×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Датчики давления в шинах.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #247769 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.

Pit7 пишет:

Alk пишет: Привет коллеги. По датчикам, Есть простой выход, Технология: штатный, но пустой датчик программируют под авто...15 мин и 4 штуки готовы Не требуется никакая прописка, к авто ничего не подключают, можно с авто не выходить. Просто и не дорого, один датчик 2000 рублей.


Прикольное предложение)))
Модераторы, перенесите в юмор.

Да, особенно с учетом, что они у нас прописываются САМИ.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247792 от All
у меня в 4-х колесах точно датчики не стоят, еще в 2-х не знаю. Но лампочка на панели не горит. Значит мне в Америке отключили сканером эту функцию?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247793 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
У меня датчики же пол года прописываются-никак прописаться не могут.То горит табло-го само гаснет.Но при глобальной потере давления- комп оповещает.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247811 от вася
вася ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
имею три комплекта резины и во все покупал датчики, а посему ответственно заявляю ничего прописывать не надо. купил поставил и поехал. датчики есть в автолайте по 3200 (совсем ох-ли!)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 9 мес. назад #247864 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.

vittel пишет: имею три комплекта резины и во все покупал датчики, а посему ответственно заявляю ничего прописывать не надо. купил поставил и поехал. датчики есть в автолайте по 3200 (совсем ох-ли!)



ну и машины пошли, не машины, а айфоны))))))) а программа для датчика на айтюне есть? :) скоро будет не водитель автомобиля, а юзер :evil:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248014 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.

vittel пишет: имею три комплекта резины и во все покупал датчики, а посему ответственно заявляю ничего прописывать не надо. купил поставил и поехал. датчики есть в автолайте по 3200 (совсем ох-ли!)


вот это реальный плюс Рэму. на Тундре нужно прописывать датчики в бортовой комп. и кроме того пропистать можно не более 4 шт, поэтому при смене резины лето/зима надо каждый раз прописывать датчики;)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248015 от NikShubyar
NikShubyar ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
Мне датчики "Борис" продал, установил из на колеса, все само прописалось.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #248028 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
Народ, задающие вопросы, читайте мануал. Там все написано про датчики, и то что они прописываются сами. Комплект неоригинальных датчиков стоит 50$ за 4 штуки на eBay. Оригинал необязятелен, но если только лишние деньги есть.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248144 от Alk
Думаю вы не разобрались что к чему, поэтому такая реакция. Как раз, купить новые не проще, а ...дороже и еще потребуются действия по адаптации новых датчиков в ECU автомобиля. А эти, работают сразу. И где юмор?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #248145 от Alk
...сорри. Не в этот пост мой посыл.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267177 от max240p
max240p ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
У меня после замены леты на зиму — прочерки во всех колесах. Горит индикация неработающих датчиков. Как понять, какой из четырех вышел из строя? Или все разом могли?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #267185 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
А ты на ней уже поездил после установки? А сколько им лет? Это РЭМ, в профиле Туарег, про него не знаю.
Все 4 сломать? Да не вопрос....

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267187 от Alexzaitov
Alexzaitov ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.

max240p пишет: У меня после замены леты на зиму — прочерки во всех колесах. Горит индикация неработающих датчиков. Как понять, какой из четырех вышел из строя? Или все разом могли?


Может они в "Лете" остались на антресоли? :laugh:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267201 от max240p
max240p ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.

555 (Сергей) пишет: А ты на ней уже поездил после установки? А сколько им лет? Это РЭМ, в профиле Туарег, про него не знаю.
Все 4 сломать? Да не вопрос....


Поездил. Причем нормально так .)) Пару тыщ проехал.

Машина 10 г. в., начало использования - середина 11-го. Соответственно, лет датчикам - не больше трех.

Туарег в профиле уже продан )) Речь о датчиках Рэма.

Сламались они после переобувки с лета на зиму. Датчики в дисках, диски на зиму и лето - одни и те же, так что на антресолях искать смысла нет ))
Спасибо сказали: Alexzaitov
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард