×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Помощь нужна

Подробнее
9 года 7 мес. назад #325763 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Помощь нужна
Антош, приезжай почаще к нам под мост ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325764 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

Моциля Фигефох пишет: Для некоторых членов клуба:

Правила поведения на форуме

Данные Правила регулируют использование всех публичных инструментов для коммуникаций, включая форум и чат.

2. Запрещается:
2.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

2.2 Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника конференции или групп лиц вообще. Также запрещено злоупотребление так называемым "албанским " языком.

2.3 Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений («пнх» и т.п.), а также слова-«клоны» матерных выражений. Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово (например, н....й). Матерные выражения запрещены во всех публичных разделах сайта (т.е. тех местах, которые доступны для прочтения другим участникам — в собственно форуме, профайлах, подписях к сообщениям и так далее).


И бухло не уважительная причина

Пойду "в граните отолью".((с)-Путин)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325799 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
Ребят, официалы слили масло с трубки, стружка и гарь( Вобщем коробас наелся.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325801 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна
Пробег какой?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325809 от Denis
Denis ответил в теме Re: Помощь нужна
39к миль, машинку в Москву на переборку и тюнинг коробки... С эвакуатором или Автовозом подешевле ктонить помочь может? Dim ok, за контакт Сергея спасибо, если эвакуатор не найдем, то поедем сами, 1,2я передачи в ручном режиме работают, на 3ей уходит в ошибку, блин 800км пилить(((
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325813 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна
Охренеть,надёжный авто(((
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325815 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Помощь нужна

Димыч пишет: Охренеть,надёжный авто(((

Видимо производитель коробасов не знает такого слова.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325819 от iskander
iskander ответил в теме Re: Помощь нужна
Денис, телефон перевозчиков 8-916-020-24-44 , кампания vtrans, они тебе позвонят
Спасибо сказали: Denis
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325820 от жека
жека ответил в теме Re: Помощь нужна
найдите на стоянке автовоз и не мучайтесь они все равно в Москву подорожником едут
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325823 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

жека пишет: найдите на стоянке автовоз и не мучайтесь они все равно в Москву подорожником едут

Проходили.У меня товарищ на Ахтубе НП-300 утопил.Насмерть.Привёз в МСК на эвакуаторе.Занидорага.Как?Извольте.Поставил его перед фактом.Мол,автовоз "угадает эту мелодию с трёх нот".
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325826 от балбес
балбес ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: 39к миль, машинку в Москву на переборку и тюнинг коробки... С эвакуатором или Автовозом подешевле ктонить помочь может? Dim ok, за контакт Сергея спасибо, если эвакуатор не найдем, то поедем сами, 1,2я передачи в ручном режиме работают, на 3ей уходит в ошибку, блин 800км пилить(((

Денис! А Миха, как бывший владелец вам помогает? Фактически получается, вам продали неисправный авто.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325830 от iskander
iskander ответил в теме Re: Помощь нужна
Почетные члены не заморачиваются! Продал и забЫ...Ил
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325833 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Помощь нужна

балбес пишет: бывший владелец вам помогает?

Дружеским советом :lol:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325841 от Странник
Странник ответил в теме Re: Помощь нужна

Denis пишет: 39к миль, машинку в Москву на переборку и тюнинг коробки... С эвакуатором или Автовозом подешевле ктонить помочь может? Dim ok, за контакт Сергея спасибо, если эвакуатор не найдем, то поедем сами, 1,2я передачи в ручном режиме работают, на 3ей уходит в ошибку, блин 800км пилить(((

Не делайте глупость,лучше подольше поискать перевозчика,чем окончательно угробить все железо коробки таким автопробегом,ей сейчас и так не сладко и греется она очень сильно.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #325844 от балбес
балбес ответил в теме Re: Помощь нужна

iskander пишет: Почетные члены не заморачиваются! Продал и забЫ...Ил


Ну на самом деле меня очень удивил ответ Михи: у меня такого не было, очень странный ответ, пря на отъе...сь. Но я не могу в это поверить. У меня сложилось впечатление, что Миха за свои слова отвечает.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард