×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проголосуем. Горячие социально-национально-общественно-политические дискуссии на форуме: да или нет?

Подробнее
11 года 10 мес. назад #124299 от дайвер(Леонид)
Однозначно, без " персонажей" форум станет скучным...форум для того и форум, чтоб была возможность высказать и выслушать диаметрально противоположные точки зрения. Мнения людей кстати достаточно образованных и интересных с точки зрения как личности. И все, кто говорит что эта часть форума им не интересна, немного лукавят....А техническая сторона сайта совершенно от этого не пострадала. Я за более жесткую и справедливую модерацию, обеих сторон. Дабы спор не превращался в базарную ругань.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124305 от wombat

дайвер(Леонид) пишет: Однозначно, без " персонажей" форум станет скучным...форум для того и форум, чтоб была возможность высказать и выслушать диаметрально противоположные точки зрения. Мнения людей кстати достаточно образованных и интересных с точки зрения как личности. И все, кто говорит что эта часть форума им не интересна, немного лукавят....А техническая сторона сайта совершенно от этого не пострадала. Я за более жесткую и справедливую модерацию, обеих сторон. Дабы спор не превращался в базарную ругань.


+1

техника это конечно здорово, но это далеко не все.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124412 от опричный
да, при условии вступления в клуб (вступительный взнос-15000 руб.)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124588 от Валерон

опричный пишет: да, при условии вступления в клуб (вступительный взнос-15000 руб.)

парни, а откуда такая цифра, 15000. Голдвинг клуб России, и Московский в частности, живет на 10 000. На эти деньги мы умудряемся проводить байк фесты, тот же Брест, свои местечковые открытия- закрытия сезона, сувенирку бесплатную для клубней делать, еще и в Европейскую федерацию взносы сдавать... Непонятно. Не, мне как бы не жалко денег, на благое дело, но какое здесь благое дело? Читать какашкометание? ;) увольте;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #124596 от banochkin (Павел)
сделать для этих тем отдельную ветку, с длинным алгоритмом входа туда, типа отправить платное!!! SMS, придёт код, его вбить там-то, ждать сцыль на почту и при каждом посещении процедура повторяется заново... ;)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124598 от Vse_budet_ok (Наталья)

banochkin (Павел) пишет: сделать для этих тем отдельную ветку, с длинным алгоритмом входа туда, типа отправить платное!!! SMS, придёт код, его вбить там-то, ждать сцыль на почту и при каждом посещении процедура повторяется заново... ;)


Хорошая схема :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124599 от Olekos 9-12
Считаю, что картина политических баталий значительно всколыхнуло наш форум.
Однако, больше всего это походило, как я уже писал, на выступление с трибуны.
Слава и другие, конечно, могут быть в теме и никто не запрещает блистать знаниями, но только когда на автомобильном! форуме об этом кто-нибуть спросит.
Козырять непрофильными для форума знаниями не имеет смысла.
Все мы сильны в той или иной области, но если это не имеет отношения к Клубу и автомобильной теме, не надо бравировать этим. Скромнее надо быть.
Если уж приспичило то, как многие тут написали, вынести в отдельную тему, так чтобы она не отсвечивала.
Клуб и форум собирает! именно собирает людей под знаменем одних увлечений, хобби, интересов! Я считаю подлостью намеренно переводить общение в плоскость, где могут возникнуть разногласия, неприязнь и даже вражда.
Спасибо сказали: Voffka, turboross, ZAhAR(Валера), Вячеслав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард