×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Подробнее
4 года 5 мес. назад #437288 от Карн

Юрий пишет: Простите я не понял , если бы русский был в списке языков , я бы сам перевёл ,. Там его нет


Даже если он там и был, как на евро 4 гене, то он увы заблокирован и выбрать его низя.

А так, в прошивке, что доступна на крайслере, под вашу голову русский есть, так что активировать его так рли иначе можно.

Вроде Паул из кастомтроникса писал, что они вот вот выведут в продажу свою прошивку, в которой будет русский.
Спасибо сказали: Юрий
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437301 от Юрий
У вас есть их контакты ? а в РАМТРАК я писал , сказали что не могут
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437333 от ZABR
В Рамтраке уже есть машины в продаже с русификацией, вот фотки.
Вложения:
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437334 от Алексей 007
:P Махасаматман ты здесь? Че, прошьем им альфой со скидкой? Думаю рублей за 20 норм цена? :lol:
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437339 от Карн

Алексей 007 пишет: :P Махасаматман ты здесь? Че, прошьем им альфой со скидкой? Думаю рублей за 20 норм цена? :lol:


Хт, только вот основной попадос в том, что через альфу все на ура если авто не внутреннего рынка :) Там так просто не получится. Хотя судя по прошивке, все-таки русский можно включить без взлома головы.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437342 от Юрий

ZABR пишет: В Рамтраке уже есть машины в продаже с русификацией, вот фотки.

а что же они мне ответили отказом ?
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437343 от АЛЕКС888
Очень странно, потому как два года назад они мне предлагали примерно за 500 евро прошить).
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437344 от ZABR
А как Альфой вернуть русский язык. У меня ничего не получается на 14г.? Пропал после последней прошивке от кастома. :whistle:
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438749 от Владимир
Подскажите кто знает, ни как не могу найти, кто может русифицировать монитор?
17 год, америкос, в меню три языка англ, исп, нем.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438752 от Карн
Кастомтроникс) дороха с гарантией.
Спасибо сказали: Владимир
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #438753 от Владимир

Карн пишет: Кастомтроникс) дороха с гарантией.

так я понял что надо им куда то в швецию отправлять, так я не хочу:)))и сам я там ни чего шить не умею
или есть кто в мск, если есть подскажите, и дорохо это скока:)???
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Владимир.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438756 от АЛЕКС888

Владимир пишет:

Карн пишет: Кастомтроникс) дороха с гарантией.

так я понял что надо им куда то в швецию отправлять, так я не хочу:)))и сам я там ни чего шить не умею
или есть кто в мск, если есть подскажите, и дорохо это скока:)???

В Рамтрак позвоните и уточните стоимость прошивки, ехать в Швецию не надо!), все по ВИН вашему делается.
Спасибо сказали: Владимир
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438757 от Карн

Владимир пишет:

Карн пишет: Кастомтроникс) дороха с гарантией.

так я понял что надо им куда то в швецию отправлять, так я не хочу:)))и сам я там ни чего шить не умею
или есть кто в мск, если есть подскажите, и дорохо это скока:)???


Можно как через Рамтрак, так и попробовать с кастомами. по сути вы покупаете ПО и ключик под ваш ВИН от них, все копируете на флешку, обновляете и будет счастье. несколько лет назад это счастье стоило 500 евро.
Спасибо сказали: Lazniksaha, Владимир
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438758 от Владимир

Карн пишет:

Владимир пишет:

Карн пишет: Кастомтроникс) дороха с гарантией.

так я понял что надо им куда то в швецию отправлять, так я не хочу:)))и сам я там ни чего шить не умею
или есть кто в мск, если есть подскажите, и дорохо это скока:)???


Можно как через Рамтрак, так и попробовать с кастомами. по сути вы покупаете ПО и ключик под ваш ВИН от них, все копируете на флешку, обновляете и будет счастье. несколько лет назад это счастье стоило 500 евро.

рамтрак не делает на 17 год, позвонил:(

сам я боюсь куда то лезть и что делать, не под это я заточен:)
хочется чтоб делал тот кто знает что делает.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #438762 от Карн

Владимир пишет: рамтрак не делает на 17 год, позвонил:(

сам я боюсь куда то лезть и что делать, не под это я заточен:)
хочется чтоб делал тот кто знает что делает.


Смотрите, по сути это модернизация, и официалы FCA тут не помощники. Они максимум могут вам залить последнюю версию прошивки.

Клубные сервисы, они в основном, пусть не обижаются, железячники, и максимум могут обновлять прошивки и только начали путь по тернистым путям... Ведь тот же мотор умеет грамотно шить тот программер, который уже убил пару моторов как минимум и познал пределы.

По этому я и написал Вам, что если хотите с гарантией - то тут только вариант через кастомов покупать ПО и под их чутким руководством обновляться. Если пойдет не так - отправлять голову к ним. В России везде это будет риск, или цена, в которой будет заложены все риски по восстановлению головы.

Итак:

В 17 году была смена моделей головы и установка секюрити модуля, но на обновление прошивки блок защиты не влияет. Нужно понять какая версия юконнекта у вас. Мне кажется у вас старая версия, не панасовская, так как на сколько я смог пока выяснить на панасах все же уже единая версия прошивок, где присутствуют все языки, и они просто заблокированны загрузчиком, который определяет регион читая конфигурацию приборной панели.
Спасибо сказали: white_devil, ivankhr, Сергей, Владимир
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард