×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смеха ради

Подробнее
10 года 1 мес. назад #313567 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Американцы создали машину, которая переводит с русского на английский. Машина сначала задымилась, а потом и взорвалась после разговора двух русских:
- Ты собираешься встречать Старый Новый Год?
- Да нет наверное
- Ну ,а че точно там известно, не известно?
- Да поглядим, позже решим - будем не будем...
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313570 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: Петровский, Impala
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313712 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Смеха ради
Дневник холостяка

Проснулся от того, что голодный с вечера кот, попытался отгрызть мою пятку.
• Встал с дивана, попытался пнуть кота, не попал. Зато попал по углу стены. Упал на диван, пролежал до обеда.
• Захотелось жрать. Пришлось вставать и идти на кухню. Интересно, где у меня еда?
• Нашел грецкий орех, попытался раскусить, сломал зуб. Хотел расколоть орех дверью, сломал дверь. Теперь придется чинить дверь и вставлять зуб.
• Открыл холодильник, нашел кастрюлю с едой, сел есть. Оказалось, что это не еда, а обойный клейстер. Какой дурак его туда поставил? Вспомнил, что это я сам. Расстроился.
• Через пять минут понял, что расстроился не только я, но и мой желудок. Просидел два часа в туалете. Радовался, что задница, вопреки всему, не склеилась.
• Решил искупаться и почистить зубы. Перепутал тюбики. Лежал в ванной и пускал изо рта мыльные пузыри. Зубная паста с ментолом отлично пениться и избавляет от перхоти.
• Пришел кот и поделился со мной пойманным на балконе голубем. Теперь нужно пылесосить ковер. Не знал, что в голубях так много перьев. Оказалось, что большая часть перьев – из разорванной котом подушки.
• Жрать все равно хочется. Собрался в магазин за едой. Чистых носков не нашел, одел ботинки на голые ноги.
• В магазине почему-то все косо смотрели, пропустили в кассу без очереди. Продавщица перекрестилась и даже забыла обсчитать.
• Дома посмотрел в зеркало и понял, что не всю зубную пасту смыл с головы. А еще выяснилось, что вместо хлеба, машинально купил водку.
• Сволочной кот как-то умудрился открыть и сожрать банку килек. Закуски катастрофически не хватает.
• Спьяну орал матерные частушки. За неимением гитары, аккомпанировал себе на венике. Кот в унисон подпевал вторым голосом.
• Проснулся с жуткого похмелья. Выпил таблетку от головы. Странные таблетки стали выпускать. С дырками посередине. Потом понял, что это была пуговица от рубашки. Странно, но голова прошла.
• Кот сожрал обойный клейстер из кастрюли и приклеился жопой к лотку с наполнителем.
• Решил попить кофе. Или чай, все равно. Ничего не нашел. Попил воды из под крана. Закусил грецким орехом. Видимо вчера я его все-таки расколол.
• Пришел кот обклеенный со всех сторон кошачьим наполнителем. Решил его искупать. Опять перепутал тюбики. Мелированый кот – это прикольно.
• Включил телевизор, посмотрел на помехи. Все-таки надо со следующей зарплаты купить антенну.
• Решил к завтрашнему дню почистить кремом ботинки. Увлекся. Перечистил всю обувь, включая валенки и тапочки.
• Оставшийся вечер гладил рубашку и брюки. Погладил бы быстрее, если бы утюг был горячим. Но у меня осталась последняя несожженная рубашка, поэтому боюсь включать утюг в розетку.
• Нашел в холодильнике лед. Поужинал сам, покормил кота против его воли. Не забыть завтра купить какой-нибудь еды.
• Лег спать, долго ворочался, никак не могу уснуть. Вспоминал, как выглядит голая женщина, понастальгировал. Уснул в обнимку с котом.
• Проснувшись, твердо решил найти себе, где-нибудь жену. Хорошо бы узнать, чем ее кормить. Срочно купить еду!
Спасибо сказали: susanin, Suslik, Alien
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313759 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Спасибо сказали: takeshi, Alien, White ShadoW
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313844 от 555 (Сергей)
Спасибо сказали: vitosian, Петровский, takeshi, Alien, Impala
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313863 от Impala
Impala ответил в теме Re: Смеха ради
Сергей 555.Ой.От души. )))))

Вот ещще можно добавить к фоткам про...долгожительство.

Вложенный файл:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #313993 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Смеха ради
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314026 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314033 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Иногда думаешь, вот оно счастье!
А нет, опять опыт...
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314052 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё - ОНА с тобой больше не разговаривает.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314054 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Женская логика.
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться — на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
— Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
— Откуда Вы меня знаете?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314066 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Многие думают, что если их девушка не в настроении, у нее проблемы. На самом деле если ваша девушка не в настроении, то проблемы у вас...
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314084 от Alien
Alien ответил в теме Re: Смеха ради
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314175 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Смеха ради

я плакал!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #314178 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Смеха ради

Alien пишет: Женская логика.
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться — на "ты" или на "вы"? Рассуждает логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
— Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
— Откуда Вы меня знаете?

Было уже давно
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард