×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!

Подробнее
12 года 7 мес. назад #91942 от long
long ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
Полная замена выпуску,впуск KN,чип,програматор,распредвалы,форсунки+регулятор давления+насос.
Стенд показал с колёс 648 сил!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91944 от muscleparts
muscleparts ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
это хорошо, а сколько было до всего этого???? с колес??? на стоке???
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91948 от long
long ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
455-459
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91950 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
озвученный топикстартером комплект может не дать 75-ти кобыл к сожалению. с заказчиком надо вести изначально правильные беседы...то, что половина из потенциально желающих тюнинга, вообще не понимает о чём речь и сколько это стоит - полбеды, .....потому, чем проще (дешевле) заказанный клиентом комплект, тем более "геморройной" будет сдача машины заказчику. тут, как в том мультике, про одну шкурку и восемь шапок сшитых из неё....все ж хотят на грош пятаков купить и мозг потом вынести - и то не так, и это не этак. А про замер на стенде скажу так - был у нас похожий случай.....но не суть, так вот клиент замер устроил - выложил данные, у нас с ним тоже не срасталось по лошадям, я взял тайм-аут на переписку с пендосами и вообще на раздумья....в это время тачку отправили в малярку на перешивку салона и простенькую аэрографию. Получив ответ от пендосов я обратился к клиенту за распечаткой замера - он её благополучно потерял. Но бумага мне была нужна и мне пришлось самому гнать машину на стенд.....(многие наверное уже поняли о чём спич, кто-то и историю эту знает!) так вот, каково же было моё изумление, а через пять минут и хозяина, когда стенд показал прибавку в 69л.с. к замеру до перетяжки салона и аэрографических процедур.....может маляры в бак растворителя плеснули? для чистоты эксперимента посетили ещё два(!) стенда - разница по замерам на одном топливе до 17%.....т.ч. об объективной оценке даже думать не имеет смысла!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91953 от muscleparts
muscleparts ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
хуже всего, что данные в птс получены в идеальных условия того континента!!!! на их бензине, для которого она создана....

а тут может быть все, что угодно...
даже те 75 сил (обещанные) - это "их" силы, а тут могут быть совсем другие...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91956 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
isidorin1 писал(а):

хуже всего, что данные в птс получены в идеальных условия того континента!!!! на их бензине, для которого она создана....

а тут может быть все, что угодно...
даже те 75 сил (обещанные) - это "их" силы, а тут могут быть совсем другие...


Могу предположить, что заявленные в ПТС лошадки получены в тестовой лаборатории с голого нового двигателя с коленвала, да и то в определенном диапазоне оборотов.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #91959 от muscleparts
muscleparts ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
этт точно... про диапазон...

www.roeracing.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idproduct=364&idcategory=250

эта штука конечно работает, но даже она в разных диапазонах дает разный прирост...

The following performance gains were recorded on our in-house dyno with a stock 2004 SRT-10 RC and 93 octane fuel : Rear Wheel HP / Rear Wheel Torque gains @ RPM are; 5 HP / 17 TQ @ 1500 RPM, 12 HP / 31 TQ @ 2,000 RPM, 18 HP / 36 TQ @ 2,500 RPM, 16 HP / 24 TQ @ 3,000 RPM, 17 HP / 26 TQ @ 3,500 RPM, 25 HP / 32 TQ @ 4,000 RPM, 25 HP / 29 TQ @ 4,500 RPM, 20 HP / 21 TQ @ 5,000 RPM, 9 HP / 9 TQ @ 5,500 RPM.

притом этой проге нужен 93 бензин!!!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92011 от Волк Серый
Волк Серый ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
long писал(а):

Полная замена выпуску,впуск KN,чип,програматор,распредвалы,форсунки+регулятор давления+насос.
Стенд показал с колёс 648 сил!


Если речь об SRT-10, то это либо ошибка, либо вранье, либо в списке тюнинга пропущено слово "компрессор".
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92015 от muscleparts
muscleparts ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
это однозначно много... +150 без компрессора никак не добиться...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92030 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
однозначно этим списком такой прибавки не добиться
Подробнее
12 года 7 мес. назад #92040 от muscleparts
muscleparts ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
написал письмо в Иллинойс... посмотрим, что они ответят...
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #94489 от mixasa
mixasa ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
тут спрашивали сколько с колес даёт срт 10 вот видео у них получилось 463

ссылку вставить не могу
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем mixasa. Причина: ссылку вставить не могу
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94492 от Volk686
Volk686 ответил в теме Вопрос по тюнингу RAM SRT10!!!!!!
То, что писал Long - без проблем!
Компрессор не нужен!
С 430 до 600 без компрессора - вполне отлично получили на 6 литрах валами, поршнями, впуском, выпуском и полной перешивкой мозга!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард