×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #332349 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Смеха ради

Yar_Kiev пишет:

Kuzen пишет:

Yar_Kiev пишет:

Ozzy пишет: http:/ ?f A


Да, макроэкономист еще тот)) ну-ну))


"Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами"


О, набежали!)) Заплюсовали друг друга до десен)) Лично я управляю компанией и немного слышал об экономике. Но теперь я понимаю, для кого эти посылы путина, господа таксисты и парикмахеры))

Хорошо когда при такой экономике на Рэмах могут ездить и таксисты и парикмахеры,а не только управляющие компаний :lol:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем silver31.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #332354 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Смеха ради
А Рэм - он демократичный товарищ, он почти всем по карману) Можно купить за любые деньги, просто год старее будет) Поэтому и круг обладателей широк, и за это мы его тоже любим ;)

П.С.: "таксисты и парикмахеры" в моем посте было указано не как конкретно профессия или уровень заработка)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Yar_Kiev.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332356 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Смеха ради
Та ладно вам. Давно уже всем известно, что на рэмах ездят те, кому не хватило денег на полноценный джип.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332361 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Смеха ради
я вот в свое время пересел с дюранги на рэм,идиот видимо или просто не попадаю в выборку опршиваемых :laugh:
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #332367 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Смеха ради

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Та ладно вам. Давно уже всем известно, что на рэмах ездят те, кому не хватило денег на полноценный джип.

ну не так,рассматривал 200-й, патрол, не понравилась цена,не готов платить просто за бренд и транспортный налог за ДЖИП в два раза больше,понравился пикап и именно додж после того как увидел его в живую,товарищ купил себе и все- :woohoo: загорелся и купил,а джип -паджерик остался, и гоняю иногда и на нем :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332390 от rsk
rsk ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Ruslan7, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332392 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Смеха ради

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Та ладно вам. Давно уже всем известно, что на рэмах ездят те, кому не хватило денег на полноценный джип.


Хе-хе) Я продал новый практически Мурано, чтобы купить 4-летний Рэм. Еще и доложить пришлось, так как Мурано просто скидывал, чтобы поскорее, потому что уже невтерпеж совсем было)) За те же деньги 3-4-летние можно было МЛ, Туареги и пр. купить, а уж про Паджеро и Прадо я вообще молчу) Так причем тут нехватка на полноценный джип? А Уазиков сколько!!!)))Тут была любовь с первого взгляда!) Как заклинило в свое время. И вот мы уже полтора года вместе, а я даже не вижу альтернативы. Недавно с женой рассматривали варианты авто за 80 штук +/-. И единственная мысль, которая возникла - это новый PW))) Ну что еще хорошего можно купить за эти деньги? Не вижу я пока альтернативы Рэму для себя и все) Просто он кайфовый)
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332397 от виктор31
виктор31 ответил в теме Re: Смеха ради

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Та ладно вам. Давно уже всем известно, что на рэмах ездят те, кому не хватило денег на полноценный джип.

Не знаю, кому не хватило... На главной странице форума реклама по продаже Рамов 1500 спорт и лареми - 74 тыс. американских рублей любой, что в переводе на нормальные деньги по сегодняшнему курсу около 4 млн. руб. :woohoo: т.е. не хватает только Кайен, а све остальное вполне можно рассматривать :)
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332399 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Смеха ради
Вижу многих задело. Я счастлив. Слава МНЕ !
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332403 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Смеха ради

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Вижу многих задело. Я счастлив. Слава МНЕ !

провокатор! :cheer:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332471 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Re: Смеха ради

Yar_Kiev пишет:

Kuzen пишет:

Yar_Kiev пишет:

Ozzy пишет: http:/ ?f A


Да, макроэкономист еще тот)) ну-ну))


"Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами"


О, набежали!)) Заплюсовали друг друга до десен)) Лично я управляю компанией и немного слышал об экономике. Но теперь я понимаю, для кого эти посылы путина, господа таксисты и парикмахеры))

Даже не вижу смысла комментировать.
И этооо.... фамилии в русском языке пишутся с заглавной буквы.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332509 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Смеха ради

Yar_Kiev пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Та ладно вам. Давно уже всем известно, что на рэмах ездят те, кому не хватило денег на полноценный джип.


Хе-хе) Я продал новый практически Мурано, чтобы купить 4-летний Рэм. Еще и доложить пришлось, так как Мурано просто скидывал, чтобы поскорее, потому что уже невтерпеж совсем было)) За те же деньги 3-4-летние можно было МЛ, Туареги и пр. купить, а уж про Паджеро и Прадо я вообще молчу) Так причем тут нехватка на полноценный джип? А Уазиков сколько!!!)))Тут была любовь с первого взгляда!) Как заклинило в свое время. И вот мы уже полтора года вместе, а я даже не вижу альтернативы. Недавно с женой рассматривали варианты авто за 80 штук +/-. И единственная мысль, которая возникла - это новый PW))) Ну что еще хорошего можно купить за эти деньги? Не вижу я пока альтернативы Рэму для себя и все) Просто он кайфовый)


А я 4-х годовалый Ниссан Теана :( , а потом после покупки РЭМа слил 2-х годовалую ML 350 B) .
Так что я так мыслю мы РЭМоводы - сообщество нищебродов!!! :woohoo:
Спасибо сказали: Flint (Мск.), Yar_Kiev
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332532 от Агент008
Агент008 ответил в теме Re: Смеха ради
Спасибо сказали: Ruslan7
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332560 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #332566 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Смеха ради

rsk пишет: avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746...lno-tjuningovat-avto

Плакать и смеяться.

Это пять! Это эпично! Это радость со слезами на глазах!
П.С. Михе, Шерифу, Валерону и прочим автоэстетам не рекомендуется к чтению.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард