×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Катастрофа малого бизнеса России

Подробнее
11 года 1 мес. назад #190210 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

Дядя Шломо пишет: Я работал в фонде Эрмитаж.

С такой записью в трудовой и не в Лондоне?
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #190211 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Я работал в фонде Эрмитаж.

С такой записью в трудовой и не в Лондоне?


Нет , хотя такие как ты хотели бы.

555 (Сергей) пишет: Вот почему тебя и тебе подобных надо держать подальше от власти и реального управления страной.

555 (Сергей) пишет: на тебя и гаишника много.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190214 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России
Слава! Я не хотел бы. Но на фоне нашего басманного правосудия или формируемого представления о нем, такая бравада неуместна. А с другой стороны эти сердечные приступы некстати. Только что Гардиан разразилась потоком сознания .
P.S.Если, что по льду Финского залива я тебя конечно не выведу, но на даче до эвакуации морпехами спрячу.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #190216 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России
Спасибо, но вряд ли ты этим заработаешь себе моральное превосходство над твоей партией.

ria.ru/trend/back_to_russia/

В 1969 году Мстислав Ростропович и Галина Вишневская приютили у себя на даче Александра Солженицына, чем спровоцировали гонения со стороны советских властей. В 1974 году семья была вынуждена временно уехать за границу. В 1978 году супругов лишили советского гражданства, которое им вернули только спустя двенадцать лет.

tvkultura.ru/article/show/article_id/69527
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190217 от Юрич
Какой то ты Славочка не интересный стал, все по кругу обсасываешь, сам уже на свои еврейско сталинские темы слезаешь.
Поиздержался, скучно.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190218 от kot333

Дядя Шломо пишет: Спасибо, но вряд ли ты этим заработаешь себе моральное превосходство над твоей партией.

ria.ru/trend/back_to_russia/

В 1969 году Мстислав Ростропович и Галина Вишневская приютили у себя на даче Александра Солженицына, чем спровоцировали гонения со стороны советских властей. В 1974 году семья была вынуждена временно уехать за границу. В 1978 году супругов лишили советского гражданства, которое им вернули только спустя двенадцать лет.

tvkultura.ru/article/show/article_id/69527

есть мнение что они приютили бы и черта лысого на пяток лет по раньше лишь бы свалить :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190219 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

kot333 пишет: есть мнение что они приютили бы и черта лысого на пяток лет по раньше лишь бы свалить :)


Ты можешь свои совковые цккпсс-ные вбросы делать у кремлёвской стены, сам знаешь где.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190221 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

Спасибо, но вряд ли ты этим заработаешь себе моральное превосходство над твоей партией.

Я вроде ничего зарабатывать и не собирался. :dry:
Может вернемся к малому бизнесу?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190222 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

555 (Сергей) пишет:

Спасибо, но вряд ли ты этим заработаешь себе моральное превосходство над твоей партией.

Я вроде ничего зарабатывать и не собирался. :dry:
Может вернемся к малому бизнесу?


...и тут включается стратегия увода темы из под моей модерации... Сергей 555 со-товарищи вбрасывают уавно, завязывается диалог (если можно так назвать), тема сносится в Оффтопик и Флуд, где я не модератор, а Сергей 555 - модератор, и там уже можно развернуться... этой компашке.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190224 от zero67

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Я работал в фонде Эрмитаж.

С такой записью в трудовой и не в Лондоне?

Не корректный вопрос Сергей! Корректно-в свете последних событий- будет звучать так: С такой записью в трудовой и живой?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190225 от zero67

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Я работал в фонде Эрмитаж.

С такой записью в трудовой и не в Лондоне?


Нет , хотя такие как ты хотели бы.


Нет ты сам этого хочешь имея на руках для подстраховки второй паспорт
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190226 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

zero67 пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Я работал в фонде Эрмитаж.

С такой записью в трудовой и не в Лондоне?

Не корректный вопрос Сергей! Корректно-в свете последних событий- будет звучать так: С такой записью в трудовой и живой?

Дядя Шломо пишет: ...и тут включается стратегия увода темы из под моей модерации... Сергей 555 со-товарищи вбрасывают уавно, завязывается диалог (если можно так назвать), тема сносится в Оффтопик и Флуд, где я не модератор, а Сергей 555 - модератор, и там уже можно развернуться... этой компашке.

Подробнее
11 года 1 мес. назад #190227 от kot333

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Спасибо, но вряд ли ты этим заработаешь себе моральное превосходство над твоей партией.

Я вроде ничего зарабатывать и не собирался. :dry:
Может вернемся к малому бизнесу?


...и тут включается стратегия увода темы из под моей модерации... Сергей 555 со-товарищи вбрасывают уавно, завязывается диалог (если можно так назвать), тема сносится в Оффтопик и Флуд, где я не модератор, а Сергей 555 - модератор, и там уже можно развернуться... этой компашке.

славег иногда банан это просто банан :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190228 от zero67
А че мои посты то тереть СлавеГ? Чё правда глаза режет?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #190229 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Катастрофа малого бизнеса России

zero67 пишет: А че мои посты то тереть СлавеГ? Чё правда глаза режет?


"Слыш ты умнег!" - твои слова из того поста, где каждое слово остального текста не имело НИЧЕГО общего с этой темой.