×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Народ поделитесь у кого какая выхлопная система стоит ?

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233543 от badvik

Искатель пишет:

badvik пишет:

Sined пишет: нравится Магнафлоу, средний - 18" и мягкий - 24"................решаю какой заказывать :blink:
хочется не на много громче стока, но чтоб басов было больше :woohoo:

\

у меня вот-вот придет 18", если терпит пару недель - отпишусь, даже вживую можно будет послушать, правда в Москве :blush:
24" все пишут - маловато разницы.

А у меня придет (пришло уже, ЕМС, с**а, не доставляет) как раз 24. Можно будет сравнить.


о, супер. Где ставить будешь? Ты только банку или полуфабрикат с отходными трубками, типа mufflex заказал?

2Sined - будут однозначно, самому очень интересно
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233563 от Dance
Вложения:
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233564 от Sined

Dance пишет:

Класс!!!!! На меге только такая система и должна стоять!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233567 от Dance
У меня стоит такой как на фото. Советую в кузове на трубы делать радиаторы. Термо/лента всё равно нагревается! И в кузове +40!
Датчики с глушака не кастрируй! Чек энже будет гореть , особенно зимой. Обходи их.
Я видел много и для меня этот выхлоп оказался оптимальным. И в салоне не слышно.
Товарищ в маями поставил банки себринг , а трубы наверх и..... в салоне как на трансформатерной станции! B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233575 от skymax
У меня на дизеле вот так.
Вложения:
Спасибо сказали: sergey
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233585 от vitosian
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233610 от Искатель

badvik пишет:

Искатель пишет:

badvik пишет:

Sined пишет: нравится Магнафлоу, средний - 18" и мягкий - 24"................решаю какой заказывать :blink:
хочется не на много громче стока, но чтоб басов было больше :woohoo:

\

у меня вот-вот придет 18", если терпит пару недель - отпишусь, даже вживую можно будет послушать, правда в Москве :blush:
24" все пишут - маловато разницы.

А у меня придет (пришло уже, ЕМС, с**а, не доставляет) как раз 24. Можно будет сравнить.


о, супер. Где ставить будешь? Ты только банку или полуфабрикат с отходными трубками, типа mufflex заказал?

2Sined - будут однозначно, самому очень интересно

Доставили таки.
Я только банку взял.
Про где ставить - не думал еще)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233619 от skymax

vitosian пишет: И как !? ;)


Если вопрос мне, то могу сказать, что хорошо. Лет 5-ть как хорошо. Ни о что выхлопной не бъёшся и не ржавеет :)
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233695 от POMIDOR
на мотоциклы есть такая нидерландская фирма Jekill and Hyde. У них регулируемый выхлоп.(electronically adjusted exaust) Кнопочку нажал тишына - в паркинг заехать, да соседей не будить, да и на трассе штоб уши не вяли. Кнопочку отжал - банки открываются, вот тут можно и подизилить. и звук на самом деле достойный.

кто-нибудь слыхал можеть быть что нибудь подобное на авто кто-нибудь производить в Европе али в Штатах
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233905 от Kostia
Чувак, это реклама?
М-р Шерифф продает такое. В инете валом. Кто-то из форумчан за 2-3 цены хотел сам из металлолома осчастливливать клубней.


По-теме.
У меня на магнуме вместо катализатора-пламягас из нержи, вместо глушителя-аналог Кобры (прямоток). При бюджете в 2,5 рубля все это работает и приятно звучит. И не глохнешь сам и не глушишь соседей по потоку (наверно))))).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246065 от vitosian
Может кто подскажет !

Где в Питере качественно можно сделать выхлоп ?

На Ram 2500 !
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246079 от ЯШа

vitosian пишет: Может кто подскажет !

Где в Питере качественно можно сделать выхлоп ?

На Ram 2500 !

кстати, Валентин работает с нержей, спроси у него...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246206 от susanin
у меня уже год стоит система OBX , та же борла тока в 2.5 раза дешевле. звук на встречах слышали. доставка системы на хомяка $300. могу рекомендовать продавца.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246217 от МАКС
заказал борлу. в первых числах декабря должны доставить) отпишусь чё да как...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #246285 от badvik

Sined пишет:

Искатель пишет:

badvik пишет:

Sined пишет: нравится Магнафлоу, средний - 18" и мягкий - 24"................решаю какой заказывать :blink:
хочется не на много громче стока, но чтоб басов было больше :woohoo:

\

у меня вот-вот придет 18", если терпит пару недель - отпишусь, даже вживую можно будет послушать, правда в Москве :blush:
24" все пишут - маловато разницы.

А у меня придет (пришло уже, ЕМС, с**а, не доставляет) как раз 24. Можно будет сравнить.


Заранее Спасибо badvik и Искатель!!!
Буду ждать ваши отзывы и если можно видео..........а то в Москве я не скоро буду :whistle:


Не отписался тогда. Поставил 18" магнафлоу. В целом, конечно, офигенно, со стоком не сравнить. Это именно бас, а не пердеж, как менять банки на мелколитровых пукалках. Я доволен, но другим, в частности любителям комфорта и кто часто ездит на дальняк, посоветовал бы 24....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард