×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Датчики давления в шинах.

Подробнее
12 года 8 мес. назад #93761 от dim-dimich
dim-dimich создал тему: Датчики давления в шинах.
Всем привет.
Вопрос: что лучше сделать с датчиками давления в шинах?
Суть в том, что на лето у меня R22, без датчиков. Я полагаю если я тупо сниму стоковые колеса и поставлю 22-е, то загорится жёлтая лампочка "низкий уровень давления в шинах". Шош теперь старые колеса с датчиками возить в кузове? : ))
Или как то можно потушить эту лампочку?
Или самый верный вариант купить 4шт. датчиков и собрать с ними 22-е колеса? Дорогое удовольствие эти датчики? :huh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93765 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Датчики давления в шинах.
dim-dimich писал(а):

Всем привет.
Вопрос: что лучше сделать с датчиками давления в шинах?
Суть в том, что на лето у меня R22, без датчиков. Я полагаю если я тупо сниму стоковые колеса и поставлю 22-е, то загорится жёлтая лампочка "низкий уровень давления в шинах". Шош теперь старые колеса с датчиками возить в кузове? : ))
Или как то можно потушить эту лампочку?
Или самый верный вариант купить 4шт. датчиков и собрать с ними 22-е колеса? Дорогое удовольствие эти датчики? :huh:


Последний вариант самый правильный.Если колеса возить в кузове результата не будет
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93771 от DDD999
DDD999 ответил в теме Датчики давления в шинах.
dim-dimich писал(а):

Дорогое удовольствие эти датчики? :huh:


на Нитро стоили 1600 , но систему можно отключть при желании
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93778 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Датчики давления в шинах.
dim-dimich писал(а):

Дорогое удовольствие эти датчики? :huh:

433MHz Tire Pressure Sensor 4x $38.00=$152.00
это в Америке. Но это не самые дешевые. У меня по крайней мере такие.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93779 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Датчики давления в шинах.
А шо горящая лампочка как то сильно влияет на ходовые качества ?
На Опеле так же на лето ставил другие колёса и горела лампочка, ничего страшного не происходило. А потом вообще снял датчики так как срок батарейки в нём на 4 года, а поменять нереально, они были не разборные
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93788 от Volk686
Volk686 ответил в теме Датчики давления в шинах.
Еще их прописать придется!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93803 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Датчики давления в шинах.
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunenadim-dimich писал(а):

Всем привет.
Вопрос: что лучше сделать с датчиками давления в шинах?
Суть в том, что на лето у меня R22, без датчиков. Я полагаю если я тупо сниму стоковые колеса и поставлю 22-е, то загорится жёлтая лампочка "низкий уровень давления в шинах". Шош теперь старые колеса с датчиками возить в кузове? : ))
Или как то можно потушить эту лампочку?
Или самый верный вариант купить 4шт. датчиков и собрать с ними 22-е колеса? Дорогое удовольствие эти датчики? :huh:


Примерно так

Подробнее
12 года 8 мес. назад #93809 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Датчики давления в шинах.
denkorableff , во спасибо, тепере хоть буду знать как это наз-ся.

Volk686 , колеса прописать или новые датчики?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93810 от Volk686
Volk686 ответил в теме Датчики давления в шинах.
dim-dimich писал(а):

denkorableff , во спасибо, тепере хоть буду знать как это наз-ся.

Volk686 , колеса прописать или новые датчики?


Новые датчики! Прописываются диллерским компьютером.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #93819 от karlsson
karlsson ответил в теме Датчики давления в шинах.
Ага прописываются, да не всегда...поэтому в ВИТЕ очень мне качественно заклеили чёрной изолентой этот светодиод внутри приборки, и теперь ничто глаз не раздражает...(особенно про покупку датчиков и замены ии батареек)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #106491 от датчик
датчик ответил в теме Датчики давления в шинах.
;)
Про датчики давления в шинах!!! В свое время помучился я с ними!!! Обломился закисший вентиль - примотал датчик к диску скотчем,а вентиль вставил резиновый - красота! Еду и кайфую от самого себя! Какой же я умный мальчик!!! Это продолжалось неделю.Потом начались чудовищные тарахтушки в колесе до 60км.ч. Все отвалилось внутри и датчик стал кувыркаться - зараза! Выморозил все мозги! Новый купить - жаба давит - дорого и к тому же потом нужно адаптировать новый датчик - прошить на компе,а это опять чумовые бабки...Хотел забить на все,но машина классная,что ж думаю вот так и буду ездить неполноценным?И продолжал мутить с этим датчиком разные варианты.Я ЕГО ПОБЕДИЛ!!! У кого сломан датчик на шиномонтаже или по другому - не выбрасывайте! Я вам его восстановлю!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #106499 от krot
krot ответил в теме Датчики давления в шинах.
купил новый РЭМ, поменял колёса - поставил 34,5 без датчиков - загорелась индикация.... да и хрен с ней... проездил спокойно всё лето-осень. на зиму заказал в штатах новые колёса зимние с датчиками. пришли, поставил, поехал - всё само собой прописалось через 5 км пробега по кольцевой.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247734 от Alk
Alk ответил в теме Датчики давления в шинах.
Привет коллеги. По датчикам, Есть простой выход, Технология: штатный, но пустой датчик программируют под авто...15 мин и 4 штуки готовы Не требуется никакая прописка, к авто ничего не подключают, можно с авто не выходить. Просто и не дорого, один датчик 2000 рублей.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #247738 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.
Да вы спятили, милейший. Проще комплект новых датчиков купить
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #247766 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: Датчики давления в шинах.

Alk пишет: Привет коллеги. По датчикам, Есть простой выход, Технология: штатный, но пустой датчик программируют под авто...15 мин и 4 штуки готовы Не требуется никакая прописка, к авто ничего не подключают, можно с авто не выходить. Просто и не дорого, один датчик 2000 рублей.


Прикольное предложение)))
Модераторы, перенесите в юмор.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Pit7.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард