×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Народ поделитесь у кого какая выхлопная система стоит ?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #266069 от Toka
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282016 от Ozzy
стоит выбор между flowmaster и magnaflow кто чего скажет??
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282022 от Get
флоумастер стоял, очень громкий.

Поменял банку на Гибсон. На прежнем рэме Гибсон звучал именно так, как мне нравится.
С банкой Гибсон ничего не поменялось со звуком :)
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282023 от Get
Сейчас в рамках программы по развитию тюнинга рассматриваем вариант разработки собственной системы с воздушными клапанами, чтобы звуковая кривая была примерно как на породистых perfomance немцах. Идеал: G 5.5, M5 и т.д.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282029 от badvik
по большей сути равноценно. Смотреть надо в первую очередь на размер бочки. У меня 18" Магнафлоу - иногда хочется тишины, но большей частью я, конечно, назад на сток его не вернул бы.

П.с. у меня через месяц придет новый выпуск с коллекторами, буду продавать или банку (не очень хочется, т.к. она все-таки вварена) или весь выпуск. У меня Magnaflow 12288
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282037 от Ozzy
был магна 18 на пред кузове,сейчас решил поставить флоумастер стоит выбор 50 или 40 , очень громко не хочу гибсон не рассматриваю,совсем
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282046 от badvik
здесь отписывались уже, что даже 22" это достаточно громко. Может тогда лучше Корсу или Борлу? Хотя мне не совсем понятен, насколько там оправданы цены более, чем в два раза.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282175 от SinnerSpinner
Честно говоря, не понял артефакт, который приварил себе Тока. Не проще ли заменить банку на прямую трубу в таком случае?
Я считаю, что в этой истории лучшим вариантом будет механическая заслонка, которую можно при желании открывать или закрывать, когда ночью приезжаешь во двор.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #282238 от mfs
Всем привет! Вот ссылка на звук магнафлоу .

Поставил себе и не жалею, машина дает понять что под капотом 5,7 и при этом не орет, не пугает, а достойно клокочет!
заказывал с Америки в сборе (банка,трубы и даже крепеж) .Штука универсальная- есть соединение позволяющее установить на все кузова. что не маловажно. я очень не люблю когда в машине начинают что то мастерить без знания, поэтому не раздумывая купил в сборе не глядя что это дороже чем к примеру просто банка) Установили за 1,5 часа и песня)))
Вложения:
Подробнее
10 года 6 дн. назад #288439 от Искатель

Get пишет: Сейчас в рамках программы по развитию тюнинга рассматриваем вариант разработки собственной системы с воздушными клапанами, чтобы звуковая кривая была примерно как на породистых perfomance немцах. Идеал: G 5.5, M5 и т.д.

Get, клапана в системе для достижения некоего звукового эффекта или речь о каких-нибудь заслонках призванных при заезде, например, во двор сделать звук тише?
Как продвигаются разработки? :)
Подробнее
10 года 6 дн. назад #288447 от Ozzy
Поставил на днях банку от фломастера-по звуку не вертолет,ближе к десантному кораблю,ну кто плавал тот знает B)
Звук обалденный не рычит как загнанный зверь к примеру magnaflow ,а низкочастотный рокот,ну вообщем мне звук очень понравился,заказывал на саммите собственно вот www.summitracing.com/int/parts/flo-817568/overview...dodge/model/ram-1500
звучит ну как то так
Подробнее
10 года 6 дн. назад #288455 от igorilaz
я выкинул банку и вварил трубу!!! цена вопроса 500 р ;)
Подробнее
10 года 6 дн. назад #288458 от Avalanch

igorilaz пишет: я выкинул банку и вварил трубу!!! цена вопроса 500 р ;)


Сними на видео пжл )
Оч хочется услышать
Подробнее
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #288492 от igorilaz
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад пользователем igorilaz.
Подробнее
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #288499 от igorilaz
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад пользователем igorilaz.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард