×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные факты

Подробнее
11 года 11 мес. назад #130457 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Интересные факты
Какой накал страстей!!! По пять постов подряд с интервалом в минуты. ПЧДШ выпейте валерьянки, нельзя так в вашем возрасте кипятиться. ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130458 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

555 (Сергей) пишет: Какой накал страстей!!! По пять постов подряд с интервалом в минуты. ПЧДШ выпейте валерьянки, нельзя так в вашем возрасте кипятиться. ;)


Спасибо за заботу, Сергей! Вместо валерьянки я пью очень хорошее красное вино сейчас, с очень вкусной едой... Кстати, а как Вам igor0208 ? Вроде, взгляды расходятся на некоторые темы... но на некоторые совсем даже совпадают. Например, всё, что касается Госдепа - это Ваш конёк, точно также.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130461 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Интересные факты
Подобный спор Вам обоим не на пользу. Только в связи с разными весовыми категориями, вы больше потеряете.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130462 от SergA
SergA ответил в теме Re: Интересные факты

555 (Сергей) пишет: Подобный спор Вам обоим не на пользу. Только в связи с разными весовыми категориями, вы больше потеряете.

Сергей, с первым предложением в посте совершено согласен. Правда Дядя Шломо тут напугал меня - Dmitr появится и уууу?!...
Только я в перебранки из разряда пьяных споров на кухне о финансово-экономическом состоянии России и всего мира не всупаю.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130471 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет: Подобный спор Вам обоим не на пользу. Только в связи с разными весовыми категориями, вы больше потеряете.

Сергей, с первым предложением в посте совершено согласен. Правда Дядя Шломо тут напугал меня - Dmitr появится и уууу?!...
Только я в перебранки из разряда пьяных споров на кухне о финансово-экономическом состоянии России и всего мира не всупаю.



Эээээ........ Простите, заявления igor0208 не являются пьяными спорами на кухне о финансово-экономическом состоянии России. Там и отрицание сталинских репрессий, там и отрицание Холокоста, там и откровенно антисемитская пропаганда! Я уверен, что умею отделять мух от котлет, так что не надо ля-ля.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130479 от SergA
SergA ответил в теме Re: Интересные факты

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет: Подобный спор Вам обоим не на пользу. Только в связи с разными весовыми категориями, вы больше потеряете.

Сергей, с первым предложением в посте совершено согласен. Правда Дядя Шломо тут напугал меня - Dmitr появится и уууу?!...
Только я в перебранки из разряда пьяных споров на кухне о финансово-экономическом состоянии России и всего мира не всупаю.



Эээээ........ Простите, заявления igor0208 не являются пьяными спорами на кухне о финансово-экономическом состоянии России. Там и отрицание сталинских репрессий, там и отрицание Холокоста, там и откровенно антисемитская пропаганда! Я уверен, что умею отделять мух от котлет, так что не надо ля-ля.

Слава, а я и не имел в виду тебя - это ваш спор. Я просто может не совсем корректно отреагировал на твою шутку про то что щас появится Dmitr.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130481 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

SergA пишет:

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет: Подобный спор Вам обоим не на пользу. Только в связи с разными весовыми категориями, вы больше потеряете.

Сергей, с первым предложением в посте совершено согласен. Правда Дядя Шломо тут напугал меня - Dmitr появится и уууу?!...
Только я в перебранки из разряда пьяных споров на кухне о финансово-экономическом состоянии России и всего мира не всупаю.



Эээээ........ Простите, заявления igor0208 не являются пьяными спорами на кухне о финансово-экономическом состоянии России. Там и отрицание сталинских репрессий, там и отрицание Холокоста, там и откровенно антисемитская пропаганда! Я уверен, что умею отделять мух от котлет, так что не надо ля-ля.

Слава, а я и не имел в виду тебя - это ваш спор. Я просто может не совсем корректно отреагировал на твою шутку про то что щас появится Dmitr.


Ща-ща, вот увидишь, появится, куда денется! И ты почитаешь такоооооооооеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты его ещё не читал?

Получишь истинное удовольствие.

Ему ещё надо вылезти... но ещё полуночи нет. Пока что только упыри и вурдалаки готовятся, паутину для него разгребают... но скоро ты услышишь тяжёлые шаги...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130482 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Интересные факты
А как все хорошо начиналось......

zero67 пишет: Для того чтобы понять насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ». На святой Руси, никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.
Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич.
Забавно то, что на «вы» наши предки называли врагов, а сейчас это слово уважительного обращения к незнакомому человеку или старшему по возрасту.


Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130483 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

Umka (Алексей) пишет: ............Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(


Грязью стекло закидали?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130484 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Интересные факты

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: ............Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(


Грязью стекло закидали?


Нет!

Хорошую тему засрали .....
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130485 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Интересные факты

Umka (Алексей) пишет: А как все хорошо начиналось......

zero67 пишет: Для того чтобы понять насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях «Ты» и «ВЫ». На святой Руси, никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.
Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич.
Забавно то, что на «вы» наши предки называли врагов, а сейчас это слово уважительного обращения к незнакомому человеку или старшему по возрасту.


Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(


вот-вот, Алексей, я даже ветку запостил отдельно. Может туда убегут. Но нет, наш пострел везде поспел.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130487 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные факты

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: ............Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(


Грязью стекло закидали?


Нет!

Хорошую тему засрали .....



Прости, брателло. Выпили просто лишнего. Больше так не будем.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130488 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Интересные факты
друзья, давайте игнорить их срачь. Ветка хорошая, zero67, спасибо тебе за ее начало. Давайте продолжим дело Анатолия - постить интересные факты. Если у кого есть, выкладывайте.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130489 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Интересные факты

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: ............Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(


Грязью стекло закидали?


Нет!

Хорошую тему засрали .....



Прости, брателло. Выпили просто лишнего. Больше так не будем.


Славааа, удар ниже пояса. Прекращай.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130491 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Интересные факты

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет:

Дядя Шломо пишет:

Umka (Алексей) пишет: ............Но пришли в тему Шломо, Дмитр, Игор и все обосрали :( :( :(


Грязью стекло закидали?


Нет!

Хорошую тему засрали .....



Прости, брателло. Выпили просто лишнего. Больше так не будем.


Даааа Шломо, ты ВЕЛИКИЙ дерьмократ!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард