×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
14 янв 2020 09:36

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Владимир пишет:

Карн пишет: Кастомтроникс) дороха с гарантией.

так я понял что надо им куда то в швецию отправлять, так я не хочу:)))и сам я там ни чего шить не умею
или есть кто в мск, если есть подскажите, и дорохо это скока:)???

В Рамтрак позвоните и уточните стоимость прошивки, ехать в Швецию не надо!), все по ВИН вашему делается.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
14 янв 2020 09:33
АЛЕКС888 ответил в теме Отдых в Туапсе

Отдых в Туапсе

Категория: Взаимопомощь и содействие

Сергей из Уфы пишет: Да! Уже узнавал! Около 1500 в сутки.

это обычный каршеринг?, а что предлагают из машин...
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
14 янв 2020 09:17
Сергей из Уфы ответил в теме Отдых в Туапсе

Отдых в Туапсе

Категория: Взаимопомощь и содействие

Да! Уже узнавал! Около 1500 в сутки.
  • Владимир
  • Владимир
14 янв 2020 09:10 - 14 янв 2020 09:11

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Карн пишет: Кастомтроникс) дороха с гарантией.

так я понял что надо им куда то в швецию отправлять, так я не хочу:)))и сам я там ни чего шить не умею
или есть кто в мск, если есть подскажите, и дорохо это скока:)???
  • Карн
  • Карн
14 янв 2020 09:07
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
14 янв 2020 09:02
АнатолиЧ ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Jeep-usa пишет:

Артем пишет:

bodydoc пишет: Прочитал почти всю тему.... Плачу стоя! как вообщем и по многим темам местных "авторитетов" (сходства случайны, первсонажи вымышлены)
Ребята, тайм аут! Можно бесконечно долго угорать и цепляться языками за слова, но надо представлять себе, прежде чем тыкать пальцами в клаву, устройство отопительной системы автомобиля. Да не только автомобиля, а вообще что такое теплотехника и конвективный обмен.
Jeep-USA, остановись, если человеки не разбирали отопление на автомобилях, (разных) то все твои труды четны! хотя я тебя поддерживаю на 100!!!! И бог с ними! пусть печатают про что хотят, про баги всякие, термостаты, гудки, пневмоподвески!!!! Это же основа сети! Не рубись за гавно! его и так море!!!
ЗЫ, ой! Из ватсап эдема за излишнюю праведность изгнали... чую и отсюда изгонят скоро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Доброе утро.
Обявился знаток отопительных систем и произвел "фурор" в нестройных рядах этого сообщества.
Чем вы отличаетесь от других тыкающих в клаву? Вы сами себя изгонити отсюдова , такое здесь в какойто степени востребовано.
Молодчина.



Эта тема,про работу печки.ВЫ занялись очередным подколом обсуждающего данную проблему.Лучше выскажетесь по существу,если обладаете знаниями

Лех, какие знания ? У него все знания сводятся к тому, что "не надо трогать машину, пусть ездит пока не подохнет"... :laugh: :laugh:
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
14 янв 2020 08:48
Jeep-usa ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Артем пишет:

bodydoc пишет: Прочитал почти всю тему.... Плачу стоя! как вообщем и по многим темам местных "авторитетов" (сходства случайны, первсонажи вымышлены)
Ребята, тайм аут! Можно бесконечно долго угорать и цепляться языками за слова, но надо представлять себе, прежде чем тыкать пальцами в клаву, устройство отопительной системы автомобиля. Да не только автомобиля, а вообще что такое теплотехника и конвективный обмен.
Jeep-USA, остановись, если человеки не разбирали отопление на автомобилях, (разных) то все твои труды четны! хотя я тебя поддерживаю на 100!!!! И бог с ними! пусть печатают про что хотят, про баги всякие, термостаты, гудки, пневмоподвески!!!! Это же основа сети! Не рубись за гавно! его и так море!!!
ЗЫ, ой! Из ватсап эдема за излишнюю праведность изгнали... чую и отсюда изгонят скоро :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Доброе утро.
Обявился знаток отопительных систем и произвел "фурор" в нестройных рядах этого сообщества.
Чем вы отличаетесь от других тыкающих в клаву? Вы сами себя изгонити отсюдова , такое здесь в какойто степени востребовано.
Молодчина.



Эта тема,про работу печки.ВЫ занялись очередным подколом обсуждающего данную проблему.Лучше выскажетесь по существу,если обладаете знаниями
  • Владимир
  • Владимир
14 янв 2020 08:42

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Подскажите кто знает, ни как не могу найти, кто может русифицировать монитор?
17 год, америкос, в меню три языка англ, исп, нем.
  • NikNik666
  • NikNik666
14 янв 2020 08:18
NikNik666 ответил в теме 11ого на Гремячий.)

11ого на Гремячий.)

Категория: Клубные мероприятия

Pavel пишет: Молодцы. Собачка не замерзла там?


Жалко никто больше не поехал.. было бы веселее)
А собачка... Ну так не мороз же))
  • Get
  • Get
14 янв 2020 08:15
Get ответил в теме Отдых в Туапсе

Отдых в Туапсе

Категория: Взаимопомощь и содействие

Машину можно арендовать. В несезон думаю цены будут хороши.
  • Pavel
  • Pavel
14 янв 2020 08:13
Pavel ответил в теме 11ого на Гремячий.)

11ого на Гремячий.)

Категория: Клубные мероприятия

Молодцы. Собачка не замерзла там?
  • NikNik666
  • NikNik666
14 янв 2020 07:14
NikNik666 ответил в теме 11ого на Гремячий.)

11ого на Гремячий.)

Категория: Клубные мероприятия

Немного фото с источника)
www.drive2.ru/l/550243173490754249/
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
14 янв 2020 04:29
Сергей из Уфы ответил в теме Отдых в Туапсе

Отдых в Туапсе

Категория: Взаимопомощь и содействие

Нет я не на машине. Дорогу оплачивают, так же как и путевку, поэтому самолетом до сочи, а потом поездом или электричкой до Туапсе. Всем спасибо за информацию. Понял что особо не поразвлекаешься. Значит будем просто бездельничать :laugh:
показано 3886 - 3900 из 365610 найденных результатов.