьбам жаждущих шашлыка и желающих сбежать из под бдительного ока жены !!!! Сезон открываем в этом году в четверг !!!!! Заезд с 20.00 и до упора .... Определяемся со жратвой и столами .... Мы как всегда привезем генератор и прожектора..... Все коробки с едой и остатками чая и посуды остались на пейнтболе... Смысла забирать не вижу ... Собираем заново ....
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276049 от Suslik
Ну и кто будет крикуны ??? Или опять всех обзванивать ???
Подробнее
10 года 6 мес. назад #276055 от F470140

Suslik пишет: Ну и кто будет крикуны ??? Или опять всех обзванивать ???


Ясен-красен всех обзванивать :)
За зиму понавешали себе дуг, лифтанули машины, пересели на 35-е тапки - исключительно приглашать лично! :)

Я буду.
У меня есть стол раскладной, 4 стула и сиротская ложка. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард