×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто как борется с облезанием хрома на штатных колесах?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #172389 от Shilo
Братцы, подскажете: как побороть реагент? Барашек переживает вторую зиму в Москве. Хром с накладок стоковых дисков 11 года начал лезть... Понимаю, что процесс необратим. А что дальше? Тупо купить новые диски? Заказать новые хром- накладки ( пока не нашел на свой диск)? Или есть тайна какая?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172396 от Dim Ok Авто-Профит
Пескоструйка и покраска. После такой операции диски живут 3-й сезон без намеков на коррозию. (Машина не RAM).
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172402 от Jakson

Dim Ok пишет: Пескоструйка и покраска. После такой операции диски живут 3-й сезон без намеков на коррозию. (Машина не RAM).


Беда в том, что хром облезает с пластиковых накладок. Пескоструить и красить бесполезно, только менять.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172403 от dolgii13
Если я не ошибаюсь, у тебя стоят пластиковые хром накладки как у меня. Если это так, просто закажи новые накладки.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172406 от Jakson

dolgii13 пишет: Если я не ошибаюсь, у тебя стоят пластиковые хром накладки как у меня. Если это так, просто закажи новые накладки.


Где, скока стоит? Я пока не нашел, Shilo похоже тоже найти не может.
Может кто уже решал задачку, поделитесь!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172412 от dolgii13
Вот например. Потом можно копирнуть точное название и опять в поиск! ;)
www.bay.ru/1-Wheel-DODGE-1500-PICKUP-1004406-09-10...ategory_title=Wheels
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172414 от Jakson

dolgii13 пишет: Вот например. Потом можно копирнуть точное название и опять в поиск! ;)
www.bay.ru/1-Wheel-DODGE-1500-PICKUP-1004406-09-10...ategory_title=Wheels


Это целиком диск, хотелось бы поменять только пластик.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172417 от pigi
называется оно wheel skin B) что в общем-то логично...

вот
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172419 от Jakson

pigi пишет: называется оно wheel skin B) что в общем-то логично...

вот


Супер, это как раз то сто надо :cheer: Спасибо!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172420 от dolgii13
Спасибо сказали: Jakson
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172422 от Jakson

dolgii13 пишет: www.andysautosport.com/dodge/2009_9999_ram/wheels/...eels/coast_to_coast/
Вот еще


А вот это уже диски и ценник соответствующий. ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172430 от banochkin (Павел)
думал снять эти колпаки и в цвет покрасить, но видимо снять и не сломать не получится, кроме того, что они прикручены, так они ещё и приклеены... :S
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172435 от dolgii13

banochkin (Павел) пишет: думал снять эти колпаки и в цвет покрасить, но видимо снять и не сломать не получится, кроме того, что они прикручены, так они ещё и приклеены... :S

Вот эта нот гуд.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172439 от Shilo
О чем и разговор... Снять нормально не получится. Накладки оригинальные тож пока не видел. Кто нашел- дайте код детали, пожалуйста. Отпескоструить и перекрасить пластик невозможно....
Подробнее
11 года 5 мес. назад #172442 от Shilo
Да и накладок нашего дизайна нетути((( я думал как на оплях, отщелкнул накладку, прищелкнул новую и пошел, свистя калинку...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард