×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Оторвало задний кардан и заклинило мост.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #253900 от driver25
Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #253902 от Toka

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))

А если есть рекол то заранее предугодать можно?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #253904 от driver25

Toka пишет:

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))

А если есть рекол то заранее предугодать можно?

Если есть рекол, то надо менять.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #253914 от Sined
Желаю быстрее починить барашка!!!
А если рекола нет, то можно спокойно ездить?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #253935 от Jakson

Sined пишет: Желаю быстрее починить барашка!!!
А если рекола нет, то можно спокойно ездить?


Привет Денис, конечно надо ездить спокойно! Так лучше и для машины и для окружающих. :)
Ну а для большего спокойствия почитай тему:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...start=105&Itemid=226
Была проблема, как я понял, в гайке хвостовика на заднем мосту, это куда крепится карданный фланец.
Если гайка шестигранная, то могут быть проблемы. Но насколько я помню, у тебя 12 год, там этот вопрос уже решен.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254010 от Jeep-usa

Toka пишет:

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))

А если есть рекол то заранее предугодать можно?


Первый симптом, что гайка откручивается ,влажный хвостовик заднего моста(в масле)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254043 от Toka
А это вообще опасно? Ну там машину на скорости не поведет?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254047 от Andrey47rus

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))


В Питере делали , кому то из ребят, за счёт крайслера.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254056 от Jeep-usa

Toka пишет: А это вообще опасно? Ну там машину на скорости не поведет?


Мне трудно сказать,у меня такого не было
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254057 от Smith
У меня на 2011 году было это, но все удачно произошло в момент остановки, просто упал! Мост не заклинило просто гайка открутилась она у вас внутри лежит в крестовине. А когда все наместо соберете если сальник целый и ничего не пострадало садите гайку на герметик резьбовой , и можно ездить!
Сам был в шоке тк эта проблемка застала меня по загородной трассе в лесу без связи под вечер в 21-00.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254059 от Испанец
жесть. вот это поломка. хорошо хоть все целы. у меня лет 12 назад на седане генератор сдох, так вот тоже оказался ночью зимой за городом на сломанном авто, поэтому шок ТС мне понятен. у меня тогда были приключения на всю ночь и незабываемые впечатления;)
удачи в ремонте:)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254066 от Искатель

Jeep-usa пишет:

Toka пишет:

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))

А если есть рекол то заранее предугодать можно?


Первый симптом, что гайка откручивается ,влажный хвостовик заднего моста(в масле)


Алексей, такая проблема ведь у многих. А каков ценник устранить сей недостаток? Неохото связываться с дилером..
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254073 от Jeep-usa

Искатель пишет:

Jeep-usa пишет:

Toka пишет:

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))

А если есть рекол то заранее предугодать можно?


Первый симптом, что гайка откручивается ,влажный хвостовик заднего моста(в масле)


Алексей, такая проблема ведь у многих. А каков ценник устранить сей недостаток? Неохото связываться с дилером..


Мы не диллеры,сумма зависит от величины проблемы.Я уже писал в теме, про рекол гайки.Сумма от 1870 до полной переборки моста,как в данном случае
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254083 от Smith
В моем случае цена ремонта была смешная: резьбовой клей и масло в мост... Все, ничего не пострадало даже сальник, тк упал он в момент остановки от того что подался вперед, а я шел на спуске км 85 в час и услышал странный гул!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #254093 от Finn75th

Andrey47rus пишет:

driver25 пишет: Только что звонил официалам. Рекол на мою машину есть, но официального разрешения на ремонт от Крайслера нет. Сказали месяца через 2, а пока только за ваш счет))))


В Питере делали , кому то из ребят, за счёт крайслера.

Мне неделю назад в Форисе все сделали по реколу. Запчасти ждал ровно 2 месяца. Одновременно со мной там еще было 2 РЕМа тех же годов.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард